У меня есть дар? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 00:10   #141
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
То вам смайлики, то индейцы.
меня уже тут нету.
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 10:33
ответ для Ослепительная , на сообщение « Хотите совет дам?:fifa: »
  #142
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
О! Аффтар еще здесь! Тогда я тоже совет дам
Потренируйтесь на кошках, то есть на форумчанах
Я вполне серьезно. Просто Вы интересуетесь, являетесь ли Вы ясновидящей. Это легко можно проверить, если Вы сможете отвечать на вопросы, на которые информацию обычным материальным способом найти не возможно. Скажем так, вы точно знаете что умеете получать информацию разными нетрадиционными способами. Но, имхо, существует большая качественная разница между умением улавливать просто информацию и умением отвечать на поставленные вопросы.
Как бы попроще... Ну, к примеру, Вам вчера в голову пришла мысль: "5 числа будет землетрясение в Уганде". 5 числа включаете ящик и видете репортаж из Уганды с места землетресения. И радостно прыгаете: "ура! ура! я екстрасенс"
Или, к примеру, почему-то Вам кажется, что глупенькая девушка на форуме, которая всех достает дурацкими подколками и идиотскими размышлениями, на самом деле толстый бородатый мужик , а потом Вы случайно узнаете, что так и есть . Это один уровень.
Дар более высокого уровня Вам позволит ответить на прямой вопрос: "что Вы можете сказать про Уганду? Там все будет хорошо?". Вы подумали и ответили: "5-го числа там..."(далее по тексту)
Ну и соответственно, конкретный форумчанин задает вам конкретный вопрос - например, "что на мне щас надето, какого цвета у меня глаза"... И Вы, в принципе, должны более-менее отвечать на такие вопросы.

Просто, Вам тут пытались задавать такие вопросы, а Вы сразу в отказ. РАзговор становется беспредметным, топик скатывается во флуд.
Не, конечно, можете искать "настоящих" экстрасенсов, которые Вам откроют глаза на Ваши возможности. Только вопрос, насколько им можно доверять?
Конечно спасибо за предложение, но то что вы предлагаете...На такое врядли способны участники и финалисты шоу экстрасенсов, а я. У меня ж сил то и умения еще меньше.
У меня все сейчас происходит на бытовом уровне.
А так не видя человека, я ничего не смогу сказать. Да и видя тоже. Я ж написала, что я не являюсь ясновидящей я бы хотела ей стать. Дар предгадывания у меня есть, хотя он есть у многих...
У каждого человека есть способности, но вот воспользоваться ими не каждый хочет.
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 10:34   #143
Александра Федоровна
Banned
 
Аватар для Александра Федоровна
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: улица имени космонавта :)
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Конечно спасибо за предложение, но то что вы предлагаете...На такое врядли способны участники и финалисты шоу экстрасенсов, а я. У меня ж сил то и умения еще меньше.
У меня все сейчас происходит на бытовом уровне.
А так не видя человека, я ничего не смогу сказать. Да и видя тоже. Я ж написала, что я не являюсь ясновидящей я бы хотела ей стать. Дар предгадывания у меня есть, хотя он есть у многих...
У каждого человека есть способности, но вот воспользоваться ими не каждый хочет.
Ну я же предлагала свою кандидатуру, вы не захотели. Ку да ж еще конкретнее?
__________________
Александра Федоровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena