Русская женщина...Лучше( ая) ?!? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 16:37
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #11
InKar
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 354


У нас на курсы ходит немолодая уже женщина, вышедшая замуж за немца. Говорит, понимаешь, он честно сказал, что искал "русскую бабу". Все, как выше написано - обжегся на предыдущих разводах, хотел, чтобы была спокойная, домашняя, готовила и т.п. Его друг, у которого жена и дочь при разводе откусили ооогромный кусок состояния и бизнеса, выйдя из депрессии тоже русскую "после сороковника" захотел. Так эта тетка ему свою подругу сосватала.
Еще у нас была девочка из Таджикистана, очень приятная, образованная, правильный русский, полжизни в России прожила. Сказала, что ее муж принципиально хотел "черненькую". Но этот муж вообще не похож на других немцев - ненавидит спокойную жизнь и мечтает после окончания универа уехать работать в экзотическую страну.
InKar is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:55
ответ для InKar , на сообщение « У нас на курсы ходит немолодая уже... »
  #12
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
У нас на курсы ходит немолодая уже женщина, вышедшая замуж за немца. Говорит, понимаешь, он честно сказал, что искал "русскую бабу". Все, как выше написано - обжегся на предыдущих разводах, хотел, чтобы была спокойная, домашняя, готовила и т.п. Его друг, у которого жена и дочь при разводе откусили ооогромный кусок состояния и бизнеса, выйдя из депрессии тоже русскую "после сороковника" захотел. Так эта тетка ему свою подругу сосватала.
вот это и есть примеры людей, у которых не всё в норме, раз целенаправленно ищут женщин, которые прав своих не знают, в надежде стать для этих женщин и богом и царём.

Цитата:
Еще у нас была девочка из Таджикистана, очень приятная, образованная, правильный русский, полжизни в России прожила. Сказала, что ее муж принципиально хотел "черненькую". Но этот муж вообще не похож на других немцев - ненавидит спокойную жизнь и мечтает после окончания универа уехать работать в экзотическую страну.
а кто они эти другие немцы, на которых он не похож? многие едут еще будучи школьниками в разные страны аж на целый год. ничего необычного в том, что кто-то хочет поработать в экзотической стране нет. а вот это- принципиально хотел "черненькую" , конечно, мягко выражаясь, своебразно.
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:07   #13
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
вот это и есть примеры людей, у которых не всё в норме, раз целенаправленно ищут женщин, которые прав своих не знают, в надежде стать для этих женщин и богом и царём. .
Встречала очень счастивые семьи, созданные буквально по инету при помощи примитивных текстов с караманным словарем, где женщины, так же "наевшиеся", самостоятельности и пресловутых прав, живут замечательно, ттт, при своем "царе". Каждому свое.
Еще бывает, что изначально "бесправная" впоследствии ТАК раздевает товарища, что ой. Поэтому, как и любой брак, подобный брак по расчету - это лотерея.
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:08
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #14
irya
Старожил
 
Аватар для irya
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1 496


терпением

Вообщем передача по телевизору была. Табаков рассказывал про поездку по Японии. Это я сейчас про наших мужчин: Японка стоит за кулисами и плачет, Табаков подходит и спрашивает : Вам спектакаль (давали Чайку) так понравился? Она отвечает: нет. Я хочу замуж за русского мужчину, тоже хочу так помучаться.
__________________
всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

Последний раз редактировалось irya; 06.05.2009 в 17:13. Причина: дополнения
irya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:12
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #15
InKar
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 354


Тот муж хочет уехать не год (год он как раз в Таджикистане провел), а "на совсем", мудро сохранив немецкое гражанство. Говорит, что не любит Германию, где все слишком спокойно. Ему нравится заходить "на огонек" без термина (это, согласитесь, для немцев странно), не хочет быть расчетливым, не хочет проводить вечера у телека, да еще и завел жену и ребенка, будучи студентом. Хотя, может, он еще слишком молодой. И я просто плохо знаю "восточных" немцев (мы не так давно переехали из западной части в восточную).
InKar is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:15   #16
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Встречала очень счастивые семьи, созданные буквально по инету при помощи примитивных текстов с караманным словарем, где женщины, так же "наевшиеся", самостоятельности и пресловутых прав, живут замечательно, ттт, при своем "царе". Каждому свое.
Еще бывает, что изначально "бесправная" впоследствии ТАК раздевает товарища, что ой. Поэтому, как и любой брак, подобный брак по расчету - это лотерея.
да бывает всякое, конечно. спору нет.
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:27
ответ для InKar , на сообщение « Тот муж хочет уехать не год (год он как... »
  #17
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
Тот муж хочет уехать не год (год он как раз в Таджикистане провел), а "на совсем", мудро сохранив немецкое гражанство. Говорит, что не любит Германию, где все слишком спокойно. Ему нравится заходить "на огонек" без термина (это, согласитесь, для немцев странно), не хочет быть расчетливым, не хочет проводить вечера у телека, да еще и завел жену и ребенка, будучи студентом. Хотя, может, он еще слишком молодой. И я просто плохо знаю "восточных" немцев (мы не так давно переехали из западной части в восточную).
он значит скорее из тех людей, кто не умеет ценить то, что имеет. будучи студентом обзавестись женой-иностранкой и ребёнком-роскошь. но здесь возможно. уверена, что он долго в Таджикистане не протянет, если вообще уедет, а тем более с женой и ребенком. кстати, он еще и наивный немножко, если думает, что в других странах можно не быть расчётливым, а можно сорить деньгами. мечтатель, короче. про телевизор по вечерам вообще смешно. не хочешь-не сиди, займись делом. здесь возможностей для хобби миллион, при чём доступных. кстати я полагаю, что он не работает, иначе о какой спокойной жизни можно говорить.
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 02:25
ответ для InKar , на сообщение « У нас на курсы ходит немолодая уже... »
  #18
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
Я, конечно, не иностранец, но мнение выскажу. Русские женщины притягивают пока тем, что у них осталась женственность, чувство стиля и умение общаться не только о политике и шопинге. К сожалению, все три качества исчезают стремительно, но найти русскую девушку, обладающую ими, все же проще, чем иностранку.

Все сугубо личное мнение.

Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
терпением

Вообщем передача по телевизору была. Табаков рассказывал про поездку по Японии. Это я сейчас про наших мужчин: Японка стоит за кулисами и плачет, Табаков подходит и спрашивает : Вам спектакаль (давали Чайку) так понравился? Она отвечает: нет. Я хочу замуж за русского мужчину, тоже хочу так помучаться.

Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
Там, где я живу, считаются лучшими Тайские женщины. Русские мужчины - очень много - плевать хотели с высокой крыши на русских женщин и девушек. Они прямо-таки ужасного о нас мнения!
Почемуж ужасного мнения??
Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
Этот миф распространяет и поддерживает некоторая часть самих же российских женщин. Есть, конечно, индивидуумы, которые ищут жену по национальному признаку, но с ними не всё в норме. Большинство же выбирает по другим критериям.
Скорее реальность,а не миф...Я слышала от самих иностранцев женатых( холостых)на русских....И они хорошего мнения о русских женщинах.ЗЫ.Ссори,"Не все в норме" в каком смысле? "По другим критериям" каким?
Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Встречала очень счастивые семьи, созданные буквально по инету при помощи примитивных текстов с караманным словарем, где женщины, так же "наевшиеся", самостоятельности и пресловутых прав, живут замечательно, ттт, при своем "царе". Каждому свое.
Еще бывает, что изначально "бесправная" впоследствии ТАК раздевает товарища, что ой. Поэтому, как и любой брак, подобный брак по расчету - это лотерея.
+1
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 06:47
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #19
Agenda
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщений: 1 288


Хорошо, я расскажу, насколько "ужасного" о нас мнения. Читайте тут: http://thaisuay.net/nas-zdes-ne-lyubyat/ Особенно комментарии. Я даже промолчу сколько абсолютного неадеквата мне пришлось из комментариев удалить - и это писали русские мужчины!

Если так, как я сейчас понимаю, тайские женщины выступают в роли "женщины-служанки". Не очень умной, может, но всегда готовой к ублажению мужчины. После этого они и начинают презирать женщин из той страны, откуда они сами родом, потому как раньше такого обращения не получали.
Agenda is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:15
ответ для Agenda , на сообщение « Хорошо, я расскажу, насколько... »
  #20
Tsveto
Участник
 
Аватар для Tsveto
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Все отлично
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
Хорошо, я расскажу, насколько "ужасного" о нас мнения. Читайте тут: http://thaisuay.net/nas-zdes-ne-lyubyat/ Особенно комментарии. Я даже промолчу сколько абсолютного неадеквата мне пришлось из комментариев удалить - и это писали русские мужчины!

Если так, как я сейчас понимаю, тайские женщины выступают в роли "женщины-служанки". Не очень умной, может, но всегда готовой к ублажению мужчины. После этого они и начинают презирать женщин из той страны, откуда они сами родом, потому как раньше такого обращения не получали.

Давно хотела пообщаться на эту тему. Круг общения - инженеры из Европы, Канады, США. Все они живут с тайками. Их женщины (жены, подружки, сожительницы) - плохо (или вообще не) говорят по-английски, об образовании вообще речь не идет. Когда я спросила одного талантливого, образованного, обеспеченного инженера из Канады, почему он женился на Нит (тайское женское имя), то он сходу ответил:" Она маленькая и стройная!" Я спросила, а есть ли другие достоинства у жены, он, подумав, ответил:"Ну, она добрая!" Вот основные требования для жены!!!! Да, познакомились они в борделе.
Поэтому образованная, красивая, стройная, умная русская женщина при желании сможет найти себе подходящую пару за границей.

Последний раз редактировалось Tsveto; 13.05.2009 в 14:57.
Tsveto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena