СТАРАТЕЛИ :) - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 17:30
ответ для Fialka01 , на сообщение « А ездили мы в Псков, туда мы поехали 1... »
  #8601
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А ездили мы в Псков, туда мы поехали 1 мая в часа 4 дня, пока проснулись, пока в Кронштадт к тете сгоняли... (кстати в кронштадт мы поехали к 12 и проехали без пробок, когда ехали обратно, уже стояла пробка от Питера).
А в Пскове меня учили картошку сажать я же никогда ее не сажала и когда мне муж сказал что картошку сейчас на дорогах продают для рассады я над ним долго смеялась а потом оказалось и действительно для рассады. Как городской ребенок, мои родители всегда покупали картошку в магазине и я еще помню те времена когда она в советских магазинах была россыпью и подавалась из подвала каким то невообразимым ленточным лифтом Моя прабабушка сажала картошку, но она же это делала без меня И представьте какой у меня был шок, когда почти в 30 лет, я узнала что картошка - растет из картошки, чувствовала себя полной дурой
Но когда я ее сажала, меня даже похвалили, сказали что как всю жизнь сажа, может все же бабушкины гены, дают о себе знать
Круто, Юль!!! А я вот никогда не сажала, только выкапывать помогала, но зато на Украине собирала колорадского жука вот это воспоминания лучше все-таки ее в магазине покупать
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 17:36
ответ для АНЕ4КА А. , на сообщение « Сажать и выкапывать картошку-это... »
  #8602
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Сажать и выкапывать картошку-это фигня.самая ж..па извиняюсь,это собирать колорадских жуков в баночку.меня как то бабушка попыталась приобщить...Не вышло..:-)
Оооооооо я вижу тема жуков у вас уже обсуждалась не одну меня ими парили ну вот, несколько дней не заходила, столько пропустила всего
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 17:41
ответ для zaushka , на сообщение « ой не надо:001::001::001: Девочки,... »
  #8603
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ой не надо
Девочки, делитесь опытом, кто как курить бросал! Я тут решилась собраться с духом со вчерашнего дня - ППЦ!!! Первый раз бросала по беременности, было это как-то легко и незаметно, а тут думаю, что надо заранее - а организм сопротивляется как только может! Притом явно на уровне психологической зависимости, ибо когда просто целый день не куришь по обстоятельствам - организм молчит и радуется, а тут накрыло по полной программе - состояние, как при отравлении, голова кружится, в сон рубит и тошнит Спать не могу, истерики постоянные, а на этом фоне еще и сердце дуба дает! В общем, не знаю, как мы этот процесс переживем, посоветуйте чего-нибудь!!!
Полина, так может тебе не бросать, раз организм так реагирует? Моей свекрови (у нее проблема с легкими) врач сказал не брсать курить, т.к. организм уже настолько привык к этому доппингу, что, если бросить, стресс для него будет тяжелее, чем если продолжать курить. Может, тебе до беременности подождать, а там само собой желание отпадет?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:30   #8604
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


так может мне то же не броасть??? раз все равно так курить хочется????
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:45
ответ для Fialka01 , на сообщение « так может мне то же не броасть???:) раз... »
  #8605
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Катюша появилась!!! Выздоровела?
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:45
ответ для zaushka , на сообщение « А где у нас Катюша, кстати??? »
  #8606
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А где у нас Катюша, кстати???
Девочки, я тута Мне полегчало и сразу к вам В пн была в ЛОР НИИ, поставили острый двухстронний гайморит и острый двухсторонний тубоотит, с тех пор пью лошадиными дозами антибиотики и езжу к ним каждый день на процедуры и еще до следующей среды точно ездить, хотя со вт на работу выхожу. Не заходила все это время, т.к. приезжала от туда без сил, на каждую процедуру в очереди посиди, все кашляют и сморкаются, страшно подцепить еще что-нить помимо уже имеющегося, и голова болит все время, и процедурки эти - фууууу какие противные
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:47
ответ для antroanima , на сообщение « Я пропала по тому, что и не знаю даже... »
  #8607
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Я пропала по тому, что и не знаю даже что писать, я каждый день захожу читаю. Скоро я вас покину, так как мы решили уехать с Питера на юг (представляете там ему предлагают работу только з/п выше чем тут и там у нас своя земля есть осталось дом построить). Там пока нет инета, надо проводить вот как проведу думаю вы же меня обратно примите или Анечка мне объяснит как она на телефон себе установила всякого. Правда, я уже никогда с вами встретиться не смогу (((. Мы тут с мужем решились на эко думали через пол года сделать. А недавно сон приснился, что я в церкви смотрю на иконы все в основном тетеньки с детьми типа божий матери и одна икона следит за мной ну типа ожила, а потом тётенька мне сказала что у нас все само получится самое смешное даже показала как надо стараться )))))).
Инна, а куда именно едете? Там море есть?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:48
ответ для gradik , на сообщение « Катюша!!! Мы по тебе соскучились!... »
  #8608
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
Катюша!!! Мы по тебе соскучились! Надеемся, что у тебя все в порядке! Возвращайся!!!
Сижу читаю что вы тут за время моего отсутствие понаписали
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:52   #8609
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Я кажется тоже заболела:-(горло болит так что просто жесть.ничего не помогает.:-(
Анютка, не болей!!! Это жуть как противно
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:54   #8610
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Юлечкка,спасибо!!!
а как ты картинки с телефона добавляешь??
Мохито у тебя какой то радиактивный-))))))
О сигаретах даже не думай!!!
а я с мужем поругалась. и опять из-за вождения. как меня это достало...
а еще я сегодня посмотрела - у меня много линий брака! (на работе в инете какое то пособие по хиромантии нашла-)))
Что значит много линий? Это ты на мужей 5-6 намекаешь?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena