Роды в "Колыбельке" - Страница 1388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 15:29   #13871
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


"Папа Дима! Держите вашу беременную супругу подальше от компьютера - а то облучение и всё такое " - спасибо за заботу, это так приятно
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 12.05.2009, 15:38
ответ для Uljashka , на сообщение « "Папа Дима! Держите вашу беременную... »
  #13872
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
"Папа Дима! Держите вашу беременную супругу подальше от компьютера - а то облучение и всё такое " - спасибо за заботу, это так приятно
Всегда пожалуйста! Нам для вас ничего не жалко!
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 12.05.2009, 17:24   #13873
vadimdi
Частый гость
 
Аватар для vadimdi
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Давайте не будем забывать, что ЕЕ не только считает себя специалистом, является им, она все же помогла многим родить красиво и хорошо, даже когда этим женщинам было назначено плановое кесарево.Лично меня (хотя я и не конь с яйцами) никакая Ермакова до истерики не доводила. И моих подруг тоже. Про других не знаю - при мне ни разу такого не было и с лекций в истерике никто не уходил.
.
Вот ещё интересное мнение человека, которы не занимает ничью сторону - просто пытается разобраться:

http://okean-v-butylke.livejournal.c...560677#t560677

"Известно, что первые роды Елена Ермакова приняла в 1992 году. Сегодня нас 2009 год. Считаем: 17 лет акушерской практики. И за 17 лет только 6 случаев с летальным исходом и двое детей с травмами, которые привели к инвалидности. (Причем надо отметить, что из этих шести случаев непосредственно в родах, а не на следующий день или через несколько после них, погибло двое детей, а не все шестеро). Так вот на 17 лет на деятельность одной организации 8 (возьмем максимальную цифру) несчастных случаев. Скажите мне, пожалуйста, есть ли хоть один роддом, способный привести такую хорошую статистику? "
vadimdi is offline  
Старый 12.05.2009, 17:27
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13874
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Мда... подтасовочка цифр... Ай-яй-яй!
Так будет трудно разобраться человеку, который не занимает ничью сторону
Королева Полуцикла is offline  
Старый 12.05.2009, 17:29   #13875
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Мда... подтасовочка цифр... Ай-яй-яй!
Так будет трудно разобраться человеку, который не занимает ничью сторону
Угу, что-то не похоже, что человек не занимает ничью сторону.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 12.05.2009, 17:32
ответ для vadimdi , на сообщение « Вот ещё интересное мнение человека,... »
  #13876
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Вот ещё интересное мнение человека, которы не занимает ничью сторону - просто пытается разобраться:

http://okean-v-butylke.livejournal.c...560677#t560677

"Известно, что первые роды Елена Ермакова приняла в 1992 году. Сегодня нас 2009 год. Считаем: 17 лет акушерской практики. И за 17 лет только 6 случаев с летальным исходом и двое детей с травмами, которые привели к инвалидности. (Причем надо отметить, что из этих шести случаев непосредственно в родах, а не на следующий день или через несколько после них, погибло двое детей, а не все шестеро). Так вот на 17 лет на деятельность одной организации 8 (возьмем максимальную цифру) несчастных случаев. Скажите мне, пожалуйста, есть ли хоть один роддом, способный привести такую хорошую статистику? "
это уже многократно обсуждалось. В роддомах рожают все. У ЕЕ - был отбор: она брала здоровых, с идеально протекающей беременностью. Более того, 8 - не максимальное число, а лишь те, кто решился подать в суд, кто не молчит. Ещё добавлю - упоминает вроде бы о 1500 принятых родов за 17 лет. А сколько в роддоме за год женщин рожает? Когда я рожала, акушерка сказала, что за сутки прошло 8 родов (это Пушкинский роддом, нагрузка там небольшая). 8х365 = ? почти 3000.... Читайте внимательно топ.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline  
Старый 12.05.2009, 17:34
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13877
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Ну да, если уж наш всеми любимый омбудсмен Михайлов нашел 28 случаев (а он, по идее, должен был все проверить и с материалами дела ознакомиться), то разница почти в 4 раза получается. Нестыковочка.
Mitsuko is offline  
Старый 12.05.2009, 17:37   #13878
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
А что у ребенка с рукой? Какой-то изгиб неестественный. И почему с соской? Это маминой концепции естественности разве не противоречит?
У нее дети с сосками постоянно.. чтобы меньше маму отвлекали.. и в баню, и на лекции всегда такими их привозила.
Хотя в лекциях - ой как строго было всем сказано - не дай бог соска! значит, ты - плохая мать! лучше лишний раз покорми, погладь ребенка, рядом посиди..

ну ей то некогда, у нее миссия - дети дома с сосками, она по делу всей жизни.


А по поводу страшных условий в СИЗО, да Ермакова реально стала лучше выглядеть!
Видно, нужен был ей передых от родов и лекций.
Смуглянка is offline  
Старый 12.05.2009, 17:40   #13879
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Рискую навлечь на себя гнев, но я, в целом, согласна со skarlett_67.
Не взирая ни на что, хотелось бы, чтобы все оставались людьми...
Было бы здорово данный топик сделать чисто "информационным". Всё уже много раз обсуждено, обговорено...
Согласна с вами,но тем наверное кто уже все прочитал,можно и не писать здесь я прочитала все давно,захожу сюда чтобы просмотреть информацию по этому делу,пишу редко.Мне вообще сложно судить в этой ситуации...безумно сочувствую девочкам,но при этом не видиться мне ЕЕ ангелом смерти и злой стервой... вот незнаю почему.... Поэтому стараюсь уже и не писать,а просто читать...


Девочки ну давайте уже детей ЕЕ не трогать,я все понимаю,но когда идут такие жесткие высказывания в строну ни в чем не виноватого ребенка...при чем я еще возможно поняла бы если бы так высказывались девочки кто пострадал от ЕЕ,но высказываються те,кто ЕЕ только по телику видел...вот это мне непонятно
__________________
bella is offline  
Старый 12.05.2009, 17:41   #13880
Тюхин
Активный участник
 
Аватар для Тюхин
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 549


Девочки, внимательно слежу за топом. Объясните, пожалуйста, к чему без конца приводится статистика из роддомов? Речь идет о конкретных людях из конкретной организации "Колыбелька", разбираются нарушения ее организаторов. Причем здесь роддома?
Тюхин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena