Про Гошу из "Москва слезам не верит". - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 04:00   #471
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Не мне он не этим не нравится а ( неругайте) имеенно притензией на руководящии позиции в отношениях,которые ничем не подкреплены,кроме половой принадлежности.Знаете это наверное из детства у меня дома настоящее бабье царство тетушки и бабушки все одинокие...и для главенства мужчины в семье нужны очень серьёзные причины...Муж говорит что у меня дома рассадник матриархата.А мама всегда говорит природе мужчины не нужды ,она на них экспериментирует.Тоесть нужен один процент-суперных.Остальным отвал с ноги.А женщины они носители постоянства сооответствнно вот откуда ветер дует..Наваляют мне сегодня
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 04:10
ответ для Atalia , на сообщение « Не мне он не этим не нравится а (... »
  #472
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Не мне он не этим не нравится а ( неругайте) имеенно притензией на руководящии позиции в отношениях,которые ничем не подкреплены,кроме половой принадлежности.Знаете это наверное из детства у меня дома настоящее бабье царство тетушки и бабушки все одинокие...и для главенства мужчины в семье нужны очень серьёзные причины...Муж говорит что у меня дома рассадник матриархата.А мама всегда говорит природе мужчины не нужды ,она на них экспериментирует.Тоесть нужен один процент-суперных.Остальным отвал с ноги.А женщины они носители постоянства сооответствнно вот откуда ветер дует..Наваляют мне сегодня
Я понимаю - о чем Вы говорите. Просто Вы не знаете - КАК мужчина может быть доминирующим в отношениях, в доме. Да?
Но в случае с Гошей это немного про другое... ИМХО. Полагаю, что режиссер особо высветил этот ньюанс, и не только с целью сюжетной! Там четко подчеркивается ошибочность его убеждения, и сюжетом в финале это подтверждается : ему, чтобы быть с любимой необходимо менять что-то в себе. И это ложное убеждение он и переосмысливает, бухая в своей коммуналке в одиночестве...
Однако...ИМХО опять же.
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 04:15   #473
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Мужчина может быть или не быть доминирующим ,но не априори..И Катя представляется мне не Асолью встретившей принца,а уставшей от одиночества стареющей женщиной
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 10:29
ответ для Atalia , на сообщение « Мужчина может быть или не быть... »
  #474
natashak35
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 311


А мне Гоша именно как мужчина никогда не нравился, поэтому какой он и какой у него харатер уже было не интересно
natashak35 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 10:54
ответ для Так себе , на сообщение « Он не герой, у него шило, т.е.... »
  #475
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
герой



Все равно, нет у нас Индиан Джонсов, и баста!
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 10:55
ответ для Atalia , на сообщение « Не мне он не этим не нравится а (... »
  #476
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Не мне он не этим не нравится а ( неругайте) имеенно притензией на руководящии позиции в отношениях,которые ничем не подкреплены,кроме половой принадлежности.
Это просто его убеждение, стереотип. Примерно как у Вас убеждение в том, что "руководящие позиции" необходимо чем-то подкреплять.
Цитата:
А мама всегда говорит природе мужчины не нужды ,она на них экспериментирует.
Так либо экспериментирует, либо не нужны. Одно другое исключает.
Цитата:
Тоесть нужен один процент-суперных.Остальным отвал с ноги.А женщины они носители постоянства сооответствнно вот откуда ветер дует.
В целом Ваша мама правильно понимает. Кроме одного нюанса. Наверняка она так же не понимает, зачем люди покупают кучу всяких акций (и зачем их вообще столько нужно), в то время как нужен только один процент - суперных. А Вы, кстати, понимаете?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:47   #477
Рыжая Соня
Старожил
 
Аватар для Рыжая Соня
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 336


очень нравится Гоша
Рыжая Соня is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:51
ответ для Злая Фея , на сообщение « Дык Гоша -то не сказать чтоб... »
  #478
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Дык Гоша -то не сказать чтоб правильный... Правильный - Коля. Тем и скучен! А в Гоше есть все, в разных и довольно гармоничных пропорциях... Ну это мое ощущение, то бишь ИМХО!
Чегой то скучен? Зато хозяйственный...... и добрый.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:53
ответ для Atalia , на сообщение « полета в нем нет как по мне...а что там... »
  #479
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
полета в нем нет как по мне...а что там Катерина могла проверить ..имея сомнительный опыт быстеннького ..с Табаковым в особо трудных условиях тоже не ясно из контекста
Деревянный он немного. Не гибкий.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:59
ответ для Atalia , на сообщение « полета в нем нет как по мне...а что там... »
  #480
Babs
Наш человек
 
Аватар для Babs
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 8 020


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
полета в нем нет как по мне...а что там Катерина могла проверить ..имея сомнительный опыт быстеннького ..с Табаковым в особо трудных условиях тоже не ясно из контекста
там полета вообще ни в ком нет. Это советские люди. Крылышки им пообрезали. Прыжок на месте - попытка к бегству.
__________________
а поговорить?
Babs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena