Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 09:29   #41
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


Да не всех врачей хвалят, а только тех у которых рожал. Я вот в восторге от своего доктора Черемисиной Л.Б., а спустя почти год еще больше убеждаюсь в своей правоте. И племянница на моих глазах выросла (сестра рожала у Черемисиной)- и унее все замечательно. А вот с Киприановой пересекалась в смотровом кабинете и на меня она произвела странное впечатление: шумная, не очень внимательная, излишне энергичная. Но ее же многие хвалят, кто унее рожал- значит это их человек. И про Коробкова где-то на сайте читала не очень благоприятный отзыв. Но в вышеизложенном его хвалят. Сколько людей- столькои мнений. Наверное нужно почувствовать, что доктор - ваш человек интуитивно и полностью ему довериться, тогда будет все хорошо.
marfushka sveta is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 00:45   #42
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
Да не всех врачей хвалят, а только тех у которых рожал. Я вот в восторге от своего доктора Черемисиной Л.Б., а спустя почти год еще больше убеждаюсь в своей правоте. И племянница на моих глазах выросла (сестра рожала у Черемисиной)- и унее все замечательно. А вот с Киприановой пересекалась в смотровом кабинете и на меня она произвела странное впечатление: шумная, не очень внимательная, излишне энергичная. Но ее же многие хвалят, кто унее рожал- значит это их человек. И про Коробкова где-то на сайте читала не очень благоприятный отзыв. Но в вышеизложенном его хвалят. Сколько людей- столькои мнений. Наверное нужно почувствовать, что доктор - ваш человек интуитивно и полностью ему довериться, тогда будет все хорошо.
да я понимаю, что только тех, у кого рожали. просто именно отрицательных отзывов о ряде врачей не вижу пока - те же Черемисина, Коробков, Логинов, Воля... вот и выбирай... со всеми же не встретишься, чтоб понять, кто окажется "роднее".

вот, кстати, о Романовой... у меня подруга будет рожать у неё второго в июне. даже при том, что от первых родов с ней, насколько я помню, была не в восторге. но мотивирует тем, что мол врач её давно знает и знает все её проблемы. тоже позиция, в общем-то... но у меня не возникло желания с этим врачом встречаться, если честно...
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 10:47
ответ для evrica2001 , на сообщение « да я понимаю, что только тех, у кого... »
  #43
BoredWitch
Участник
 
Аватар для BoredWitch
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 184
Еще врачи



А вот интересно, на другом Интернет-ресурсе очень хвалят Тугушеву Гульнару Камильевну, по отзывам о родах больше всех собрала похвал, а здесь на ЛВ ее не разу не упоминают.
Кто-нибудь рожал у нее?
Или у Сенчик Марины Игоревны?
BoredWitch is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:19
ответ для BoredWitch , на сообщение « Еще врачи »
  #44
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


в контакте есть группа Рожденные в Снегиревке, там много отзывов разных
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:39
ответ для mamaolegika , на сообщение « в контакте есть группа Рожденные в... »
  #45
Лёля
Мега-элита
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщений: 3 476


Девочки, а расскажите про одноместные платные послеродовые палаты.
Есть ли возможность проживания там с родственником, если нет, то как, в какое время пускают родственников в платные палаты. Можно ли забронировать одноместну палату заранее. Что есть в палате. И вообще как послеродовое отделение, внимательные ли врачи и медсестры?
Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:45   #46
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите про одноместные платные послеродовые палаты.
Есть ли возможность проживания там с родственником, если нет, то как, в какое время пускают родственников в платные палаты. Можно ли забронировать одноместну палату заранее. Что есть в палате. И вообще как послеродовое отделение, внимательные ли врачи и медсестры?
какие счас палаты сказать не могу, там ремонт сделать и вроде поменялось, возможности брони нет, как повезет
в 2008году лежала одна в 2х местном боксе, телек, раковина, чайник, пеленальник, кроватки,
душ и удобства на этаже
что касается родственников, то жить нельзя, пускают официально по-моему с 12 до 19, но реально с 9 до 11 у меня муж был периодически
детские врачи очень понравились, врачи с отделения нет, ко мне приходил на все осмотры врач с которым рожала
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:02   #47
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите про одноместные платные послеродовые палаты.
Есть ли возможность проживания там с родственником, если нет, то как, в какое время пускают родственников в платные палаты. Можно ли забронировать одноместну палату заранее. Что есть в палате. И вообще как послеродовое отделение, внимательные ли врачи и медсестры?
лежала в октябре на 4ПО.
в палате стол , пабуретки, телевизор, чайник, пеленальник, холодильник, кровать, детская кроватка, .
туалет, раковина в "предбаннике" палаты, душ на этаже.
врачи-медсестры понравились
заранее одноместную палату не забронировать (но меня оба раза угораздило попасть в одну и туже одноместную палату)
с родственником жить нельзя.
посетителей на платное пускают с двух до восьми, НО если на отделении осмотры утренние прошли, то пустят и раньше.
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:26
ответ для mamaolegika , на сообщение « в контакте есть группа Рожденные в... »
  #48
BoredWitch
Участник
 
Аватар для BoredWitch
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 184
Интересно...



Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
в контакте есть группа Рожденные в Снегиревке, там много отзывов разных
Я о "вконтакте" и говорю. Там 2 "Снегиревских" группы. И про этих двух врачей, которых я упомянула, там много хороших отзывов. А на ЛВ пока ни одного не нашла...
BoredWitch is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:28
ответ для BoredWitch , на сообщение « Интересно... »
  #49
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


про мою врачицу тоже на ЛВ нет отзывов... кроме моего
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:02   #50
PureAmor
Участник
 
Аватар для PureAmor
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 168


Девочки! а кто-нить слышал отзывы о зав.отделении Савченко Л.В.?
PureAmor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena