Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 18:35
ответ для Руби , на сообщение « 9ка не нуждается в рекламе. А про... »
  #141
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
9ка не нуждается в рекламе. А про скандинавию, читайте внимательно сообщение полностью: их сотрудник не советовал там рожать. Найдите хорошего гинеколога и неонатолога (не в сканд) и спросите, что они думают про этот роддом. Там кроме хороших бытовых условий ничего нет. Ни техники ни опытного персонала.

Если вы так уверенны в них, хорошо. Я тоже сначала хотела рожать у них или на Фурштадской, но передумала. О чем не жалею.

а подруга до сих пор судится.
Будьте добры, дайте мой телефон (отправляю Вам в личку) свое подруге, пусть со мной свяжется. Официально, как коммерческий директор клиники, заявляю вам, что ни одного судебного дела, связанного с родильным отделением нашей клиники, сейчас не ведется. Или подруга вас дезинформировала, или это делаете вы
По поводу техники и опытного персонала вы распространяете ложные сведения. Информация об опыте наших сотрудников родильного отделения является открытой и размещена на сайте. Оборудование самое современное - приглашаю Вас лично приехать в клинику на экскурсию и убедиться в этом.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:36
ответ для Marita , на сообщение « Смею заявить, что все вышеописанное,... »
  #142
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Смею заявить, что все вышеописанное, кроме последних двух фраз, является неправдой
Случая, чтобы женщину, заключившую договор, не приняли в роддом не было ни разу за время существования "Скандинавии". Был случай, когда женщина не доехала до роддома, т.е. ехала из-за города, и первый по пути оказался 16-й. Деньги тогда вернули до копейки. При неоказанной услуге невозврат денег - это преступление на минуточку
Неоправданных кесаревых в Сканди нет, этот вопрос всегда решается коллегией врачей. Да, процент кесаревых выше, чем в других родильных домах - это обусловлено тем, что у нас много рожениц с патологиями (возраст, ЭКО и т.п.).
Девятый роддом - отличный, это правда. Но это никак не дает вам права распространять заведомо ложные сведения
Каждый останется при своем. А вы там кем работаете?
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:37
ответ для Руби , на сообщение « Каждый останется при своем. А вы там... »
  #143
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Каждый останется при своем. А вы там кем работаете?
Я отправила Вам все свои данные.
И очень надеюсь, что Вы не будете больше писать заведомо ложной информации на уважаемом ресурсе
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:43
ответ для VIVIR , на сообщение « Бывает же такое......Мне как раз... »
  #144
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Бывает же такое......Мне как раз недавно гинеколог из Отто советовала Скандинавию.
не слушайте.. Это ведь из серии ОБС (Одна Баба Сказала)
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:46
ответ для VIVIR , на сообщение « Бывает же такое......Мне как раз... »
  #145
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Бывает же такое......Мне как раз недавно гинеколог из Отто советовала Скандинавию.
И правильно советовала!!Поверьте мне - я там наблюдаюсь несколько лет... я смогла с их помощью забеременеть после 6-ти неудачных лет и двух ЗБ.... один аборт из-за ЗБ мне делали как раз в Сканди - прекрасное отношение,очень чуткие врачи,облизывали меня там с головы до ног!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:46
ответ для Руби , на сообщение « 9ка не нуждается в рекламе. А про... »
  #146
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
а подруга до сих пор судится.

чтобы это не было просто трепом предлагаю вам выложить здесь сканы искового заявления, ответы Скандинавии, на которых было открыто дело. Это как минимум.
А мы все посмотрим
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #147
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Девочки я вставлю свои скромные 5 копеек.
Я собиралась рожать в Сканди, но передумала. Причина моя в том, что там невозможно, кроме планового кесарева выбрать врача, с которым будешь рожать, а некоторым в том числе мне важно что и как пойдет. Весь комфорт мне лично ни к чему, если не будет здоровья у меня и ребенка.
Почитала я отзывы девчонок в Разделе Рожаем в скандинавии, там очень мягко, но все-таки упоминалось, как минимум от 3-х случаях, когда девушки были не просто недовольны родами, а я бы сказала, что понесли некий ущерб (психологический, физический) в результате родов. Особенно жалко, что кто-то узнал, что его например штопали не после родов, а спустя полтора года у другого врача, хотя странно, что ни в выписке, ни в каких документах зашивание не фигурировало. А еще хуже, что это привело к непоправимым последствиям для здоровья - необходимость хирургического вмешательства.
В Скандинавии как и везде есть хорошие врачи, но нарваться и там можно.
Я вот нарвалась на 1 скрининговом узи там, меня отправили на кариотипирование, я заартачилась, сделала 2 экспертное узи у уважаемого специалиста и необходимость хорионобиопсии отпала. Думаю, вы понимаете как это неприятно и страшно думать о такой процедуре. Моя жалоба в скандинавию не возымела никакого результата. Официальный ответ, что клиника в лице врача действовала в моих интересах. Вот это действительно странно! Риск инвазивной процедуры выше, чем еще одного узи, которое мне не посоветовали, а сразу направили на прокол.
Так что выбирая клинику для родов выбираешь не только комфорт, но и делаешь инвестицию в будущее здоровье себя и малыша.
Поэтому думайте хорошо и выбирайте то, что для Вас действительно важно.
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:57
ответ для Руби , на сообщение « 9ка не нуждается в рекламе. А про... »
  #148
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
9ка не нуждается в рекламе. А про скандинавию, читайте внимательно сообщение полностью: их сотрудник не советовал там рожать. Найдите хорошего гинеколога и неонатолога (не в сканд) и спросите, что они думают про этот роддом. Там кроме хороших бытовых условий ничего нет. Ни техники ни опытного персонала.

Если вы так уверенны в них, хорошо. Я тоже сначала хотела рожать у них или на Фурштадской, но передумала. О чем не жалею.

а подруга до сих пор судится.
конечно нету там ничего кроме условий.ни техники нет, ни реанимации а персонал так вообще от ларька набрали.не ходите туда никогда! ТАМ УЖАС-УЖАС-УЖАС!!!
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:59
ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки я вставлю свои скромные 5... »
  #149
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки я вставлю свои скромные 5 копеек.
Я собиралась рожать в Сканди, но передумала. Причина моя в том, что там невозможно, кроме планового кесарева выбрать врача, с которым будешь рожать, а некоторым в том числе мне важно что и как пойдет. Весь комфорт мне лично ни к чему, если не будет здоровья у меня и ребенка.
Почитала я отзывы девчонок в Разделе Рожаем в скандинавии, там очень мягко, но все-таки упоминалось, как минимум от 3-х случаях, когда девушки были не просто недовольны родами, а я бы сказала, что понесли некий ущерб (психологический, физический) в результате родов. Особенно жалко, что кто-то узнал, что его например штопали не после родов, а спустя полтора года у другого врача, хотя странно, что ни в выписке, ни в каких документах зашивание не фигурировало. А еще хуже, что это привело к непоправимым последствиям для здоровья - необходимость хирургического вмешательства.
В Скандинавии как и везде есть хорошие врачи, но нарваться и там можно.
Я вот нарвалась на 1 скрининговом узи там, меня отправили на кариотипирование, я заартачилась, сделала 2 экспертное узи у уважаемого специалиста и необходимость хорионобиопсии отпала. Думаю, вы понимаете как это неприятно и страшно думать о такой процедуре. Моя жалоба в скандинавию не возымела никакого результата. Официальный ответ, что клиника в лице врача действовала в моих интересах. Вот это действительно странно! Риск инвазивной процедуры выше, чем еще одного узи, которое мне не посоветовали, а сразу направили на прокол.
Так что выбирая клинику для родов выбираешь не только комфорт, но и делаешь инвестицию в будущее здоровье себя и малыша.
Поэтому думайте хорошо и выбирайте то, что для Вас действительно важно.
Согласитесь что все вышеописанное может произойти в любом РД?
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:59
ответ для Marita , на сообщение « Я отправила Вам все свои данные. И... »
  #150
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Я отправила Вам все свои данные.
И очень надеюсь, что Вы не будете больше писать заведомо ложной информации на уважаемом ресурсе
Спасибо, все передам. Только она уже так наобщалась с лета 2008. А что скажете о последнем сообщении и об отзывах? Почему Вы так критичны? У всех полно разных отзывов и плохих и хороших. Тем более мы тут общаемся как мамы, а не должностные лица.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena