Мужики ! А джинсы какой фирмы предпочитаете ? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 21:33   #441
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Быть женственной - это дешёвые понты?!
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:33   #442
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А эта модель снята уже с производства, похоже, брали года 3 назад - я именно её не нашел,-
да что ж такое! джины клевые в секонде закончились, изящных Зан-чего-то-там тоже больше не выпускают... как жить-то дальше
__________________
I can't cook. Who cares?

Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и даже хотели оставить себе аиста.

Когда в семье один муж, он вырастает эгоистом.
Rowan is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:34   #443
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
кто такои Хилфигер я просто незнаю, но слово фигер. настораживает))), но5000 - это нормальная мужская обувь ( я про нормальные туфли), но по ходу ее жалко таскать по грязище которая у нас 6 месяцев в году потому что в этом случае она зараза больше 3 месяцев не живет превращаясь с в нечто совершенно непристоиное))))
Tommy Hilfiger. Добротные крепкие джинсы. Ценовая категория - дороже Levis и Wrangler.
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:38   #444
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


кстати, ношу привозной под заказ из штатов левис, написано - чайна
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:40   #445
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
кто такои Хилфигер я просто незнаю, но слово фигер. настораживает))), но5000 - это нормальная мужская обувь ( я про нормальные туфли), но по ходу ее жалко таскать по грязище которая у нас 6 месяцев в году потому что в этом случае она зараза больше 3 месяцев не живет превращаясь с в нечто совершенно непристоиное))))
Я не спорю, 5000 - это нормальная мужская обувь, но не дорогая.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:44
ответ для Rowan , на сообщение « да что ж такое! джины клевые в секонде... »
  #446
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
да что ж такое! джины клевые в секонде закончились, изящных Зан-чего-то-там тоже больше не выпускают... как жить-то дальше
Дана команда не бздеть ! Можете еще поискать ботночки от CAT или Salamander - может, понравиться что-нить. Накрайняк - Columbia. Кстати, вполне может быть - что сайт Замберлана рекламирует только новые модели - это обычная практика, а в наличии в том же Снаряжении - есть и остатки с прошлого сезона.
Меня, например, бесят новые модели мужских CAT-ов и Legend-ов, так что фирмы, следуя молодняковой моде, снимают с производства суперские старые классические модели.
Да что говорить подробно - Вам это все равно не надо, будете рассекать по слякоти в сапогах на шпильке. Если у Вас авто и Вас возит личный шофер и пробки Вас не волнуют - времени навалом или дома сидите - Вам моя инфа тем более просто - не нужна, дискутируете просто от скуки...
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:48   #447
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Tommy Hilfiger. Добротные крепкие джинсы. Ценовая категория - дороже Levis и Wrangler.
да мне пофиг какая цена - я старомоден что вот было в моеи молодости то и нравится ... гыыыыы что характерно ведь и девушк тоже как в молодости молоденькие нравились - так и сеичас
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:48   #448
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
О, еще одна гламурная дама-олегархичка подкатилась !
Поделитесь же с нами, дремучими мужиками-лапотниками - отчего обувь за 200$ не дорогая ? ЕССO - дешовка тоже ? Какие джинсы нам покупать рулезные, чтоб не стыдно было на улицу выйти, хотя бы в сумерках ?
Я не гламурная совсем, предпочитаю спортивный стиль. И как раз, джинсы - моя самая любимая одежда.
5000 - это не 200, а 160 долларов всего, а если в евро, так и всего 110. Это хорошая обувь, но не дорогая.
Джинсы можете покупать какие хотите, стыдно, как грится, у кого видно.

А, имхо, лучшие джинсы по-прежнему шьют в США. Citizens of Humanity, 7 for all mankind, Rock&Republic, Joe's и т.д. Их безумное количество марок сейчас.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:50   #449
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Дана команда не бздеть ! Можете еще поискать ботночки от CAT или Salamander - может, понравиться что-нить. Накрайняк - Columbia. Кстати, вполне может быть - что сайт Замберлана рекламирует только новые модели - это обычная практика, а в наличии в том же Снаряжении - есть и остатки с прошлого сезона.
Меня, например, бесят новые модели мужских CAT-ов и Legend-ов, так что фирмы, следуя молодняковой моде, снимают с производства суперские старые классические модели.
Да что говорить подробно - Вам это все равно не надо, будете рассекать по слякоти в сапогах на шпильке. Если у Вас авто и Вас возит личный шофер и пробки Вас не волнуют - времени навалом или дома сидите - Вам моя инфа тем более просто - не нужна, дискутируете просто от скуки...
ну что Вы такой злой?! уж и слова не скажи..

да, я по слякоти рассекаю на шпильках и в личном авто. Мне Ваша инфа нужна была про джинсы, я уже говорила. буду просто счастлива, если действительно найду там себе что-нибудь. Вообще, для меня приобретение Хилфигера из секонда совершенно не исключает покупки новых Балдинини, например.
Rowan is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:53   #450
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


Цитата:
Быть женственной - это дешёвые понты?!
О, поверьте, можно быть женсвенной и в туристских ботинках. Вопрос то ведь в уместности и практичности. А когда я вижу девиц на шпильках с папирами в зубах и банками в руках, о какой женственности может идти речь?
__________________
Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
TLC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena