✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 14:57
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « С покупками:support: »
  #16581
Allenochka
Мега-элита
 
Аватар для Allenochka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщений: 4 274


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хвастанусь - назаказывали всякого Интековского добра на дачу - бассейны, манеж надувной подруга заказала, всякие наборы песочные, наборы зверей игрушечных, палатку, паззлы деревянные, машинки для мыльных пузырей (мы их на прогулку берем к восторгу всех малышей). Я еще Андрюхе заказала коляску кукольную - а то на площадке он девочку с такой коляской просто терроризирует, катает коляску с куклой часами и устраивает скандал когда отбирают и заказала ему набор сковородка, лопатка и всякие продукты - яичница, куриная нога и тд он же ук нас великий кулинар, всю готовку требует чтоб ему показали, крышку подняли, дали помешать
так давай хвайстайся с фотками!!
__________________
Забудьте про принца с конем. Мне нужен вампир с Вольво!!!

Allenochka is offline  
Старый 18.05.2009, 14:58
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « С покупками:support: »
  #16582
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем
Давно уже не писала, все никак, но и читать толком не получается
А сейчас вопрос возник, мне кажется Милеша есть плоховато стала, да и зубы лезут где-то( смотреть не дает, кусает) А у вас детки, как с аппетитом?
И что может новенького даете пробывать? И еще вы кушать блендором молете? На сколько мелко? Ни в какую не хочет кусочки жевать, только яблоки грызет и колбасу Подскажите
Мой когда как ест,Лёшка почти всё ест,кроме грибов,гороха и т.п,блендром я не мельчу,он так ест кусочками или иногда вилкой немного помну
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 18.05.2009, 14:59
ответ для Alinchik , на сообщение « Хвастанусь - назаказывали всякого... »
  #16583
Ксенька
Активный участник
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ, ОЗЕРКИ
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хвастанусь - назаказывали всякого Интековского добра на дачу - бассейны, манеж надувной подруга заказала, всякие наборы песочные, наборы зверей игрушечных, палатку, паззлы деревянные, машинки для мыльных пузырей (мы их на прогулку берем к восторгу всех малышей). Я еще Андрюхе заказала коляску кукольную - а то на площадке он девочку с такой коляской просто терроризирует, катает коляску с куклой часами и устраивает скандал когда отбирают и заказала ему набор сковородка, лопатка и всякие продукты - яичница, куриная нога и тд он же ук нас великий кулинар, всю готовку требует чтоб ему показали, крышку подняли, дали помешать
С покупками, что б прослужили долго
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

альбом моих вязалок в профиле)
Ксенька is offline  
Старый 18.05.2009, 15:01
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Мой когда как ест,Лёшка почти всё... »
  #16584
Ксенька
Активный участник
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ, ОЗЕРКИ
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Мой когда как ест,Лёшка почти всё ест,кроме грибов,гороха и т.п,блендром я не мельчу,он так ест кусочками или иногда вилкой немного помну
А зубиков у вас колько?
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

альбом моих вязалок в профиле)
Ксенька is offline  
Старый 18.05.2009, 15:04
ответ для Ксенька , на сообщение « А зубиков у вас колько? »
  #16585
Allenochka
Мега-элита
 
Аватар для Allenochka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщений: 4 274


Деффочки, Юля с Юнессой вернулись домой..сейчас сумки разберет и расскажет, что с ними было..
__________________
Забудьте про принца с конем. Мне нужен вампир с Вольво!!!

Allenochka is offline  
Старый 18.05.2009, 15:07
ответ для Alinchik , на сообщение « Хвастанусь - назаказывали всякого... »
  #16586
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Всем спасибо за поздравления

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Бобрый


Поздравлям-с Лучше спать стал?
мы тоже без сисяндры уже больше недели (полторы), стал больше нежиться по утрам со мной в кровати
Лучше спать не стал.
Вернее стал, но не сейчас.
Он же хитрый, подслушал как-то наш с папой разговор, мол спит плохо, надо отучать со следующей недели.... и... перестал просыпаться по ночам .
Беда в том, что он стал очень рано вставать, с 5 до 6 утра стабильно.
Тут пока наше отучение ничем не помогло, хотя за 3 дня особо не разберешься, в выходные мне удавалось его еще на немного усыпить, взяв к себе в кровать.
Притом раньше, с грудью он не засыпал уже.
Но сегодня этот номер не прошел. Всем в 6 встать пришлось.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я-то думала, ща почитаю, а вы и не понаписали ничего
Выходные прошли ужасно, особенно сегодняшняя ночьДети зажигали по полной, Степан проснулся в 2 и устроил бодряк до 5.30 Сначала он ревел, мы его взяли к себе, потом разревелась Аня, мы переложили спящего Степана в кроватку, а Аню положили к себе, тут Степан проснулся и не простил нам такого вероломства и начал опять орать. После полутора часов укачивания на ручках он НЕ СПАЛ!!!! Пришлось Димке выносить его на кухню, там колбасить, потом переложить Аню в кровать, а Степу опять взять к себе. Мы - трупы
Маша, ужас, хоть днем с ними поспи.
Вот что у деток там в головах творится, спали бы себе.

Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Приветики! Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, держитесь. Мы тоже плохо спали. У Елисейки совсем нос полон соплей, дышать тяжело, спал на мне полулежа, да еще и Егорка просыпался со слезами. А сегодня и у него сопли потекли. Аж плакать хочется. Значит все же не зубья это. Сами простыть нигде не могли, принес нам кто-то заразу.
А я планировала сегодня прививку от краснухи им делать, в Питере тогда вакцины не было, сказали сделать через месяц посли кори - паротита. А тут облом - заболели. но в поликлинику сходили, с врачом познакомились. Наша педиатр в Питере просто золото по сравнению с этой... Та ничего не говорит, только всегда спрашивает :"Чем лечишь?"... "Ну, все правильно делаешь", а эта молча сегодня что-то накалякала на листочке, я стала спрашивать что да как, так она сказала:"Мама, я вам все написала, дома почитаете. Не задерживайте..." Ругаться не стала, у мамы есть знакомая врач-педиатр, лучше к ней съездим ежели что. Зачем только прикрепила здесь детей в поликлинику?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Доктору скалочкой

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хвастанусь - назаказывали всякого Интековского добра на дачу - бассейны, манеж надувной подруга заказала, всякие наборы песочные, наборы зверей игрушечных, палатку, паззлы деревянные, машинки для мыльных пузырей (мы их на прогулку берем к восторгу всех малышей). Я еще Андрюхе заказала коляску кукольную - а то на площадке он девочку с такой коляской просто терроризирует, катает коляску с куклой часами и устраивает скандал когда отбирают и заказала ему набор сковородка, лопатка и всякие продукты - яичница, куриная нога и тд он же ук нас великий кулинар, всю готовку требует чтоб ему показали, крышку подняли, дали помешать
Андрюшку с новыми игрухами.
Покажи машинку плиз, можно ссылку.
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 18.05.2009, 15:09
ответ для Allenochka , на сообщение « Деффочки, Юля с Юнессой вернулись... »
  #16587
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Деффочки, Юля с Юнессой вернулись домой..сейчас сумки разберет и расскажет, что с ними было..
Вот и славно, , долго их продержали в больничке что-то.
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 18.05.2009, 15:18
ответ для MaDi , на сообщение « Всем привет!!! Я-то думала, ща... »
  #16588
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Всем привет!
Спасибки за кулачки нам. Темпа то есть, то нет, но выше 38 точно не поднимается. Зато у Ромика вылезли сопли и ес-но после них кашель. Суховатый слегка, разжижаем Амбробене.
Спим ужасно ночью.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я злая, эстонцы 6-ое место заняли, а ведь выступление было самым скучным и ужасным, и эти ... даже ни слова по-русски не сказали, хотя другие страны ВСЕ преветствовали на русском языке И еще - все пели на англ., а они единственные на эстонском, которого и знать-то никто не знает. Выпендрились. Это они хотят чтобы все их язык учили, они на этом помешаны
Я бы дала им последнее, 25 место!
А мне эстонская девушка понравилась, миленькая очень, правда голосок слабоват... Но уж лучше, чем наша. ЭТО... было просто отвратительно, от их "уникального состаривания" чуть не стошнило.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
но за эти 3 дня ребенок разучился спать в кровати своей - только на руках или совсем около меня... ужжжжас....
+1
__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 18.05.2009, 15:22
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « Всем привет!:support: Спасибки за... »
  #16589
Allenochka
Мега-элита
 
Аватар для Allenochka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщений: 4 274


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибки за кулачки нам. Темпа то есть, то нет, но выше 38 точно не поднимается. Зато у Ромика вылезли сопли и ес-но после них кашель. Суховатый слегка, разжижаем Амбробене.
Спим ужасно ночью.

А мне эстонская девушка понравилась, миленькая очень, правда голосок слабоват... Но уж лучше, чем наша. ЭТО... было просто отвратительно, от их "уникального состаривания" чуть не стошнило.

+1
Свет, а Амбробене через небулайзер или просто принимаете? Если просто, то посоветуйся с врачом..лучше на Флуифорт заменить, очень хорошее и действенное лекарство, как оказалось его уже нашим малявкам можно( спасибо Алёне, просвятила)...в нем не ацетилцистеин, а карбоцистеин действующее вещ-во..он лучше

про Евровидение +10000000000
__________________
Забудьте про принца с конем. Мне нужен вампир с Вольво!!!

Allenochka is offline  
Старый 18.05.2009, 15:26
ответ для S*OXARA , на сообщение « +10000. Я согласна с такой позицией... »
  #16590
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Приветствую вас, матери, как говорит Лена Aiti!
У нас хорошие новости, мы подняли наш гемаглообин за месяц аж до 122. В следствие чего наладился аппетит и сон. Кушает теперь как пылесосик вот завтра пойдем последний гепатит сделаем и будем готовиться перебираться на дачу на пмж.
Аня, спасибо за рекламу нашего ролика, где Шеб ругается, столько отзывов, нам приятно. Вообще Шеб такой забавный стал, чета все на своем шебурашкинском болтает, руками размахивает, жестикулирует. Схватывает все налету и повторяет, а бабушка наша развлекается, научила его показывать ручкой как денежку считать, как деда работает (стучит кулачком по ладошке), и абсолютый хит - как Папа работает, сразу начинает плясать. Ну и нормальных слов много говорит, например, палка - паыка, камень- кам, аист - аи, огонь - аго, это такие чисто дачные словечки. Еще много чего.
Но в рот мы тоже тянем все, а земли и песка на дачи наелись! Правда зубы тоже идут, на днях нашла наверху четверку проклюнувшуюся.
Пропнсочницу разговор был, нашу бабочка это вообще 2 песочницы, одна якобы для песка, а вторая для воды, можно их совсем разъединить или накрыть одну половинку другой.
Ну и по традиции @@@@@@@@@@@@@ подкину нуждающимся!
__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena