Сориентируйте плиз! по стоимости... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 00:37
ответ для ibis76 , на сообщение « мне кажется, Ваша няня, эээ, как бы... »
  #21
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
мне кажется, Ваша няня, эээ, как бы помягче- офигела.
Согласна полностью.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:53
ответ для Баба Яга , на сообщение « Согласна полностью. »
  #22
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Спасибо за участие.

Для себя решила, что продукты куплю, ну что же делать. не голодным же человеку сидеть , а вот отпускные все 100% платить не буду.Чуть больше 50% до ровной суммы.

Тем более,что работает у нас няня с ноября, т.е. еще года нет и скорее всего в сентябре мы расстанемся, т.к. мелкого надо водить в сад, а она не сможет ездить каждый день. Т.е. года не получится.

А вообще-то осадок все равно остается. Убивают эти комментарии, после которых очнеь противно как-то на душе. Либо соглашайся, либо нет, но если соглашаешься, то не надо человеку при этом говорить, что он, дескать, жадина, но что же делать, я же белый и пушистый, так что уж ладно, соглашусь на кабальные условия.

СПасибо еще раз всем, кто дал свои советы..
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:26   #23
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Спасибо за участие.

Для себя решила, что продукты куплю, ну что же делать. не голодным же человеку сидеть , а вот отпускные все 100% платить не буду.Чуть больше 50% до ровной суммы.

Тем более,что работает у нас няня с ноября, т.е. еще года нет и скорее всего в сентябре мы расстанемся, т.к. мелкого надо водить в сад, а она не сможет ездить каждый день. Т.е. года не получится.

А вообще-то осадок все равно остается. Убивают эти комментарии, после которых очнеь противно как-то на душе. Либо соглашайся, либо нет, но если соглашаешься, то не надо человеку при этом говорить, что он, дескать, жадина, но что же делать, я же белый и пушистый, так что уж ладно, соглашусь на кабальные условия.

СПасибо еще раз всем, кто дал свои советы..
Да уж... Считаю, что Вы вполне нормальные деньги Вашей няне платите. Да еще с учетом денег за аренду дачи... Ваша няня действительно офигела. Я так понимаю, что уже на лето другой вариант все равно не найти, так что остается потерпеть три месяца, а потом отказываться от нее, конечно. Не красиво себя человек ведет, как мне кажется.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:07
ответ для Каптива , на сообщение « Сориентируйте плиз! по стоимости... »
  #24
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060


Я, наверно, единственная, кто каждый год отдает ребенка на дачу к няне, поэтому имеется кой-какая статистика.
Так вот по прошлому году -
условия - 5 будних дней в неделю, выходные - либо мы забираемт ребенка, либо приезжаем на дачу за отдельные деньги, плюс оплачиваем питание ребенку.

предложения по объявлению из газеты
от 10 тыс. до 70 тыс. в месяц (причем условие более-менее одинаковы)
наиболее разумным посчитала 17-18 тыс.

предложения на ЛВ
от 1200 руб. в сутки., причем, мало кто нашел себе воспитанников здесь.

В итоге платили няне 18 тыс.(но уже с питанием - она сама покупала качественные деревенские продукты и дешево).
Остались довольны.
Только в этом году наша няня запросы увеличила до 25 тыс. Просто по ее семейной ситуации.
Так что рассматриваем предложения и следим за ценами.
Loza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena