Няня без опыта - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 13:08
ответ для virago , на сообщение « Естественно опыт не самое важное,... »
  #31
yorkova
Guest
 
Сообщений: n/a
няня



Вы согласитесь что няня без опыта его нигде не получит если не найдётся человек готовый поверить в няню и дать ей шанс.Мне 18 лет.ОПЫТ ЕСТЬ,Но работу няней не найти.Не доверяют.А никто не задумывался почему девушка в 18 лет,хочет устроиться няней?Я например могла бы уже за эти 3 месяца что ищу работу няней.200 раз устроиться продавцом или ещё кем-то.Но я люблю детей и хочу быть няней.Почему 18летняя девушка сразу ассоциируется с друзьями,алкоголем и т.д.?У меня например друзей нет,и это не потому что я плохая.Просто я с самого детства ухаживала за братом и сестрой.И на друзей времени нету.я согласна многие девушки в 18 лет,не умеют даже посуду помыть.Но я за свою жизнь научилась многому.Просто кто-то гулял с друзьями а кто-то помогал маме.Так как я с детства с детьми то я привыкла к ним и работу ищу связанную с детьми.Мне кажется что нужно хотя-бы встретиться с человеком и посмотреть на него.А потом делать выводы.А не сразу писать в личку(вы слишком молодая)Такая молодая как я умеет делать больше чем человек в 30 лет.Жизнь научила.
  Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 21:30
ответ для yorkova , на сообщение « няня »
  #32
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от yorkova Посмотреть сообщение
Вы согласитесь что няня без опыта его нигде не получит если не найдётся человек готовый поверить в няню и дать ей шанс.Мне 18 лет.ОПЫТ ЕСТЬ,Но работу няней не найти.Не доверяют.А никто не задумывался почему девушка в 18 лет,хочет устроиться няней?Я например могла бы уже за эти 3 месяца что ищу работу няней.200 раз устроиться продавцом или ещё кем-то.Но я люблю детей и хочу быть няней.Почему 18летняя девушка сразу ассоциируется с друзьями,алкоголем и т.д.?У меня например друзей нет,и это не потому что я плохая.Просто я с самого детства ухаживала за братом и сестрой.И на друзей времени нету.я согласна многие девушки в 18 лет,не умеют даже посуду помыть.Но я за свою жизнь научилась многому.Просто кто-то гулял с друзьями а кто-то помогал маме.Так как я с детства с детьми то я привыкла к ним и работу ищу связанную с детьми.Мне кажется что нужно хотя-бы встретиться с человеком и посмотреть на него.А потом делать выводы.А не сразу писать в личку(вы слишком молодая)Такая молодая как я умеет делать больше чем человек в 30 лет.Жизнь научила.
Это прекрасно,что вы любите детей.И желание работать-тоже хорошо.Но,быть может вам лучше начать с д/с.Можно работать и учиться в пед училище,институте..Потому как нужно думать немного и о будущем.Все-таки молодежи нужно общение со сверстниками .У вас будет стаж,практика -работа с чужими детьми отличается от помогания в своей семье.С образованием и зарплата будет большей.И тогда уже гувернанткой сможете работать.Желаю ВАМ удачи.Не переживайте.Всему свое время.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 00:25
ответ для virago , на сообщение « Естественно опыт не самое важное,... »
  #33
tama
Guest
 
Сообщений: n/a


может быть захотите со мной пообщаться - я из категории о которой вы писали e-mail hitty2@*********** Тамара
  Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:57
ответ для trendix , на сообщение « Няня без опыта »
  #34
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от trendix Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться как мамы относятся к няням без опыта, но с большим энтузиазмом подходящим к вопросу.
Что лучше - опытная (но уже избалованая) няня или человек страстно желающий этот опыт приобрести?
Был ли у кого опыт? Поделитесь...мы задумались.
Я нанимаю нянь без опыта. Но ищу через знакомых. Очень боюсь неадеквата по отношению к ребенку. Только по рекомендациям людей которых знаю. Пусть лучше ничего не умеет, чем причинит вред какой-нибудь осознанно. Но дочка маленькая пока. Потом не знаю. Все мои знакомые, которые нанимают нянь по объявлениям, 1 или 2 раза точно имели проблемы с нянями... Истории жуткие
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena