Мужики ! А джинсы какой фирмы предпочитаете ? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 22:00   #521
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
а мой опыт показывает, что наиболее привлекательным оказывается тот мужчина, который не в курсе кто его джинсы сотворил, сколько они стоят, какого они фасона, а место где он их приобрел вспомнит только если там продавщица была слишком аппетитна, да и вообще искренне уверен, что это не джинсы, а штаны. А то талия заниженная, Дольче-фигольче, 200евро, чего потом туда заправить?...е-мае...
Ну не знаю, мне вышеописанный персонаж привлекательным совсем не кажется
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:00   #522
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Уважаеый Хиппи! Не обижайтесь так, прошу Вас. Про козлище вообще ничего не писала, напраслину возводите! Дело все в том, что я тоже чаще всего не знаю что за штаны на мне надеты, периодически это треники с индусских распродаж или рейтузы из секонд-хэнда, который у меня в соседнем доме. Это у меня осознанная политика, просто мне думать о барахле западло, и, конечно же, муж у меня мне подстать. А клюнет-не клюнет - однозначно не сказать...на меня в трениках клюют))), а девушки больше клюют на машину, например, а не на штаны, так что не гарантия...
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:15   #523
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


ну вообще-то вру...есть три вида фасонов чего угодно( смягчаю, дабы не париться): - как у чудака
-как у гомосексуалиста( это плохие фасоны)
- все остальное, те нормально, можно брать.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 01:39
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « Уважаеый Хиппи! Не обижайтесь так,... »
  #524
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Дело все в том, что я тоже чаще всего не знаю что за штаны на мне надеты, периодически это треники с индусских распродаж или рейтузы из секонд-хэнда, который у меня в соседнем доме. Это у меня осознанная политика, просто мне думать о барахле западло, и, конечно же, муж у меня мне подстать....
Тогда всё понятно, вопросов нет. Вернее, почти нет.

Не могу понят только одного, как это может быть осознанной политикой? Ну, могу понять, что денег жалко, тем более если их мало, но вот осознанно одеваться плохо, я этого понять не могу.

Я часто встречал таких людей, которые зачастую за своей показушной безразличностью к своей внешности и одежде скрывают банальную неопрятность и лень.

Хотя... кто-то и моется раз в неделю, и чувствует себя замечательно.

А с чего вы вдруг взяли, что я обижаюсь? Да меня обидеть весьма не просто, а уж виртуально мне каждется, вообще не возможно.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 02:07   #525
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Ну вот, кстати, частично соглашусь с предыдущим оратором с ником Татаззз... Лично меня мужики-шмотники скорее раздражают... И уж никак не привлекают...
Хотя и от неухоженных нерях не тащусь...

Только вот вся петрушка в том, что если неухоженного пофигиста-холостяка вполне реально и совсем нетрудно нарядить, облагородить и привести в порядок, то мАднявый шмотник, готовый тратить на свои портки половину семейного бюджета - это диагноз. Именно по этой причине от последних стараюсь держаться на расстоянии.
ЗЫ: Хиппи, я не про Вас, а в целом...
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 02:46   #526
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Неизвестное тётко я Посмотреть сообщение
Только вот вся петрушка в том, что если неухоженного пофигиста-холостяка вполне реально и совсем нетрудно нарядить, облагородить и привести в порядок, то мАднявый шмотник, готовый тратить на свои портки половину семейного бюджета - это диагноз. Именно по этой причине от последних стараюсь держаться на расстоянии.
.
Каким, интересно, способом вы собираетесь это делать, ну, чтобы при этом ничего из бюджета семейного не истратить, а?

Из секонда его, родимого, одеть?

А ведь иначе съэкомить не удасться. Один фиг, бабло придётся потратить.

Самое смешное, что не все как уважаемая вами любительница секонда из соседного дома, так вот на себе экономят, большинство старается себя баловать, а экономить на мужике.
Типа, ему не обязательно быть модным, достаточно чтобы у него была модная жена....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 02:53   #527
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


При чем здесь секонды? Речь моя была не о том, чтобы не тратить денег вообще, а чтобы не увлекаться шмотками...
Хотя конечно у всех женщин вкусы разные... Но лично я люблю мужчин с более понятными мне увлечениями, чем тряпье по 200 евро штука.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 03:00   #528
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Неизвестное тётко я Посмотреть сообщение
Но лично я люблю мужчин с более понятными мне увлечениями, чем тряпье по 200 евро штука.
Вы странная... Какая взаимосвязь между маркой и стоимостью джинсов и увлечениями и интересами мужчины, а? Просветите меня, тёмного, а то я что-то не улавливаю нифига.

Кто-то костюмы по 1500-3000 евро носит, так получается они вообще того, да?

Радоваться надо, если мужчина следит за собой и за тем, во что он одет. А не смотреть на таких людей с подозрением, и тем более не осуждать их за это.

Зы-ы-ы, и кстати, что там за увлечения у мужика должны быть, которые вам понятны и приемлимы? Так, просто интересно...
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 03:05   #529
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение

Зы-ы-ы, и кстати, что там за увлечения у мужика должны быть, которые вам понятны и приемлимы? Так, просто интересно...
Более мужские ;-)
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 08:44   #530
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Неизвестное тётко я Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, частично соглашусь с предыдущим оратором с ником Татаззз... Лично меня мужики-шмотники скорее раздражают... И уж никак не привлекают...
Хотя и от неухоженных нерях не тащусь...

Только вот вся петрушка в том, что если неухоженного пофигиста-холостяка вполне реально и совсем нетрудно нарядить, облагородить и привести в порядок, то мАднявый шмотник, готовый тратить на свои портки половину семейного бюджета - это диагноз. Именно по этой причине от последних стараюсь держаться на расстоянии.
ЗЫ: Хиппи, я не про Вас, а в целом...
Пожалуй я с вами соглашусь. Пусть лучше имеет другое хобби. Хватит в семье одного шмоточника. У моего мужа вообще 1 пара динсов, остальное костюмы. Вот до чего он больной- это галстуки, но тут я умело объясняю, что моя 5-я пара туфелек и дочкина 3-я курточка значительно нужнее.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena