Мужики ! А джинсы какой фирмы предпочитаете ? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 08:45
ответ для Crazyblondy , на сообщение « Более мужские ;-) »
  #531
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Неизвестное тётко я Посмотреть сообщение
Более мужские ;-)
Машины, яхты
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 09:13
ответ для rica , на сообщение « Машины, яхты :0005: »
  #532
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Неизвестное тётко я Посмотреть сообщение
Более мужские ;-)
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Пусть лучше имеет другое хобби.
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Машины, яхты
Вы о чём, девы? Вы чего это мешаете тёплое с мягким, а?

Если человек имеет фин. возможности иметь такое хобби как яхта - покупка пары лишних джинс, пусть и за негуманную на ваш взгляд цену, это тьфу для семейного бюджета.

А вот если он не имеет такой фин. возможности, а имеет такое хобби как я хты, это всё, криндец всему бюджету, причём гарантированно на много лет вперёд, авансом.

Да-а-а-а, ну вы как напишите, так напишите....

И , кстати, если уж на то пошло, ну, если вы яхты тут упомянули, яхтенная мода оцень даже представлена на рынке, и ценник там, мама не горюй, любые джинсы просто отдыхают!

Помимо спецодежды, непромокаек различных, шапочек, штаников, тапочек на белой подошве и прочей лабуды, есть и повседневная.

Один Поль Шарк чего стоит, с белыми носочками по 30 долларов за пару...
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 09:15
ответ для Чилим , на сообщение « Вы о чём, девы? Вы чего это мешаете... »
  #533
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Вы о чём, девы? Вы чего это мешаете тёплое с мягким, а?

Если человек имеет фин. возможности иметь такое хобби как яхта - покупка пары лишних джинс, пусть и за негуманную на ваш взгляд цену, это тьфу для семейного бюджета.

А вот если он не имеет такой фин. возможности, а имеет такое хобби как я хты, это всё, криндец всему бюджету, причём гарантированно на много лет вперёд, авансом.

Да-а-а-а, ну вы как напишите, так напишите....

И , кстати, если уж на то пошло, ну, если вы яхты тут упомянули, яхтенная мода оцень даже представлена на рынке, и ценник там, мама не горюй, любые джинсы просто отдыхают!

Один Поль Шарк чего стоит, с белыми носочками по 30 долларов за пару...
Так к тому и написала, пусть деньги зарабатывает. И если штаны за 200 баксов будут его бюджету как штаны за 200р. Вперед и с песней. Я буду только за.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 09:18
ответ для rica , на сообщение « Так к тому и написала, пусть деньги... »
  #534
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Так к тому и написала, пусть деньги зарабатывает. И если штаны за 200 баксов будут его бюджету как штаны за 200р. Вперед и с песней. Я буду только за.
Если вас напрягают мужнины портки за 200 уе, представляю как вас напряжёт, если он скажет, дорогая, а я увлёкся яхтами..... Или, я купил себе очередное авто... ну очередную удочку, за те же 200 у.е.... и т.д.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 09:21   #535
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Если вас напрягают мужнины портки за 200 уе, представляю как вас напряжёт, если он скажет, дорогая, а я увлёкся яхтами..... Или, я купил себе очередное авто... ну очередную удочку, за те же 200 у.е.... и т.д.
Если при этом мне будет позволино тратить не меньше на мои увлечения, совсем не напряжет. И еще пусть мне не забудет купить новую машину.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 09:28
ответ для rica , на сообщение « Если при этом мне будет позволино... »
  #536
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Если при этом мне будет позволино тратить не меньше на мои увлечения, совсем не напряжет. И еще пусть мне не забудет купить новую машину.
А вот теперь нам истинна и открылась! Т.е ты можешь, но если только на меня не меньше будешь тратить....

А как насчёт того, чтобы самим пойти и заработать, а? Слабо? И влом? Проще отслеживать куда это муж свои заработанные деньги тратит.

Не-е-е-е, дорогой, тебе и за 200 рЭ портки пойдут, нефиг-нефиг.... ЖГ-шная тема какая-то получается...
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 09:29   #537
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А вот теперь нам истинна и открылась! Т.е ты можешь, но если только на меня не меньше будешь тратить....

А как насчёт того, чтобы самим пойти и заработать, а? Слабо? И влом? Проще отслеживать куда это муж свои заработанные деньги тратит.

Не-е-е-е, дорогой, тебе и за 200 рЭ портки пойдут, нефиг-нефиг.... ЖГ-шная тема какая-то получается...
А я больше мужа зарабатываю . И еще детей рощу и даже еду вкусную готовлю. Да и сама вроде
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:15   #538
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Шмотник - это, конечно, диагноз. Но человек, которому все равно, что на нем надето - это диагноз ничуть не легче. Все мужчины, которых я знаю, прекрасно разбираются в одежде, каждый в той, которая ему ближе. Кто-то в костюмах, кто-то в джинсах. И это не мешает им быть мужчинами. Кроме того, когда человек достигает определенного уровня в карьере, он просто не имеет права плохо одеваться, т.к. одежда и аксессуары должны отражать его статус, а иначе делам его привет.
А то вчера искали место на парковке, смотрю стоит Range Rover Sport, раскачивается, типа крутые чуваки крутую музыку слушают, в общем мы припарковались, выходим, и из рэнджика выходит человек. Надо было видеть его выражение лица - ну ни дать ни взять хозяин жизни, и при этом на нем дешевые стремные джинсы Stilmen. Вот пусть он хоть какие лица корчит, я в жизни не поверю, что это его машина.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:43   #539
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Тьфу, ЛВ неизлечим :-) Опять всё свели к баблу, и к тому, кто и сколько его зарабатывает:-)
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:44
ответ для blanca , на сообщение « Шмотник - это, конечно, диагноз. Но... »
  #540
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
Кроме того, когда человек достигает определенного уровня в карьере, он просто не имеет права плохо одеваться, т.к. одежда и аксессуары должны отражать его статус, а иначе делам его привет.
Скажите это, например, академикам РАН .
Цитата:
А то вчера искали место на парковке, смотрю стоит Range Rover Sport, раскачивается, типа крутые чуваки крутую музыку слушают, в общем мы припарковались, выходим, и из рэнджика выходит человек. Надо было видеть его выражение лица - ну ни дать ни взять хозяин жизни, и при этом на нем дешевые стремные джинсы Stilmen. Вот пусть он хоть какие лица корчит, я в жизни не поверю, что это его машина.
А оно ему, конечно, очень надо, чтобы соседи по парковке во что-то там верили.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena