Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 23:37
ответ для Natalia-K , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я, по -... »
  #131
masya
Частый гость
 
Аватар для masya
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я, по - видимому, новый участник Вашего топика)))
Хочу сходить на прием к Владимировой... В анамнезе 1 выкидыш неясного генеза.
Хотелось бы пролечиться и подготовиться к след. беременности с помощью гомеопатии...

Пока возникли такие вопросы:
1. ГГ Владимирова назначала кому-нибудь принимать Боровую матку? Или она только горошки и настойки выписывает?
2. По необходимости назначает ли антибиотики, гормоны и пр? Вроде, все это с гомеопатией не сочетается?
3. Для предотвращения угрозы в начале беременности, назначает терапию гомеопатией, или все же дюфастоном?
4. Для повышения иммунитета, что назначает? Например, эхинацею и пр?
5. Узи она сама делает? Если нет, то отправляет в какое-нибудь конкретное заведение?
Просветите, плз
УЗИ делают в этой же поликлинике, но я делала в клинике "Медведь", она была не против.
Меня лечила только гомеопатией.
masya is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 01:02
ответ для masya , на сообщение « УЗИ делают в этой же поликлинике, но я... »
  #132
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от AlenaKo Посмотреть сообщение
Так-так...
Это меня уже напрягает. Я тоже собираюсь к ней. До этого только положительные моменты читала. А дороже, это сколько???
Да нет ,конечно она сильно не настаивала...просто сказала ,что в своей УЗИстки она уверена........если у меня тоже хорошая, то можно у себя. Т.к. я была без записи ,то отдала в руки 1000р......но через кассу кажется стоит в этом же районе......рядом бабушка сидела , заплатила за УЗИ 820р(она груди делала).
Единственно ,что напрягало в УЗИ.....это выпить чуть ли не литр воды....0,5 мне не помогло....а затем впереди было 2 человека,когда вошла к ней....думала глаза на лоб вылезут.......Я думала сейчас уже нигде не надо воду пить....оказывается надо
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:45
ответ для zaika1977 , на сообщение « Благодаря Вашим отзывам записалась... »
  #133
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от zaika1977 Посмотреть сообщение
Благодаря Вашим отзывам записалась сегодня на прием в эту субботу. Немного боюсь но думаю все будет хорошо. Девочки ей задавать вопросы не возбраняется? А то в наших консультациях любой вопрос воспринимается как что-то не достойное.
ее можно и нужно спаршивать!!!это тот человек который ни когда не проигнорирует!!!!
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:49
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Так-так...:008: Это меня уже... »
  #134
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от AlenaKo Посмотреть сообщение
Так-так...
Это меня уже напрягает. Я тоже собираюсь к ней. До этого только положительные моменты читала. А дороже, это сколько???
я там делал уз все время и ни разу не пожелела...там работают две професианальные узистки с огромным стажем.....и скольк я его там переделала они ни разу ни разу не ошиблись......поэтому конечно тольок туда хожу....но хотя было несколько раз когда тоже забегала рядом с работой в Медведь, честно скажу что ту бумажку кот они мне дали заключение...назвать заключением то не льзя... а стоило дороже чем на Пражской..
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:57   #135
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Всем еще раз здравствуйте!!!
Ну вот и я записалась на завтра на прием Решилась только благодаря этому топику )))
за что вам болшещее спасибо всем
Честно говоря, немного страшно, потому что уже столько врачей обхожено
Надеюсь, на сей раз всё будет по-другому
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:12
ответ для Babuina , на сообщение « Всем еще раз здравствуйте!!! Ну вот и... »
  #136
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Наташа-К Посмотреть сообщение
Всем еще раз здравствуйте!!!
Ну вот и я записалась на завтра на прием Решилась только благодаря этому топику )))
за что вам болшещее спасибо всем
Честно говоря, немного страшно, потому что уже столько врачей обхожено
Надеюсь, на сей раз всё будет по-другому

желаю Тебе завтра удовлетворить все свои желания
отпишись как все пройдет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #137
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


я хожу к ней и меня смущает немного следующее:
1. она никогда не помнит ни меня ни мою историю "болезни". и только после моего повторного рассказа вспоминает. ну и когда в карточку глянет.
2. постоянно хочет прописать мне гормоны. говорит что у меня толстый эндометрий 13мм в конце цикла.
3. у меня был странный случай:
было воспаление у мну. после этого пошла к ней. лечила горошками.. периодически болел живот, гинеколог в ЖК -говорил что это кишечник, когда в очередной раз заболел живот на 5-ый день пошла к ней. После осмотра она сказала что у меня воспаление. Я испугалась.. - ну прикиньте после перенесенного ужаса в больнице... Лечение - кальций, еще то противовоспалительное.. и если два дня не будет проходить живот - начать принимать антибиотики. На следующий день живот не стал проходить... Болел как и раньше. Я испугалась и стала принимать антибиотики. Через день у меня поднялась температура, живот болел по прежнему. Вызывала врача. Отвезли на скорой в 9-ю больницу на Крестовском. Там врач после осмотра - сразу же запретил прием антибиотиков. Сказал у тебя потом такой Дисбактериоз будет что ни чем не вылечишь!!! И никакого воспаления у меня нет!! Я ему не верила. После узи они еще раз подтвердил свой диагноз. При этом сказал, что у меня скоро антибиотики из ушей будут капать)
Короче у меня оказались спазмы(колит). Сейчас живот не болит -тьфу тьфу...

вот сижу думаю идти ли к ней... я сдала на инфекции анализы - а врач в больнице сказал, что это зарабатывание денег - и у меня ничего не может быть так как я после воспаления не с кем "не общалась"))

Помогите девчонки разобраться!!
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:03
ответ для ольгун , на сообщение « я хожу к ней и меня смущает немного... »
  #138
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
я хожу к ней и меня смущает немного следующее:
1. она никогда не помнит ни меня ни мою историю "болезни". и только после моего повторного рассказа вспоминает. ну и когда в карточку глянет.
2. постоянно хочет прописать мне гормоны. говорит что у меня толстый эндометрий 13мм в конце цикла.
3. у меня был странный случай:
было воспаление у мну. после этого пошла к ней. лечила горошками.. периодически болел живот, гинеколог в ЖК -говорил что это кишечник, когда в очередной раз заболел живот на 5-ый день пошла к ней. После осмотра она сказала что у меня воспаление. Я испугалась.. - ну прикиньте после перенесенного ужаса в больнице... Лечение - кальций, еще то противовоспалительное.. и если два дня не будет проходить живот - начать принимать антибиотики. На следующий день живот не стал проходить... Болел как и раньше. Я испугалась и стала принимать антибиотики. Через день у меня поднялась температура, живот болел по прежнему. Вызывала врача. Отвезли на скорой в 9-ю больницу на Крестовском. Там врач после осмотра - сразу же запретил прием антибиотиков. Сказал у тебя потом такой Дисбактериоз будет что ни чем не вылечишь!!! И никакого воспаления у меня нет!! Я ему не верила. После узи они еще раз подтвердил свой диагноз. При этом сказал, что у меня скоро антибиотики из ушей будут капать)
Короче у меня оказались спазмы(колит). Сейчас живот не болит -тьфу тьфу...

вот сижу думаю идти ли к ней... я сдала на инфекции анализы - а врач в больнице сказал, что это зарабатывание денег - и у меня ничего не может быть так как я после воспаления не с кем "не общалась"))

Помогите девчонки разобраться!!
А ЭТО НЕ АППЕНДИЦИТ???
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:10
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #139
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


нет)) точно)) меня всю обследовали в больнице.. болело слева или посередине..
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 14:02
ответ для ольгун , на сообщение « я хожу к ней и меня смущает немного... »
  #140
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
я хожу к ней и меня смущает немного следующее:
1. она никогда не помнит ни меня ни мою историю "болезни". и только после моего повторного рассказа вспоминает. ну и когда в карточку глянет.
2. постоянно хочет прописать мне гормоны. говорит что у меня толстый эндометрий 13мм в конце цикла.
3. у меня был странный случай:
было воспаление у мну. после этого пошла к ней. лечила горошками.. периодически болел живот, гинеколог в ЖК -говорил что это кишечник, когда в очередной раз заболел живот на 5-ый день пошла к ней. После осмотра она сказала что у меня воспаление. Я испугалась.. - ну прикиньте после перенесенного ужаса в больнице... Лечение - кальций, еще то противовоспалительное.. и если два дня не будет проходить живот - начать принимать антибиотики. На следующий день живот не стал проходить... Болел как и раньше. Я испугалась и стала принимать антибиотики. Через день у меня поднялась температура, живот болел по прежнему. Вызывала врача. Отвезли на скорой в 9-ю больницу на Крестовском. Там врач после осмотра - сразу же запретил прием антибиотиков. Сказал у тебя потом такой Дисбактериоз будет что ни чем не вылечишь!!! И никакого воспаления у меня нет!! Я ему не верила. После узи они еще раз подтвердил свой диагноз. При этом сказал, что у меня скоро антибиотики из ушей будут капать)
Короче у меня оказались спазмы(колит). Сейчас живот не болит -тьфу тьфу...

вот сижу думаю идти ли к ней... я сдала на инфекции анализы - а врач в больнице сказал, что это зарабатывание денег - и у меня ничего не может быть так как я после воспаления не с кем "не общалась"))

Помогите девчонки разобраться!!
простите чт за бред.... "что это зарабатывание денег - и у меня ничего не может быть так как я после воспаления не с кем "не общалась"))"
эта врач видно очень "компетентная" у меня было так один раз лежала я в больнице в гинекологии лечила бартонилит, до этого я сдвала мазки буквально за месяц в кот ни чего не было, т.е все было чисто!
выписываюсь у меня уероплазма от куда.....? тоже не жили ...ГГ сразу скзала "это в больничке подцепила" там же смотрят этими приборами, а как они стреилизуются..ээто вопрос.... но ГГ сразу меня вылечила антибиотики прописала....это я к чему что инфекции не тольок половым путем могут передаваться.... так что если Вы планируете ребенка то темболее надо быть уверенным что все чисто, а то что они платные так они везее даже в ЖК платные и вообще лучше перестраховаться и пропить антибиотики чем еще что хуже. ....а дизбакториеоз не у всех и не всегда бывает.... и он слава Богу излечим...
а причину таких болей я бы поискала более тчательно...просто так ни чего не бывает..моежт надо желудок проверить?
КсенияСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena