сны о мертвых.... - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 13:04
ответ для МАЧУЧУНДРА , на сообщение « к cнам это не относиться но как... »
  #671
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
До его болезни мама моя проснулась посреди ночи с ощущением , что рядом кто-то стоит. Она открыла глаза и волосы зашевелились от ужаса. Рядом стоял человек в капюшоне. Руки сложены перед собой и капюшон на лицо опущен. Она залела под одеяло. Всю ночь думала, за кем? А потом дедулька заболел.
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Перед прошлым Новым Годом захожу вечером в комнату. Там зеркало стоит. Не люблю я его. Свет выключен, но не очень темно. Все спят. Я краем глаза заглянула в него. (Сразу оговорюсь, я адекватный современный человек, пьяная не была) Из потолка плетью свисает рука коричневая со скрючеными пальцами. Я оборачиваюсь, чтобы посмотреть откуда это отражается. Ничего. На потолке люстра. Я еще раз стаа смотреть в зеркало, а рука висит. Я пристальностала ее разлядывать, а она никуда не делась. Тогда я не на шутку струхнула. Подскочила к мужу, выдернула его из-под одеяла. Говорю - иди смотри. Он спросоня на меня стал орать, но подошел к зеркалу и стал его трясти, типа ну что ты там увидела. Когда я туда посмотрела снова - руки не было. А утром позвонила мама и сказала, что бабушку увезли с инфарктом в реанимацию
Как в фильме ужасов...мурашки по коже пошли. Я бы с ума сошла. Представляю, как вы испугались!
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:09
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Меня всю жизнь преследуют знаки,... »
  #672
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Меня всю жизнь преследуют знаки, предостережения. Интуиция так вообще мое второе Я.
Плюс папа мне помогал развивать ее.

5 лет назад я бежала на работу около метро. Вдруг прямо передо мной на асфальт падает птичка мертвая. Я подняла глаза - ни проводов, ни деревьев. Ничего откуда бы она могла свалиться. Я переступила и поехала на аботу. Осадок правда плохой остался. Приезжаю на работу - звонок. Звонил папа, сказал что бабушка умерла...

Когда умерла двоюродная бабушка мужа все пошли на кладбище, а меня не взяли (типа премета плохая, нельзя на похороны ходить тому, у кого все родственники живы), оставили столы накрывать на поминки. Я была одна в той квартире, где она умерла. В гостинной из серванта тарелки доставала, а сверху стоял увесистый портрет умершей абушки с черной ленточкой и гвоздики. Только я полезла за тарелками, портрет упал и прямо мне на голову. голову мне пробил и сам разбился.
ничего себе..слава богу, что живы остались...вот это ЗНАК..
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:10
ответ для Murrrka , на сообщение « А у меня вот такое было:после смерти... »
  #673
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
А у меня вот такое было:после смерти бабушки прошло какое-то время,и вдруг снится,что она ОЖИЛА и я ее забираю из морга и везу на трамвае домой...при этом она в каких-то бинтах,а по дороге мы с ней обсуждаем,куда ехать за одеждой и обувью..
В декабре умерла мама..И недавно тоже приснился сон,что она ожила,и я тоже ее везу домой,а по дороге ругаю,мол,мы все глаза выплакали с отцом,чуть с ума не сошли,а она улыбается..И тоже обсуждаем вещи,одежду,я почему-то сказала,что все вещи уже раздали(хотя это не так)...
Вот и думай теперь,что это все значит?
Я думаю, они приходили так прощаться
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:11   #674
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
В мае прошлого года умер в тяжелейших муках мой дедулька любимый. Глава семьи, красавец мужчина. За несколько дней до смерти он впал в кому. В ночь перед смертью сниться мне сон: прихожу к бабульке в гости. Она полы намывает. Я ей говорю: зачем? Дедулька ведь еще живой. Она мне говорит: Иди, он там..
Захожу в комнату, где он лежит. А запах такой тухлый (как мне потом сказали: запах смерти).
Лежит он маленький такой. Тело, как у ребенка в зеленой кофте вязаной. Влосы длинные, черные, а в глаза мне не смотрит и грустно так поет мне песню его любимую украинскую "несе Галя воду..." Он всегда ее на праздниках спеть любил.

В ту же ночь он приснился и сестре моей двоюродной. Приходит дедулька домой. Грустный такой. В руках яблоко. Он ломает его на две части. Одну половинку дает сестре, другую бабульке. А бабулька его и спрашивает: "Ну что? Как ты дошел?" А он ей отвечает :Да как, как... Нормально." И рукой отмахивается.
Как будто прощаться с нами приходил.

До его болезни мама моя проснулась посреди ночи с ощущением , что рядом кто-то стоит. Она открыла глаза и волосы зашевелились от ужаса. Рядом стоял человек в капюшоне. Руки сложены перед собой и капюшон на лицо опущен. Она залела под одеяло. Всю ночь думала, за кем? А потом дедулька заболел.
боже, у меня волосы бы выпали бы все, наверное, если бы ТАКОЕ увидела
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:13   #675
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Дедушка умер впрошлом году. Мы такскали его по всем диагностическим центрам. Врачи не могли поставить диагноз. Да с пенсионерами сильно-то и не церемоняться.
В день его смерти я укладывала ребенка спать и вдруг что-то произошло. Я не могла дождаться когда Симонка уснет. Как-будто не я это была, как-будто мной кто-то управлял. Я подскочила с кровати, включила комп и стала перебирать какие-то медицинские сайты. И вдруг вываливается сайт, а там прямо дедушкина история болезни. Все симптомы, последствия, способы лечения. У меня шок. Я распечатала и побежала маме звонить Было 23 часа. Я ей стала зачитывать. Все как у него, буквально до дня. Как будто кто-то помог установить диагноз болезни. Мы поговорили, она повесила трубку и через 5 минут перезвонила - дедушки не стало.
как все было с ее стороны: мама говорила со мной, повесила трубку и пошла к дедушке в комнату, подушку ему поправила. Отошла на два шага и услышала его вздох сильный такой. Обернулась, а у него открыты глаза и они сияющего голубого цвета. Она поняла, что это все и закрыла ему глаза. Побежала бабушке говорить, что дедушка умер и про глаза сказала, а бабушка говорит: Как голубые? У него же карие глаза
жаль, что так поздно нашли...(про глаза -
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:15
ответ для МАЧУЧУНДРА , на сообщение « к cнам это не относиться но как... »
  #676
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от МАЧУЧУНДРА Посмотреть сообщение
к нам это не относиться но как пророчество что ли... была у моего мужа бабушка старенькая, мы общались с ней раза три всего - я её боялась, она и послать подальше могла и от словца тяжелого не сдерживалась, она как узнала , что я беременна - сразу сказала увижу правнука и помту спокойно, я родила , к ней не ездили, вернее муж ездил, а я с сыном нет-не хотела, да и слова её из головы у меня не выходили, а она у мужа каждый раз просила в следующий раз правнука привезти, угостить мол его конфеткой сама хочет. я отмазывалась на протяжении 3.5 лет, но в конце концов сломалась и все реальные отмазки уже закончились - отпустила, сама не поехала т.к. уже родилась вторая дочка, съездили , конфетку привезли. а через три дня бабушки не стало. чувство вины сидиьт во мне, хотя в успокоение себя говорю что бабушка очень просила привезти ребёнка, видимо без этого её что то не отпускало на тот свет
вы продлили ей жизнь, как я понимаю
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:41
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #677
Chocolate
Элита
 
Аватар для Chocolate
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2 864


Бабушка после смерти снилась, на 9 вроде день, не помню. Я захожу в гостинную, а она сидит перед лампой за столом и читает, я ей говорю:*Бабуль, ты же умерла?* А она ко мне поворачиваеться, с такой доброй и хитрой улыбкой и говорит:*Да нет, я на самом деле не умерла, просто я так сделала, что все так думают, на самом деле я здесь, только ты никому не говори.*
Еще мы до этого в квартире жили, у меня всегда было ощущение, что в левом углу комнаты кто то сгорел. Честно. Такое интуитивное ощущение, я мужу всегда рассказывала , а он прикалывался. А потом перед тем как переезжали, строители кот разбирали сверху с чердака засыпку чтобы добраться до перекрытий. пришли сказали, мол вы знаете, что у вас в этой комнате все перекрытия обуглившиеся? И соседи потом рассказали, что пожар 2 раза в этой квартире был.
Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:42   #678
Nadezhda81
Мега-элита
 
Аватар для Nadezhda81
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
До его болезни мама моя проснулась посреди ночи с ощущением , что рядом кто-то стоит. Она открыла глаза и волосы зашевелились от ужаса. Рядом стоял человек в капюшоне. Руки сложены перед собой и капюшон на лицо опущен. Она залела под одеяло. Всю ночь думала, за кем? А потом дедулька заболел.
Страх какой, я б, наверное, лишилась чувств.
Nadezhda81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:02
ответ для Chocolate , на сообщение « Бабушка после смерти снилась, на 9... »
  #679
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
:*Бабуль, ты же умерла?* А она ко мне поворачиваеться, с такой доброй и хитрой улыбкой и говорит:*Да нет, я на самом деле не умерла, просто я так сделала, что все так думают, на самом деле я здесь, только ты никому не говори.*
.
Мне все снившиеся умершие мои родственники эту фразу говорили
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:13
ответ для mama2detok , на сообщение « Мне все снившиеся умершие мои... »
  #680
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Мне все снившиеся умершие мои родственники эту фразу говорили
Мне тоже такую фразу сказал БМ, после развода с ним не общались 10 лет (!). А когда умер, то во сне приходил за мной. Забрать хотел. Но бабушка-покойница не дала. Выгнала его из дома, во сне.

Снится мне дача, он заходит в наш дом, хватает меня за руки, у него нож. И режет меня этим ножом, говорит, что пришел за мной. И тут моя бабуля его выгоняет за ворота, и мою рану лечит, гладит. И у меня на глазах эта рана затягивается и нет ни крови, ни боли. А он за калиткой от злости зубами скрежет (((( И я тут же проснулась.
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena