Подскажите неведующей???????? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 16:10
ответ для child , на сообщение « Про 18 рд, не хочу никого пугать, но в... »
  #41
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Про 18 рд, не хочу никого пугать, но в конце апреля у меня там подружка рожала двойню платно за 120 тыс. Родила, перевели на послеродовое, не проконтролировав самочувствие. У неё давление поднялось, никого рядом не было (одна, в платной палате), вечером её мама нашла без сознания. Три дня в коме пробыла и умерла. Сейчас трое детей сироты (есть ещё и старший сын). В общем, обыкновенная халатность. Так что кто-то из родственников должен быть рядом. Если врачи ей сразу бы помогли, как только начала терять сознание, а мама бы её вечером обнаружила, всё могло быть по-другому....


Кстати, в Радуге без присмотра меня не оставляли и муж всё время рядом.
Это моё личное мнение.
У кого рожала? ФИО?[/QUOTE]

К сожалению, я не знаю. Подружка мне ещё когда была жива, говорила, что ей полностью доверяет и расскажет мне, когда родит все координаты, да вот теперь и рассазать некому, да и ни к чему они мне - эти координаты.
Я то тоже не знаю куда податься, так как в ноябре в роддоме Радуги проветривание.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:13
ответ для Ledi Di , на сообщение « У кого рожала? ФИО?[/QUOTE] К... »
  #42
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
У кого рожала? ФИО?
К сожалению, я не знаю. Подружка мне ещё когда была жива, говорила, что ей полностью доверяет и расскажет мне, когда родит все координаты, да вот теперь и рассазать некому, да и ни к чему они мне - эти координаты.
Я то тоже не знаю куда податься, так как в ноябре в роддоме Радуги проветривание.[/QUOTE]

Я просто в шоке!!!!! Держитесь!!!!!

Даже не верится, что такое бывает.............
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:23
ответ для modis , на сообщение « Подскажите неведующей???????? »
  #43
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал, подскажите мне, какие в Питере, вообще есть просто классные роддома. Мне хочется, чтоб были семейные роды, рожать планирую платно -чтоб по цене хотя бы в пределах 50000р встало. А то знаю, что в Скандинавии хорошо, но как то слишком дорого. В Радугу не попала -оч. расстроилась. Больше незнаю куда кидаться. Хотела бы заранее заключить договор с больницей и ни о чем не переживать. Роды в сентябре, но по здоровью есть вероятность раньше родить.
Т.к. всего предстоящего боюсь, посоветуйте и врачей, кот. не ругаются на рожениц ( очень все близко к сердцу воспринимаю).
Всем откликнувшимся заранее огроменное спасибо!
Я рожала в 1-ом РД, мне, ну, очень понравилось, причем я рожала бесплатно!!!! и на меня никто не кричал, а наоборот только подбадривали и разговаривали, хотя, уже сейчас вспоминая свои роды, если бы я была на месте врачей, себя бы убила , потому как я такая занудная была...
Я сама очень боялась, что на меня ругаться будут или еще хуже орать, ор я вообще не переношу, но все обошлось!
А вы платить собираетесь, поэтому, я думаю, за деньги с вами будут обращаться, как вам бы того хотелось! Хотя есть очень хорошие врачи, котрые, не сюсюкаются, когда надо прикрикнут, но это тоже для блага мамы и ребенка!!! удачных вам родов!!!
Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:24
ответ для child , на сообщение « К сожалению, я не знаю. Подружка мне... »
  #44
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


[/QUOTE]

Я просто в шоке!!!!! Держитесь!!!!!

Даже не верится, что такое бывает.............[/QUOTE]

ДА я уже все глаза проплакала, а вроде как и нельзя, своего ребеночка надо беречь.

В общем, платные роды - это ещё ничего не значит. Это просто доп. сервис и более комфортные условия. Я лучше без душа в послеродовой палате буду, но чтобы рядом всегда был квалифицированный персонал.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:28
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Я рожала в 1-ом РД, мне, ну, очень... »
  #45
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Я рожала в 1-ом РД, мне, ну, очень понравилось, причем я рожала бесплатно!!!! и на меня никто не кричал, а наоборот только подбадривали и разговаривали, хотя, уже сейчас вспоминая свои роды, если бы я была на месте врачей, себя бы убила , потому как я такая занудная была...
Я сама очень боялась, что на меня ругаться будут или еще хуже орать, ор я вообще не переношу, но все обошлось!
А вы платить собираетесь, поэтому, я думаю, за деньги с вами будут обращаться, как вам бы того хотелось! Хотя есть очень хорошие врачи, котрые, не сюсюкаются, когда надо прикрикнут, но это тоже для блага мамы и ребенка!!! удачных вам родов!!!
Нет, я вот не согласна. Я просто очень боялась попасть к не очень хорошему врачу, А такие есть, как вы знаете, Потому что не известно кто будет дежурить и попадет к вам на роды. Врач может оказаться не просто Хамкой (это можно пережить), а навредить вашему здоровью и ребеночка. Поэтому, например, я платить собираюсь, вернее уже, потому что могу выбрать врача,. пообщаться заранее, спросить, то что интересует и т.д. И тут совсем не важно будет сюсюкаться или нет.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:31
ответ для child , на сообщение « Нет, я вот не согласна. Я просто очень... »
  #46
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Зато врача уже знаешь заранее, а не как извините "Баран на новые ворота", куча незнакомых людей, ты одна одинешенька в полно неадеквате....Вот это, например, для меня самое страшное и ужасное.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:38
ответ для modis , на сообщение « Подскажите неведующей???????? »
  #47
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Нужно искать "своего" врача, а РД это вторично ... ИМХО естесстно. Я первого ребенка рожала во 2РД, бытовуха там хорошая, врачи очень посредственные, что гинекологи, что педиатры ..... мне не понравилось вообще там. Второго ребенка в 16 на СР, кто бы как 16 РД не ругал, но врачи там профи ..... все было очень сложно в моем случае, сработали на ура, вся команда. 3го только в 16 пойду рожать к тому же врачу .....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:17
ответ для Ledi Di , на сообщение « У кого рожала? ФИО?[/QUOTE] К... »
  #48
modis
Banned
 
Аватар для modis
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщений: 714
.



Совсем запуталась, уже голова кругом. Дело в том, что у меня первые роды, долго лечилась чтоб забеременеть, сейчас осталось от лечения кое чего, что может помешать нормальным родам. Да и паникер я страшный. Может пофамильно каких акушеров посоветуйте?? Я выделила для себя 3 роддома, вроде лучше весго отзывы о них -это 18-й, 9-й и 10-й.
Чуть выше написали, что в 9-й уже не попасть.
А кто нибудь знает акушера из 18-го Павленко Юлию????
modis is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:30
ответ для child , на сообщение « Нет, я вот не согласна. Я просто очень... »
  #49
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Нет, я вот не согласна. Я просто очень боялась попасть к не очень хорошему врачу, А такие есть, как вы знаете, Потому что не известно кто будет дежурить и попадет к вам на роды. Врач может оказаться не просто Хамкой (это можно пережить), а навредить вашему здоровью и ребеночка. Поэтому, например, я платить собираюсь, вернее уже, потому что могу выбрать врача,. пообщаться заранее, спросить, то что интересует и т.д. И тут совсем не важно будет сюсюкаться или нет.
Ну, как показывает практика, рожать платно - это не гарантия хороших родов! Ведь здесь играет роль немаловажную человеческий фактор, врач тоже может ошибиться, не дай Бог, конечно, хоть сколько вы ему заплатите, кто-то уже в этой теме писал пример! Просто, когда платишь и договариваешься заранее, конечно, психологически легче! но я когда ехала в РД вообще не думала о том, кто будет у меня роды принимать, как со мной будут обращаться (хотя на протяжении беременности очень переживала по этому поводу), мне было главное родить!
так что удачных вам родов, думаю, у вас должно быть все хорошо!!!

З.Ы. а вообще сюсюкание в родах - это личшнее, на себе поняла, если бы со мной сюсюкались, до сих пор бы, наверное, рожала!!!
Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:06   #50
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


9-ка 10-ка
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena