Прямо сейчас в Петербурге проходит гей-парад. Ну вот, а вы говорили! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к такой форме гей-парада?
Я против любой формы гей-парадов 255 51.00%
В таком виде (и только в таком) это допустимо 37 7.40%
Я вообще не против гей-парадов 208 41.60%
Голосовавшие: 500. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 16:33
ответ для МашаShneke , на сообщение « но ведь вас не заставляют на это... »
  #631
Девица-краса
Участник
 
Аватар для Девица-краса
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
но ведь вас не заставляют на это смотреть, более того не все геи-пидары Если вы едите мясо, то при виде не свежего червивого мяса вы не становитесь вегетарианцем? так? Да , есть такие которые слишком провоцируют, но это нормально, так должно быть, так как если к таким будет терпимость, то уж и к тем кто просто живет гомосексуальной семьей будут терпимы и толерантны. Они те кто провоцируют-пушечное мясо. С их помощью достигается равновесие. Посмотрите фильм "Милк" , это политически правильно. Но проявление нежности к человеку которого любишь-это нормально. Сейчас вам кажется такое эпатажем, тут нам не кажется.
Не знаю, толерантность ли это, но меня не волнует с кем спит тот или иной посторонний мне человек - спит мой сосед Вася с женой Машей, любовницей Катей или другом Димой. То, что происходит в его доме - его личная жизнь и его "червивое мясо" и меня она не касается.
Однако, в нашем случае "червивое мясо" захотят выставить на всеобщее обозрение на улицу , на это заставляют смотреть всех - иначе какой смысл в таком хождении по улицам.
Девица-краса is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 17:22
ответ для denswan , на сообщение « Прямо сейчас в Петербурге проходит... »
  #632
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


бесполезняк.... говорится не о том , что вам противно... мне вот противно на разжиревших потных баб смотреть, так что им теперь по улице запретить ходить, а если такая еще и моро#енnоое трескает, меня тоже выварачивает, не в эстетике дело, у всех эстетическое разное. дело в том , что такой народ есть и ему нижны права. И как показывает историческая практика, кроме как выйдти и показаться , другого выхода из ситуации нет. А от чего вас тошнит или наоборот , что вас возбуждает им никакого дела нет.
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 17:24
ответ для denswan , на сообщение « Прямо сейчас в Петербурге проходит... »
  #633
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


почитайте и дискуссию тоже. А то вы как о снежном человеке говорите
http://www.gay.ru/society/phobia/ste...naxuy2009.html
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 17:29
ответ для denswan , на сообщение « Прямо сейчас в Петербурге проходит... »
  #634
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


2 МашаShneke

у вас как-то не очень получается толерантная дискуссия. думаю, если сторонники легализации однополых пар хотят добиться каких-то результатов, им надо быть немного более сдержанными в своих высказываниях.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 17:32   #635
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
бесполезняк.... говорится не о том , что вам противно... мне вот противно на разжиревших потных баб смотреть, так что им теперь по улице запретить ходить, а если такая еще и моро#енnоое трескает, меня тоже выварачивает, не в эстетике дело, у всех эстетическое разное. дело в том , что такой народ есть и ему нижны права. И как показывает историческая практика, кроме как выйдти и показаться , другого выхода из ситуации нет. А от чего вас тошнит или наоборот , что вас возбуждает им никакого дела нет.
Ну чего им показываться? В толк никак не возьму...
Общество и так знает, что есть такие люди и возможно, не будь этих парадов, относились к ним более лояльно. Зачем привлекать к себе таким способом? Агрессивное навязывание "себя" вызывает ответную агрессию общества.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 17:53
ответ для denswan , на сообщение « Прямо сейчас в Петербурге проходит... »
  #636
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


все понятно я всегда думала, что в массе народ не такой сейчас в Росcии, каким его показывают по тому-же российскому телеку. Когда смотрела передачи типа "к барьеру" или "наболевший вопрос" . Я думала, даже была уверенна -это медиен, а все у нас здравые,толерантные,, нормальные люди. Больше всего я не ожидала , что именно соль вопроса "права", уйдет за визуальной картинкой "гей целующийся". даже спорила по этому поводу с друзьями , защищая Россию и конечно Питер. Но увы, были мои немецкие друзья правы, когда говорили, что образованный и интеллигентный,народ не равно народ толерантный и терпимый, не равно народ понимающий значения крупной акции не смотря на ее мелкие не "эстетические" по вашему исключительно мнению проявления. Ну на это наверное время нужно...
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 17:58   #637
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


да не расстраивайтесь так - люди разные
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 18:01   #638
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
все понятно я всегда думала, что в массе народ не такой сейчас в Росcии, каким его показывают по тому-же российскому телеку. Когда смотрела передачи типа "к барьеру" или "наболевший вопрос" . Я думала, даже была уверенна -это медиен, а все у нас здравые,толерантные,, нормальные люди. Больше всего я не ожидала , что именно соль вопроса "права", уйдет за визуальной картинкой "гей целующийся". даже спорила по этому поводу с друзьями , защищая Россию и конечно Питер. Но увы, были мои немецкие друзья правы, когда говорили, что образованный и интеллигентный,народ не равно народ толерантный и терпимый, не равно народ понимающий значения крупной акции не смотря на ее мелкие не "эстетические" по вашему исключительно мнению проявления. Ну на это наверное время нужно...
Мне глубоко фиолетово, что думают о России немцы(нет, не так-немцы, тем более). Россия не та страна, которую можно прочесть, как книгу, закрыть и думать, что познал, узнал и понял. Немцы, когда их пинками гнали из стран Советского Союза, тоже не могли понять, как дикая страна могла победить.
Можете мне приписать еще одну фобию.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 18:07
ответ для denswan , на сообщение « Прямо сейчас в Петербурге проходит... »
  #639
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


зачем мне вам что то припысывать, вы уже сами себе все приписали Только в нашей стране могут гордится болезнями и выдавать их за свою точку зрения. как извесно фобия это безотчетный страх-т.е. нездоровое состояние. Квадронекроксенофобия
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 18:13   #640
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
зачем мне вам что то припысывать, вы уже сами себе все приписали Только в нашей стране могут гордится болезнями и выдавать их за свою точку зрения. как извесно фобия это безотчетный страх-т.е. нездоровое состояние. Квадронекроксенофобия
Неужели? Гомофобами нас назвали гомосексуалы. Значит ли это, что свой безотчетный страх они перенесли на гетеропары?
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena