Купили в СВЯЗНОМ некачественную НОКИЮ :( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 16:34
ответ для аврик , на сообщение « Уверена :004: Мы сначала купили в... »
  #51
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Уверена
Мы сначала купили в Мире, так там вообще кнопки не работали. Принесли через полчаса, тут же вернули деньги. А потом вот в Связном опять "повезло".
Видно правильно говорят бог троицу любит. Вот третий телефон оказался нормальный.
Я не об этом. Уверены, что телефон оказался на витрине? Именно тот, который вы сдали?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:46   #52
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
С участием.


Да, вот еще что. Про "не понравился по цвету - в брак" - это Вы что имели в виду?
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:55   #53
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я не об этом. Уверены, что телефон оказался на витрине? Именно тот, который вы сдали?
Да, в Мире нам сказали был последний, поэтому денежку вернули. На след.день он там стоял на витрине.
А в Связном сказали, что у них их 2 и там тоже стоял очень похожий на наш на след.день.
__________________

аврик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:14   #54
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение


Да, вот еще что. Про "не понравился по цвету - в брак" - это Вы что имели в виду?
Например, человек купил в подарок, а подарок не понравился. Вот и возвращают рабочий телефон. Этот телефон отправляется в брак.

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Да, в Мире нам сказали был последний, поэтому денежку вернули. На след.день он там стоял на витрине.
А в Связном сказали, что у них их 2 и там тоже стоял очень похожий на наш на след.день.
Насчет Мира не знаю, я там не работала. А в Связном вам же сказали, что у них 2. А телефоны бывают очень похожи, знаете ли.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:22   #55
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Например, человек купил в подарок, а подарок не понравился. Вот и возвращают рабочий телефон. Этот телефон отправляется в брак.


Насчет Мира не знаю, я там не работала. А в Связном вам же сказали, что у них 2. А телефоны бывают очень похожи, знаете ли.
Не знаю, может рано утром была срочная развозка по магазинам новых хороших телефонов Панасоник.
А получается, что из этих 2-х в Связном один был наш хороший, а второй вот с дефектом. Может наврали, что у них всего 2
__________________

аврик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:28   #56
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Например, человек купил в подарок, а подарок не понравился. Вот и возвращают рабочий телефон. Этот телефон отправляется в брак.
Фантастишь...
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 17:33
ответ для Rolph , на сообщение « Фантастишь... »
  #57
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Не знаю, может рано утром была срочная развозка по магазинам новых хороших телефонов Панасоник.
А получается, что из этих 2-х в Связном один был наш хороший, а второй вот с дефектом. Может наврали, что у них всего 2
Вообще-то, в Связном догруз каждый день (раньше, во всяком случае так было). Так что вполне реально, что новый привезли. А рано утром тоже бывало, так же, как и вечером поздно.
А вообще, мне не жалко. Я ж там уже не работаю. Вот, привычка, блин. Никак не избавится от нее.
Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Фантастишь...
Вполне реально. Я ж говорю, что на остатки возвратный телефон встает только в качестве брака.Бывает исключение, когда телефон вернули в тот же день, и сделан ошибочно пробитый чек. Но это нарушение. Можете не верить. Я вот вся такая правильная работала.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 20:39   #58
saulenok
Ветеран
 
Аватар для saulenok
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Петербург (м. Лесная)- Клайпеда
Сообщений: 692


у нас так было с сониэриксоном, но до салона мы не доехали, перегрузили телефон, т.е нажали выкл, а потом вкл, полгода уже без проблем
saulenok is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 22:24   #59
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


Связной это вообще жуть.Так же купили телефон с явным дефектом... Потом, когда МЧ пришел с отрицательным ответом (не меняем и денег не отдаем), я внимательно посмотрела чек. Забили в него еще какую-то сим-карту билайновскую... В итоге, обращалась в их Колл-Центр. Ну они молодцы ребята: никто ни за что не отвечает... В итоге за сим-карту денег кинули нам на тел. А на остальное МЧ решил оставить как есть. Хотя я бы и дальше махала шашкой ))
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 22:49   #60
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


я недавно тоже просила помощи у форума по анналогичной проблеме . только телефон был куплен не в связном . 1 - написала заявление . что не работает . 2 предложили сделать экспертизу в своем центре . но я отказалась и понесла телефон в гарантийную мастерскую - там просили провести экспертизу за свой счет - если находится дефект . то деньги за экспертизу возвращает магазин . 3 через 4 дня забрала телефон с пом еткой - аппарат на гарантии - денег не взяли - сказали надо менять програмное обеспечение . что . как выяснилось . не является браком . но я написала - что от ремонта отказываюсь они дали акт . 5 обратилась в фирму с просьбой обменять телефон на другую модель . но у них ее не оказалось и они приняли решение вернуть деньги . что я и сделала . но я так и не поняла - если телефон не работает . то почему смена програмного обеспеч не является браком ? ведь телефон не работает и его надо сдавать в ремонт . ?
анна67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena