Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 16:28
ответ для Гизмо , на сообщение « Как проблемы???? Виза Классик -... »
  #5851
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Как проблемы???? Виза Классик - проблемы? Неужели нет универсальной карты?
У меня виза классик в Балтийском банке - все платежи проходят, платы за ведение счета нет, при открытии счета необходимо положить на него 3000 руб, которые можно снять на следующий день.
Sise4ka is offline  
Старый 26.05.2009, 16:38
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #5852
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Просто пусть девушка ответит, КАКИЕ проблемы возможны :-)
У меня до этого всё было ОК в ВТБ. И мне странно, что Visa Classic вдруг стала проблемной из-за того, что она в ВТБ24.
Гизмо is offline  
Старый 26.05.2009, 17:57
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #5853
Nata1505
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 150


Девочки, а такие кто-нибудь заказывал? Как они с размером?
Изображения
Тип файла: jpg 230095-5611.jpg (36.5 Кб, 225 просмотров)
Nata1505 is offline  
Старый 26.05.2009, 18:16
ответ для Гизмо , на сообщение « Ой, можно вопросик!!!!:flower: Я... »
  #5854
inf-alina
Ветеран
 
Аватар для inf-alina
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Дыбенко/Нарвская/Шлиссельбург
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Ой, можно вопросик!!!!
Я сейчас оформляю ВТБ24 Visa Classic, то этого была ВТБ Visa Classic. Обслуживание 750р/год. Я так понимаю, проблем с расчетами в инете не будет?
Олеся, если карта на кот. Вы, я так поняла уже оформили заявку на открытие, имеет первые четыре цифры 4483 (это называется бин карты), то она не работает на иностранных сайтах, даже не смотря на то, что называется Classic. Каких то конкретных проблем у Вас не будет, просто на данном сайте не будут проходить платежи.
Похоже раньше у Вас была карта в другом банке ВТБ, а сейчас в ВТБ-24, а есть еще ВТБ СЗ (бывший ПромСтрой банк) - это три разных банка работают в одной группе под названием ВТБ. На сегодняшний день ВТБ и ВТБ СЗ весь свой розничный бизнес (т.е. карточный) передали в ВТБ-24, в связи с этим у ВТБ-24 сразу появилось большое кол-во клиентов с карточными счетами, и им пришлось расширить круг предлагаемых Нам с Вами карт и поделить их все на группы зарплатные, кредитные, мультивалютные, корпоративные и на те кот. отдельно работают в системе интернет.

Надеюсь я доступно все описала
inf-alina is offline  
Старый 26.05.2009, 19:15   #5855
inf-alina
Ветеран
 
Аватар для inf-alina
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Дыбенко/Нарвская/Шлиссельбург
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от Стрелка512 Посмотреть сообщение
ВС не запрашивае трёх значный код, а банк без запроса деньги не переведёт, Visa e-card не имеет трёх значного кода и предназначена только для оплаты интернет платежей, стоимость обслуживания 2$ за полгода.
Я сама через это прошла только что...
Этот самый трех значный код называется cvv (проверочный код) он то, как раз и предназначен для оплаты покупок через инет (он специально для этого был создан), во избежание мошеннических операций, и практически все сайты при оплате каких либо покупок просят его ввести, а ВС в данном случае является исключением, потому, что они меньше всего переживают за безопасность посетителей своего сайта.
Ввод или не ввод cvv кода никаким образом не влияет на перевод или списание Ваших средств со счета. Вводить код или нет это правило устанавливает сам сайт а не банк. Если на сайте есть условие, что нужен ввод cvv-кода, Вы его вводите и тогда набираете сумму заказа, если его не требуют, то Вы просто указываете сумму заказа, на основании Ваших действий в банк уходит запрос на определенную сумму, эта сумма автоматически блокируется на Вашем счете, а затем банк которому принадлежит Ваша карта ждет, когда банк кот. обслуживает сайт ВС пришлет подтверждение о том, что Вы на сайте все оплатили, и только тогда Ваш банк списывает с Вас денежные средства и автоматом переводит их в счет банка кот. обслуживает сайт ВС. Вот почему мы всегда так долго или не очень ждем подтверждения от ВС о наших заказах. Информация между банками передается около трех дней, а может и больше.
Если ввод cvv нужен а Вы его не вводите, то сайт Вам не даст вообще провести операцию и набрать необходимую сумму.
Что касается карты о кот. Вы пишите Visa e-card, сотрудник ВТБ-24 сказал, что эта карта имеет cvv-код, а Вы говорите, что его там нет???..... непонятно, если у Вас на руках есть уже такая карта, давайте сами определим, переверните карту на сторону магнитной полосы и там где полоса для подписи посмотрите наличие трех циферок, если они там есть, значит эта карта имеет cvv, если их там нет значит не имеет.
Сори, что так длинно получилось
inf-alina is offline  
Старый 26.05.2009, 19:34
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #5856
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Ок, когда карта будет на руках, я отпишусь. Да, до этого была Северо-Запад.
Гизмо is offline  
Старый 26.05.2009, 19:34   #5857
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите советом! Кто брал подобную весчь? У меня есть топ черный, он S. Мне жмёт в груди. Не хочу покупать комбезик в обтяг. Может М?
Мои параметы: рост 165, грудь 88, под грудью 80, талия 70, бедра 93.
По этому покрою я бы не стала M. У меня и с меньшими параметрами есть топик S, который на меня с мылом только лезет, но это скорее исключение.
По-моему, те покрои, которые "тубисами", у них свободные, но я сужу по своему платью:




Цитата:
Сообщение от Стрелка512 Посмотреть сообщение
ВС не запрашивае трёх значный код, а банк без запроса деньги не переведёт, Visa e-card не имеет трёх значного кода и предназначена только для оплаты интернет платежей, стоимость обслуживания 2$ за полгода.
Я сама через это прошла только что...
Не, что-то не то - как раз без него довольно много сайтов отфутболят...

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
И мне странно, что Visa Classic вдруг стала проблемной из-за того, что она в ВТБ24.
Ну вот у Сити, например, Visa Classic дебетовая как раз тем же страдает...

Цитата:
Сообщение от inf-alina Посмотреть сообщение
Вот почему мы всегда так долго или не очень ждем подтверждения от ВС о наших заказах.
У всех по-разному - у меня всегда очень быстро.
Катюша is offline  
Старый 26.05.2009, 23:25
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #5858
Kudrjashka
Элита
 
Аватар для Kudrjashka
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 579


Девочки, ничего я не поняла из последних сообщений про эти СВВ коды.
Лучше подскажите, как лучше и проще поступить, какую карту и в каком банке оформить, чтобы с нее спокойно списывлись средства ВС. Какой банк лояльно относится к покупкам без СВВ кода?
__________________
Kudrjashka is offline  
Старый 26.05.2009, 23:31
ответ для Kudrjashka , на сообщение « Девочки, ничего я не поняла из... »
  #5859
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Балтийский банк
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 27.05.2009, 01:17   #5860
Везучая!!!
Активный участник
 
Аватар для Везучая!!!
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: у метро
Сообщений: 308


Девочки мне так в самом ВТБ24 сказали..., сначало посоветовали Vissy classic, я заказала..., а потом на другом форуме про ВС прочитала что она не подходит, вернее банк не переводит по ней деньги именно на ВС..., позвонила в банк, долго выясняла ...и мне это подтвердили, хорошо успелака заявление переписать на другую карту
Везучая!!! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena