Ужас -ужасный, что твориться у нас в саду! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 22:00   #1
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745
Ужас -ужасный, что твориться у нас в саду!



Не так давно, выхожу из садика, снимаю бахилы и натыкаюсь на объявление: В нашем саду появился вор, украдено кашпо, лягушка!
Кашпо было несколько, очень симпатичные, стояли по всему саду, но украли прямо около кабинета заведующей!
Но это всё мелочи Сегодня в у методиста прямо из кабинета украли сумку!!! Произошло это в тихий час, то есть посторонних в саду не было, двери закрыты в это время! Все пришли к выводу, что кто-то из своих! В ызвали милицию, но естественно ни каких результатов это не принесло!
Я в шоке! Может конечно не все это покажится ужасным, но у меня очсень не приятный осадок остался!
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 22:53   #2
ч@йк@:))
Активный участник
 
Аватар для ч@йк@:))
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 478


Да уж. А персоналу каково - жить в постоянном подозрении
ч@йк@:)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 22:53   #3
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Не так давно, выхожу из садика, снимаю бахилы и натыкаюсь на объявление: В нашем саду появился вор, украдено кашпо, лягушка!
Кашпо было несколько, очень симпатичные, стояли по всему саду, но украли прямо около кабинета заведующей!
Но это всё мелочи Сегодня в у методиста прямо из кабинета украли сумку!!! Произошло это в тихий час, то есть посторонних в саду не было, двери закрыты в это время! Все пришли к выводу, что кто-то из своих! В ызвали милицию, но естественно ни каких результатов это не принесло!
Я в шоке! Может конечно не все это покажится ужасным, но у меня очсень не приятный осадок остался!

В нашем садике. После сбора спонсорских взносов прямо из кабинета у заведки украли сумку со всеми документами, пенсионным, паспортом. Видимо думали там деньги. И эти люди отдают своих детей в сад и из сада же воруют.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 23:03
ответ для ч@йк@:)) , на сообщение « Да уж. А персоналу каково - жить в... »
  #4
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от ч@йк@:)) Посмотреть сообщение
Да уж. А персоналу каково - жить в постоянном подозрении
Главное, что новых в ближайший год не брали, постоянный коллектив! А пройти в сад можно только позвонив в домофон! Очень неприяно!
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 23:05   #5
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


А у нас в саду из живого уголка украли шиншилу. По всему саду висят объявления, типо у детей красть стыдно, уже почти месяц, но шиншилу не вернули.
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 23:24   #6
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
А у нас в саду из живого уголка украли шиншилу. По всему саду висят объявления, типо у детей красть стыдно, уже почти месяц, но шиншилу не вернули.
Дак кто ж вернёт то, Что твориться!
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 10:28   #7
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Главное, что новых в ближайший год не брали, постоянный коллектив! А пройти в сад можно только позвонив в домофон! Очень неприяно!
А Вы все всегда смотрите кто входит вместе с Вами в сад? и знаете всех родителей в лицо?
У нас в саду тоже домофон, заходит за мной например чей то папа, я что спрашивать буду в какую он группу? нет
Так вот, врядли это вор свой
__________________
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 10:40   #8
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
А Вы все всегда смотрите кто входит вместе с Вами в сад? и знаете всех родителей в лицо?
У нас в саду тоже домофон, заходит за мной например чей то папа, я что спрашивать буду в какую он группу? нет
Так вот, врядли это вор свой
Да это был тихий час, ни кто не приходил в это время! Я сама там была в это время, готовились к выпускному и ни кто в домофон не звонил в этот промежуток времяни, примерно знаем когда произошло это
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:14   #9
nastya867
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Питер, м. Гражданский пр.
Сообщений: 183


я, конечно могу быть не права, но Вы не рассматривали вариант того, что человек зашел, не пользуясь домофоном.
у нас в саду тоже есть дверь, на ней домофон, но в сад можно зайти и через группы - на первых этажах есть двери - для выхода на прогулку.
и вот еще что, у нас персонал садика не звонит в домофон, а набирает код - и входит. я , например код знаю - видела, как воспитка одна набирала - она и не пряталась, когда набирала его - я и запомнила - когда лень ждать, когда откроют - пользуюсь. может вор просто код знал, пришел тихо и ушел быстро, а Вы на персонал думаете(
nastya867 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 11:23   #10
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


нА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ МЕНЯЮТСЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. я РАБОТАЛА МЕД СЕСТРОЙ В пЕДИАТРИЧКЕ И У НАС МЕД СЕСТРА ЧИСНЕЙШИЙ И ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК СТАЛА ВОРОВАТЬ ИЗ КАРМАНОВ ДЕНЬГИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ, вЫЯСНЕЛОСЬ ЧТО СЫН ЕЕ ПОПАЛ УВ КАКИЕТО ПРОБЛЕМЫ (НЕ ТО НАРКОМАН, НИ ТО В ПРОИГРАЛСЯ), ЕЙ БЫЛО СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО СЫН ТАК ОПУСТИЛСЯ И ОНА СТАЛА ТЫРИТЬ КАРМАННЫЕ ИДЕНЬГИ, ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ПОЙМАЛИ, ТО И ДО СУМОЧЕК ДЕЛО ДОШЛО БЫ.
xmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena