ПЕДОФИЛИЯ. Я написала Президенту. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 09:48
ответ для Злата , на сообщение « ПЕДОФИЛИЯ. Я написала Президенту.... »
  #31
Злата
Участник
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 224


Спасибо большое за новости о законопроекте! Я очень хорошо помню топик ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ, вчера очень долго искала его в архиве, но найти так и не удалось, а вконтакте я не подписана.
Пару месяцев назад Медведев выступил по всем каналам и тоже сказал о необходимости такого нового закона, но как-то опустив глаза.
Злата is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 09:51
ответ для Злата , на сообщение « Спасибо большое за новости о... »
  #32
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Спасибо большое за новости о законопроекте! Я очень хорошо помню топик ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ, вчера очень долго искала его в архиве, но найти так и не удалось, а вконтакте я не подписана.
Пару месяцев назад Медведев выступил по всем каналам и тоже сказал о необходимости такого нового закона, но как-то опустив глаза.
Будем ждать летнюю сессию. Надеюсь, что всё получится!
Если нет, то будем организовывать новый сбор подписей.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 10:50   #33
Marina VL
Активный участник
 
Аватар для Marina VL
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 479


[QUOTE=Настурция Petro;26805360]В прошлом году по России собрали несколько тысяч подписей для ужесточения закона против педофилов. В своем районе собрала чуть более 100 подписей. Сейчас документ на рассмотрении ГосДумы.
Письмо составлял юрист. Инициаторами были две мамы, у которых дочек изнасиловали и избили.
В сборе подписей еще очень помог АиФ.
Так что будем надеяться, что закон примут и педофилам будут ставить либо пожизненное заключение в тюрьму, либо высшую меру наказания.[/QUOT

Законопроект в мае Госдума отправила на доработку. А девочек не избили, а убили (маньяк Вороненко, которого даже суд приговорил к высшей мере, но ведь у нас мараторий). Президент предложил ужесточить наказание, а ввели только комендантский час
Зачем депутатам его принимать когда сами попадают
http://www.topnews.ru/news_id_28229.html
__________________

Последний раз редактировалось Marina VL; 30.05.2009 в 10:53. Причина: добавление
Marina VL is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 10:58
ответ для Marina VL , на сообщение « [QUOTE=Настурция Petro;26805360]В... »
  #34
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Marina VL Посмотреть сообщение

Законопроект в мае Госдума отправила на доработку. А девочек не избили, а убили (маньяк Вороненко, которого даже суд приговорил к высшей мере, но ведь у нас мараторий). Президент предложил ужесточить наказание, а ввели только комендантский час
Зачем депутатам его принимать когда сами попадают
http://www.topnews.ru/news_id_28229.html
Да, их убили. Я даже не заметила, что написала иначе (видимо, где-то в подсознании хочется верить в другое ).
Законопроект еще и не могут принять, потому что обещали в летнюю сессию только.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 11:14
ответ для ТИША , на сообщение « Злата! Подписалась бы под каждым... »
  #35
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Злата! Подписалась бы под каждым словом. Но это бесполезно! Нашей нынешней власти НАШИ дети безразличны.
ну, что вы такое пишите?! Что значит безразличны! Прям монстры какие-то у нас в Кремле сидят

Вы думаете так легко вносятся изменения в действующее законодательство? Сел, придумал, записал???
Принятие законов, внесение поправок - это сложные процедуры, требующие времени.

В этом направлении уже работают!
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 11:20   #36
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Готова подписаться под письмом.

"Все равно это не поможет"- это не должно останавливать. Наше дело- сделать со СВОЙ стороны все, что возможно. Кто знает, что именно сдвинет дело с мертвой точки?
Делай, что должен и будь, что будет.
да, согласна
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 11:24
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « ну, что вы такое пишите?! Что значит... »
  #37
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
ну, что вы такое пишите?! Что значит безразличны! Прям монстры какие-то у нас в Кремле сидят

Вы думаете так легко вносятся изменения в действующее законодательство? Сел, придумал, записал???
Принятие законов, внесение поправок - это сложные процедуры, требующие времени.

В этом направлении уже работают!
Я бы даже добавила, что была гораздо больше удивлена, когда поняла, что некоторым родителям и самим особенно сильно не хочется что-то менять. Столкнулась с этим при сборе подписей. Сначала пребывала в полной уверенности, что каждая мать подпишется под таким письмом. Муж даже на работу брал подписные листы, мужики подписывали - 40 человек.
До сих пор трясет, когда вспоминаю реакцию некоторых мам: "Не буду подписывать, потому что все равно ничего не изменится". О да, действительно, таким путем ничего не изменится...
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 11:24
ответ для Marina VL , на сообщение « [QUOTE=Настурция Petro;26805360]В... »
  #38
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Зачем депутатам его принимать когда сами попадают
http://www.topnews.ru/news_id_28229.html
Это лишний повод устроить показательный процесс, дабы окончательно не испортить репутацию властей. Если это действительно он, то скорее всего получит по полной.Но не стоит забывать, что он пока только подозреваемый, а у нас презумпция невиновности. Как-то хочется верить в порядочность властей.....


Я однозначно за ужесточение наказания за данное преступление
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 11:30   #39
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я бы даже добавила, что была гораздо больше удивлена, когда поняла, что некоторым родителям и самим особенно сильно не хочется что-то менять. Столкнулась с этим при сборе подписей. Сначала пребывала в полной уверенности, что каждая мать подпишется под таким письмом. Муж даже на работу брал подписные листы, мужики подписывали - 40 человек.
До сих пор трясет, когда вспоминаю реакцию некоторых мам: "Не буду подписывать, потому что все равно ничего не изменится". О да, действительно, таким путем ничего не изменится...
это вообще без комментариев

Кому-то видимо легче жить, осознавая свою беспомощность и бесполезность... Кошмар! Трудно подпись поставить!!!
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 20:25
ответ для Злата , на сообщение « ПЕДОФИЛИЯ. Я написала Президенту.... »
  #40
Samaya
Участник
 
Аватар для Samaya
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 192


Только что передача прошла про педофилов, страшно стало, сказали, что ежегодно пропадают и находятся в розыске 12 тысяч детей.... А человека, который насмерть забил педофила, домогающегося маленькой племянницы осудили.
Надо отменить мораторий для педофилов!!!
Samaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena