А как Вы отмазывались от родителей? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 13:26   #21
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Я в школе не отмазывалась, т.к. с мамой были как подружки, она всегда знала где я с кем.
А вот уже в сознательном возрасте, где то год назад, пришлось у бабушки отмазываться, т.к. она оставалась в няньках с моим сыном.Рассказывала что пошла на речку, на воду смотреть. А сама на дискотеку старых друзей повидать(дело было в деревне). Почуствовала себя 18 летней
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 14:07   #22
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


маме в основном говорила, что ночую у падружки ( после дискотЭки)...но это лет в 18 началось.
а летом обманывала пробабушку в деревне, переводила часы ( благо фсего 1 будильнЕГ был в доме), чтобы подольше пагулять, потом приходя переводила обратно Потом вААпче обнаглела : у бабушки был дом в деревне санузел был на улице соотвеЦЦтвенно. так я что поганка делала : приду, будильнЕГ переведу, и на веранда типО спать. А сама, халат в зубы, и на лавочку около дома, с мальчеГом целоваццО, а если палево - одевала халат, делала сонное лицо - и типа йа ф туалет выходила Во как изворачивалась!
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 15:51   #23
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


Когда училась в универе,звонила из автомата домой в Лен.область родителям и в 21.00 говорила что ложусь спать. Типа занималась целый день или голова болит. Так папа до сих пор мне желает спокойной ночи в 9 вечера и смеется))
A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena