Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО" - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 12:41
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1161
verusimus
Частый гость
 
Аватар для verusimus
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 70


да ещё хотела сказать. Подавали вместе с подругой в один день, я подавала док-ты по молодой семье, а она по 1 пункту. Мне письмо пришло через две недели, а ей до сих пор еще не пришло. Может это потому что я по молодой семье подала?????????????????? кто знает?
verusimus is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 12:43   #1162
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от verusimus Посмотреть сообщение
да ещё хотела сказать. Подавали вместе с подругой в один день, я подавала док-ты по молодой семье, а она по 1 пункту. Мне письмо пришло через две недели, а ей до сих пор еще не пришло. Может это потому что я по молодой семье подала?????????????????? кто знает?
а вы уверены,что как молодая семья подали?
т.к. для молодой семьи ОБЯЗАТЕЛЬНО надо стоять на очереди по улучшению жилья....
да и муж у вас в городе прописан
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 12:58
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1163
verusimus
Частый гость
 
Аватар для verusimus
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 70


конечно я уверена что подала как молодая семья, в заявлении указала что являюсь молодой семьей и прилагаю док-ты св-во о браке и прочие, кроме последней справки из местного самоуправления о учетной норме площади. Просто ходили в местное самоуправление в Романовке(я там прописана) за этой справкой, нам сказали что такую справку они дают сразу в администрацию одну на всех кто прописан в Романоке и что её туда нести не надо, что они сами её туда по запросу пришлют. А причем тут муж тоже не могу вас понять мать с ребенком до 35лет это тоже молодая семья. И где вы видели в законе написано что второй супруг должен быть тоже прописан в ЛО. Я подаю док-ты, я и должна быть прописана в ЛО. У меня друзья тоже подали хотя жена прописана в СПб.
verusimus is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:11
ответ для verusimus , на сообщение « конечно я уверена что подала как... »
  #1164
Marina Tomash
Элита
 
Аватар для Marina Tomash
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 107


Цитата:
Сообщение от verusimus Посмотреть сообщение
конечно я уверена что подала как молодая семья, в заявлении указала что являюсь молодой семьей и прилагаю док-ты св-во о браке и прочие, кроме последней справки из местного самоуправления о учетной норме площади. Просто ходили в местное самоуправление в Романовке(я там прописана) за этой справкой, нам сказали что такую справку они дают сразу в администрацию одну на всех кто прописан в Романоке и что её туда нести не надо, что они сами её туда по запросу пришлют. А причем тут муж тоже не могу вас понять мать с ребенком до 35лет это тоже молодая семья. И где вы видели в законе написано что второй супруг должен быть тоже прописан в ЛО. Я подаю док-ты, я и должна быть прописана в ЛО. У меня друзья тоже подали хотя жена прописана в СПб.
Я так понимаю,что Вам просто расчитают количество жилой площади по количеству прописанных в области без учёта мужа, раз он прописан в городе.Правильно я понимаю? А в законе действительно всё очень размыто.Вроде как можно полная семья, вроде как и неполная тоже можно.И кто должен постоянно проживать конкретно не указано.Я думаю, что кто подаёт доки
Marina Tomash is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:24
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1165
verusimus
Частый гость
 
Аватар для verusimus
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 70


Да конечно все правильно понимаете. Просто в первом посте написано что обязательно оба супруга должны быть прописаны????????? Непонимаю откуда эта информация????
verusimus is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:30
ответ для Marina Tomash , на сообщение « А Романовка сколько км? »
  #1166
verusimus
Частый гость
 
Аватар для verusimus
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Marina Tomash Посмотреть сообщение
А Романовка сколько км?
Романовка - 14км дороги жизни очень близко к городу почти всеволожск
__________________
verusimus is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:39
ответ для verusimus , на сообщение « Да конечно все правильно понимаете.... »
  #1167
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от verusimus Посмотреть сообщение
Да конечно все правильно понимаете. Просто в первом посте написано что обязательно оба супруга должны быть прописаны????????? Непонимаю откуда эта информация????
если следовать вашей логике,то здесь 90% могут тогда подать,как молодая семья,если прописка в ЛО не нужна у обоих супругов
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:56
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1168
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


тогда получается и мы могли бы как молодая семья подать, может шансов было бы больше, а муж у меня прописан вообще в другом городе, а у нас по временной регистрации уже 4-й год
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:58
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1169
ЗвЯздючка
Старожил
 
Аватар для ЗвЯздючка
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщений: 1 320


Девочки, ВЫБОРГСКИЙ р-н, плакать хочется!!!
звонила по телефону - Григорьева Наталья т. 710-33-27 - узнать, определены хоть примерно населенные пункты в том же Приморском г.п., чтоб понять, насколько далеко от города могут дать участок...там сказали - такой инфы пока нет, но в Каменногорске уже начинаются работы...сказали звонить в местные органы. Звоню в Выборг по тел, который указали в листочке, там мне сообщают, что такой инфы у них тоже нет НО!!!!!!
ПРИНЯЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПУНКТАМ!!!
т.е. у нас такая же ж**а (сори) как и во Всеволожске начнется... Просто обидно до ужаса! Тетка сказала, что их депутаты еще не утвердили, но оно уже должно быть в инете. №148 от 26 мая...
тип читайте изучайте
ЗвЯздючка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:58
ответ для Marina Tomash , на сообщение « А мы указали мой городской... »
  #1170
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Marina Tomash Посмотреть сообщение
А мы указали мой городской адрес.Думаете могут и к этому придраться? Очень много супругов пописаны один в области, другой в городе.Ведь доказать,где человек живёт невозможно
ну мы не стали рисковать... т.к. явно указывает на то, то в ЛО вы только зарегистрированы, а живете в СПб..
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena