Похоже,ещё один самолёт разбился:( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 20:43   #31
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Блин, а может сели, типа как в LOSTе А вообще убивают фразы про пиар и про ну и что, что упал..
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 20:49
ответ для Zhasmin , на сообщение « Блин, а может сели, типа как в LOSTе:(... »
  #32
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Кристи_ Посмотреть сообщение
Блин, а может сели, типа как в LOSTе А вообще убивают фразы про пиар и про ну и что, что упал..
Я про Лост тоже подумала
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 20:49   #33
Iris..
Наш человек
 
Аватар для Iris..
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м.Ленинский пр.♥
Сообщений: 9 729


В авиалайнер А-330, пропавший сегодня над Атлантикой, могла попасть молния. Незадолго до исчезновения с экранов радаров в бразильскую диспетчерскую с борта авиалайнера поступило сообщение о коротком замыкании вследствие сильной турбулентности.
Государственный министр экологии и развития Франции, прибывший в аэропорт Руасси-Шарль де Голль, где работает кризисный центр, категорически исключил «возможный угон» самолета. Слова госминистра подтвердил представитель авиакомпании Air France, который сообщил о неисправности системы электропитания авиалайнера А-330. Экипаж сообщил об этом наземным службам в 02:14 по Гринвичу, то есть за четыре часа до исчезновения с экранов радаров. Примерно в это время самолет вошел в сильнейший грозовой фронт с сильной турбулентностью. Эксперты полагают, что причиной катастрофы стал удар молнии. «В последнем сеансе связи первый пилот сообщил о входе в сильнейшую зону турбулентности. После этого радиосвязь с самолетом прервалась», — сказал глава пресс-службы Air France.
Авиакомпания Air France подтвердила вылет самолета из Рио-де-Жанейро в 22:00 по Гринвичу в воскресенье и его исчезновение над Атлантикой сегодня в 06:00 по Гринвичу. Согласно расписанию, рейс AF447 должен был прибыть в аэропорт сегодня в 09:10 по Гринвичу.
В настоящее время нет уже никакой надежды найти оставшихся в живых кого-либо из находившихся на борту авиалайнера. Об этом заявили журналистам источники в Управлении аэропортов Парижа. На борту самолета находились 12 членов экипажа и 216 пассажиров: 126 мужчин, 82 женщины, 7 детей и один грудной младенец.
Спасатели начали операцию по поиску авиалайнера в районе бразильского острова Фернанду-ди-Норонья в 365 километрах от материка. В поисках принимают участие самолеты бразильских ВВС.
Генеральное консульство РФ в Рио-де-Жанейро проверяет, находились ли на борту А-330 российские граждане, сообщает ИТАР-ТАСС.
__________________
Ира
Любовь нужна, как деньги: ежедневно!
Iris.. is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:00   #34
Фиолетовая Зелёнка
Старожил
 
Аватар для Фиолетовая Зелёнка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб♥в городе где ☂
Сообщений: 1 231


жаль..............................
__________________
Пейте дети молоко,а не то,что я вчера!
Материально озабочена. Жильем не озадачена. Сексуально обеспечена.

Фиолетовая Зелёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:01
ответ для shamAnka , на сообщение « не понимаю, чего панику-то... »
  #35
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение

нас не трясло ни разу на трансатлантике, а вот один раз в чехию летели, трясло так А подруга моя в Лондон летела, дык трясло так, что всем срочно приказали пристягнутся, а тех кто был в проходе лечь на пол, подружка рассказывала, что был ужас ужас и тоже ведь не трансатлантика Так что все индивидуально и обобщать не надо
Во время перелетов над океаном трясет ВСЕГДА. Только сильнее или слабее-дело случая.
Видимо вы очень хорошо спите во время полетя раз не замечаете движений. Очень полезное качество
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:03   #36
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Очень жаль.... но до тех пор пока не найдут самолет буду держать кулачки чтобы хоть кто-то остался в живых...
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:06
ответ для mademoiselle m , на сообщение « Очень жаль.... но до тех пор пока не... »
  #37
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Мужу только что на работе сказали, что он должен проверить был ли кто на самолете этом, кто покупал билеты в его конторе... он программер в туристической фирме... А он уже домой собрался...
Через фирму мужа пассажиров не было...
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:14
ответ для Хулия , на сообщение « и я, и я, и я того же мнения :004: »
  #38
М А Р И Н А
Мега-элита
 
Аватар для М А Р И Н А
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Теперь Золотая Гавань
Сообщений: 3 237


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
и я, и я, и я того же мнения
Злые какие все...При чём здесь пЕар?
__________________
сынуля Никитка(18.11.2003)
дочурка Машуля(22.02.2010)
М А Р И Н А is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:20
ответ для shamAnka , на сообщение « не понимаю, чего панику-то... »
  #39
М А Р И Н А
Мега-элита
 
Аватар для М А Р И Н А
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Теперь Золотая Гавань
Сообщений: 3 237


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
не понимаю, чего панику-то разводить да самолеты падают, машины бъются - это ужасно ну и что что упал Эйр Франс, упасть может самолет любой ак, никто от этого не застрахован. Лечу Эйр Франсом в Штаты, билеты из-за этого сдавать не собираюсь, летать люблю, да рисковано, но не менее чем ездить на машине. Ессно я не думаю, о том что мой самолет упадет, но это никогда нельзя исключить.

нас не трясло ни разу на трансатлантике, а вот один раз в чехию летели, трясло так А подруга моя в Лондон летела, дык трясло так, что всем срочно приказали пристягнутся, а тех кто был в проходе лечь на пол, подружка рассказывала, что был ужас ужас и тоже ведь не трансатлантика Так что все индивидуально и обобщать не надо
Тема,кстати,не по поводу сдавать/не сдавать билеты.И панику никто не разводил.Просто трагедия...
__________________
сынуля Никитка(18.11.2003)
дочурка Машуля(22.02.2010)
М А Р И Н А is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:59   #40
sepliv4ak
Участник
 
Аватар для sepliv4ak
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 129


как страшно все это....
мой папа как раз сейчас летит над Атлантикой...
очень переживаю....
sepliv4ak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena