Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 21:41
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #6131
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


купила туфли. как и планировала - первые, кот. отвечали требованиям (каблук, цвет) и купила.. выложу фотку в контакте. Осталось тока укоротить платье.
попоссум is offline  
Старый 01.06.2009, 22:44   #6132
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Посмотрела график отключения горячей воды к счастью у нас в июле, а то у нас колонки нет, не хочется перед свадьбой в тазике плескаться. В июне тоже есть отключения так что имейте ввиду, что бы накануне свадьбы это не стало неожиданностью!!!!
А где смотрите график отключения? у нас уже отключали, писали на неопределееннй срк. Включили через 2 дня. А вдруг еще будут?
Девчки, я ввсе ноги в мозоли стерла...галстук так и не нашла
__________________
regulus is offline  
Старый 01.06.2009, 22:59   #6133
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
А где смотрите график отключения? у нас уже отключали, писали на неопределееннй срк. Включили через 2 дня. А вдруг еще будут?
Девчки, я ввсе ноги в мозоли стерла...галстук так и не нашла
Здесь табличка с адресами есть http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/water/
Jdyleta is offline  
Старый 01.06.2009, 23:00   #6134
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
А у нас с родственниками вообще жесть. Точнее с бабушкой и мамой БМ. Они в субботу нам скандал закатили. Началось все с обуви жениха, типа надо классические туфли, а не то что мы купили в этом стыдно жениться и они сами купят обувь (!!!). Потом бабушка принесла списочек родственников (которых мы в глаза не видели), которых мы ДОЛЖНЫ пригласить, а иначе они тоже не придут. Тут БМ психанул и ушел, я осталась и пыталась объяснить, что люди приедут на 15 мин., т.к. банкета не будет, а в лимузине с нами поедут 9 человек. И тут бабушка мне говорит: "Знаешь Таня, мы для своего Толи совсем другую женитьбу представляли. А это СТЫДОБА, а не свадьба!". Оказывается родители должны были собраться и решить какая у НАС будет свадьба. И это притом, что мы за все платим сами. В общем жесть.
Всем привет!

Я теперь в отпуске, так что только вечером могу вас читать!

Сочувствую насчет родствеников - мои тоже пытались, но мы стойко сопротивляемся!
У меня БМ не местный так его мама требовала список кого мы позовем с его родины, и была сильно возмущена что мы никого не зовем...Наша свадьба, и гости должны быть НАШИ!!! А ни седьмая вода на киселе...и друзья родителей! Не слушайте вы родителей, делайте как хотите, это ВАШ день!
Машурик is offline  
Старый 01.06.2009, 23:04   #6135
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Мдааа.....ситуация...... Эти старинные взгляды на свадьбы столько нервово портят! Это раньше гулялли свадьбы.....со всеми родственниками из пятого колена и несколько дней...сейчас другое время!! жаль. что самые близкие родисвенники - не поддерживают и не понимают того. что все меняется и сейчас уже другие тенденци!!!!
мы в птн тоже когда были у мамы БМ и я ей рассказала какое у меня платье - она старалась не показать, что ей не понаривлось - но я это поняла.... в ее представлении это должно быть пышное препышное платье. с рукавами итд..... И еще она сказала. что выкуп должен быть - с конкурсмо на каждой ступеньке...... Я что-то это представила это себе - он ко мне 14 этаж....только к вечеру и поднимется!!!!! Я решила не обращать внимания....на это все!)

Да, у нас таже ситуация, везде дают ценные указания! Мне каждый раз при встрече и звонке мама с бабушкой начинают тему заводить про фату! А я не хочу, и считаю что она мне не нужна...но их не переубедить...уже перестала спорить...
Мы тоже без выкупа, мои вроде смерились. У нас вообще смех - я остаюсь ночевать со свидетельницей в нашей квартире, а БМ едет к моим родителям ночевать...Какой тут выкуп!
На 14 этаж с конкурсами - это жесть У нас 9-й и то мне трудно это представить...
Машурик is offline  
Старый 02.06.2009, 09:44
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #6136
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


lynx и Вилли Вонка
от всей души поздравляем вас с наступлением этого долгожданного дня!!!!!!!!!!!
Пусть сегодня все пройдет на отлимчно!!!!!!!!!!!!!!получайте удовольствие от вашей свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!УУУуууууууууррррррррррррррррррааааа ааааааааааааа первопроходцы в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tomasonya is offline  
Старый 02.06.2009, 09:56
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #6137
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!

Как говорится - первый пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!


ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashuny is offline  
Старый 02.06.2009, 10:21
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #6138
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!!!!!!
Первые июньские красотки пошли уже

Я ЗАБЫЛА, КУДА УБРАЛА ФАТУ И УКРАШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:010 :

Ночью сегодня проснулась с мыслью о том "а где же аксессуары свадебные" ?

с утра первым делом начала искать и... НЕ НАШЛА...
ААААААААААА
попоссум is offline  
Старый 02.06.2009, 10:28   #6139
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!!!!!!
Первые июньские красотки пошли уже

Я ЗАБЫЛА, КУДА УБРАЛА ФАТУ И УКРАШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:010 :

Ночью сегодня проснулась с мыслью о том "а где же аксессуары свадебные" ?

с утра первым делом начала искать и... НЕ НАШЛА...
ААААААААААА
спокуха!!!!!!!!у меня та же фигня, но я пока не начинала все искать)))у меня вот слишком много вещичек не могу найти, значит они дружно где-то лежат вместе, сегодня буду искать)))
ВСе найдешь!!!!!!!не сомневайся и не паникуй)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 02.06.2009, 10:29   #6140
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение

Я ЗАБЫЛА, КУДА УБРАЛА ФАТУ И УКРАШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:010 :
ГЛАВНОЕ без ПАНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Mashuny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena