РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 18:10
ответ для Murio , на сообщение « девушки, помогите, я совсем... »
  #3801
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


А что на Прямом пер.?Я звонила на Бабушкина и свекровь ездила с вопросами туда же
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:25
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3802
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


вот в паралелльном топе нашла
Родителям дошкольников
Отдел Образования | 17.10.2008
Контактная информация для родителей и список документов необходимых для зачисления в детский сад.
Контакты
Приемные часы специалиста по детским садам районного Отдела образования (Прямой пер., д.1, второй этаж, каб 206):
вторник с 15 до 18 часов,
четверг с 10 до 12 часов,
телефон 568-16-38

и здесь на первой странице тоже инфа про Прямой

А получается надо ехать на Бабушкина, это они работать будут 16 и 30 июня?
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 19:44
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3803
LAV
Старожил
 
Аватар для LAV
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 356


то ли Прямой пер. переименовали в Бабушкина, то ли еще что, но это одно и то же, находится около трамвайного виадука (около Володарского моста), как и нарисовано на карте на 1-й стр.
LAV is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:34
ответ для LAV , на сообщение « то ли Прямой пер. переименовали в... »
  #3804
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
то ли Прямой пер. переименовали в Бабушкина, то ли еще что, но это одно и то же, находится около трамвайного виадука (около Володарского моста), как и нарисовано на карте на 1-й стр.
Кто бы мог подумать
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ!
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 17:26
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3805
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Девочки, чего то я не поняла. ПРием на 2010 год опять идет с сентября. По телефону говорят что запись прекращена в связи с тем что нет мест. может кто обладает информацией. С этими комиссиями вообще ничего не могу понять. Сначала приходите в сентябре, потом прием идет, потом вам врут, но потом вроде как прием окончен потому что нет мест, что за бред. Готова если кто подскажет куда нить на верх обращаться и писать писать
те кто записался на 2010 просто нагло вам врут оказывается, дезинформируют, ппц короче
16и 30 приемы в дет сад детей старше 1.5 лет. Девочки, как нить помогите разобраться. Может уже стоит ругаться более менее документально?
Вообще законодательно где то прописано со скольки должны принимать документы или что нить подобное
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:43
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3806
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


на 2010 нет мест????????????

вообще по прошлому опыту - по телефону они говорят одно, а если придти - то совсем другое
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:51
ответ для Уйма , на сообщение « на 2010 нет мест???????????? вообще... »
  #3807
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
на 2010 нет мест????????????

вообще по прошлому опыту - по телефону они говорят одно, а если придти - то совсем другое

Так вот были нынче, там сказали что нам нагло врут что записались на 2010 год, там же сказали что да, было, но теперь мест нет, по телефону вообще бред какой то
Типа приходите в сентябре, места волшебным образом появяться, вообще ничего не понимаю.
Сижу в тихой агрессии. С таким ни разу не сталкивалась. Если уж врут то одинаково, а тут вообще не знаю как назвать. Если прием идет с сентября так и и приема нет до сентября, а тут вот как оказывается....
Хто успел того и тапки...
Это не для ажиотажу, просто крик души и просьба помочь разобраться
Возможно есть информация или закон со скольки месяцев, лет должны принимать документы в комиссию
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 22:57
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3808
рыжая стервоза
Активный участник
 
Аватар для рыжая стервоза
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт - Петербург, пр. Большевиков 9
Сообщений: 331


Стока всего понаписали - не разобраться.
Я ходила в прошлом сентябре в РОНО, хотела записать дочу на этот год, но сказали что до двух наши ближайшие сады не возьмут, т.к. нам будет 1 и7. Записали на 2010. Тут позвонила в комиссию -узнала что Невским округом занимается заведующая 102 садиком, дозвонилась до нее, она меня заверила, что наша запись есть и группы уже формируются, ждать в январе 2010г. звонка из садика, а к февралю уже готовить мед.карту.
рыжая стервоза is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3809
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Я что-то начинаю нервничать...
но с другой стороны - куда места-то делись на 2010, если на него не записывали?
дети-то будут выпускаться из садов, значит,места появятся
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:30
ответ для svtr , на сообщение « Девочки, чего то я не поняла. ПРием на... »
  #3810
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
Девочки, чего то я не поняла. ПРием на 2010 год опять идет с сентября. По телефону говорят что запись прекращена в связи с тем что нет мест. может кто обладает информацией. С этими комиссиями вообще ничего не могу понять. Сначала приходите в сентябре, потом прием идет, потом вам врут, но потом вроде как прием окончен потому что нет мест, что за бред. Готова если кто подскажет куда нить на верх обращаться и писать писать
те кто записался на 2010 просто нагло вам врут оказывается, дезинформируют, ппц короче
16и 30 приемы в дет сад детей старше 1.5 лет. Девочки, как нить помогите разобраться. Может уже стоит ругаться более менее документально?
Вообще законодательно где то прописано со скольки должны принимать документы или что нить подобное
возможно вы друг друга не правильно поняли. может на 2009-10 год нет мест и поэтому запись прекращена? и еще скорее всего вам отвечал кто-то не очень компетентный, кто трубку взял. я с таким сталкивалась еще осенью - ответили одно, а когда приехала лично - то кто вам такое сказал?). последний раз я звонила именно в день приема, мне скзали "вы уже большие, подъезжайте". то есть если ребенку было бы три месяца, то возможно отправили бы до сентября. сегодня приема нет, летом свое расписание.

подъедте туда в пиемный день с документами, 16 или 30, там наверняка будет сидеть человек компетентный. из документов - паспорт, свидетельство о рождении, справка от врача, ф-9 (без всего этого не принимают).
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena