๑۩ 2007 ۩๑ МАНИТ ЛЕТНЯЯ ПОРА – ДЕКАБРЯТАМ ПОЛТОРА! ๑۩ 2007 ۩๑ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 01:12
ответ для Annet , на сообщение « ๑۩ 2007 ۩๑ МАНИТ ЛЕТНЯЯ ПОРА –... »
  #81
natalia156
Активный участник
 
Аватар для natalia156
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 377


Девушки подскажите, а то совсем ничего в голову нового не приходит, чем сейчас занимаетесь с ребенком, какие игры любит больше всего?
Заранее спасибо
natalia156 is offline  
Старый 03.06.2009, 01:44
ответ для Annet , на сообщение « ๑۩ 2007 ۩๑ МАНИТ ЛЕТНЯЯ ПОРА –... »
  #82
Mashen"ka
Элита
 
Аватар для Mashen"ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Лера, Снежка просто восхитительна и бесподобна
Я так хочу устроить профессиональную фотосессию, но сейчас Катюшка на даче, теперь только после приезда, а пока сама буду фоткать...

Девочки, прочитала про то, как ваши детки сами засыпают, и меня начала мучать жуткая зависть Я не верю, что такое может быть. У нас был период с 4 до 8 месяцев, когда Катя сама засыпала и спала в своей кроватке, а теперь мне уже не верится, что ребенок может быть самостоятельным, каждое засыпание сопровождается укачиванием на руках и никак иначе Поглаживания и чтение книг не прокатывает, песни тоже...

Да еще и не говорит ничего, чтобы сказать КАР или хотя бы ДАЙ - наверное, должен мир перевернуться.

Девочки, насчет встречи: сейчас с 9.30 выезд в город по Приморскому шоссе закрыт! Обратно надо будет ехать только по окружной или на маршрутке-автобусе-электричке!
Mashen"ka is offline  
Старый 03.06.2009, 01:56
ответ для Mashen"ka , на сообщение « Лера, Снежка просто восхитительна и... »
  #83
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Мы сами тоже не засыпаем ... имею в виду полностью сами не умеем!
Засыпаем вот как - Даник в свей кроватке ест кашу, потом просит соску и с ней засыпает.
Все это время я сижу рядом и караулю, чтобы не начал играть с пижамой/одеялом или вертеться или болтать или еще чего делать ...
Укладываем ребенка с мужем поочереди ... точнее в городе укладывали ... на даче муж филонит !
Хотела к лету (т.е. до переезда на дачу) приучить, чтобы Даник сам засыпал в кроватке своей ...
Не успела ...
Продолжаем так и там засыпать ... Как долго это будет продолжаться - не знаю ...

пысы: на днях для меня было счастье - Даник спал всю ночь не просыпаясь до 8 утра ...
обычно мы просыпаемся дважды ...
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 03.06.2009, 03:25
ответ для Annet , на сообщение « ๑۩ 2007 ۩๑ МАНИТ ЛЕТНЯЯ ПОРА –... »
  #84
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Ой, два раза за ночь меня бы очень порадовали!
Янчик по сто раз за ночь просыпается, вылезает из кроватки и ползет ко мне на "водопой" Если я еще не легла, идет искать по квартире.

Сам не засыпает, только на папе или с грудью.
Хочу обязательно хотя бы к дневному самостоятельному засыпанию приучить - как же в садике он будет?

По словам у нас тоже пока полный провал, весь словарный запас пассивный за исключением вопросов " это? вот это?"


Но - хоть что-то хорошо - сам ест и сам ходит на горшок.



Про ночную работу - мне не тяжело. Я 2 года так работала, и на двух ночных одновременно работала, меня устраивает. А с осени можно будет отсыпаться до обеда, детки уже пристроены будут.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 03.06.2009, 11:33
ответ для Annet , на сообщение « ๑۩ 2007 ۩๑ МАНИТ ЛЕТНЯЯ ПОРА –... »
  #85
Frozen
Наш человек
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 5 035


Всем здравствуйте.
Мы отметили 20-тилетний юбилей ДД. Девочки мои отработали на бис всю программу. Полконцерта на нас держалось.
С осени я остаюсь одна на группе. Все уходят... Одна по болезни, вторая не справилась с моими козлятушками. Никто не хочет поработать?

Из смешного. Делаем салат с девчонками. Разложили всякие огурцы-капусты...Стоит майонез. На упаковке ветка черных оливок. Зарина смотрит-смотрит на майонез....И говорит мне слегка брезгливым тоном: "Татьяночка...А майонез что, с вареными глазами?"
Frozen is offline  
Старый 03.06.2009, 11:33   #86
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Цитата:
Сообщение от natalia156 Посмотреть сообщение
... чем сейчас занимаетесь с ребенком, какие игры любит больше всего?
Мы занимаемся тем, что хочет ребенок ...
Гуляем - соответственно это горки, качели, песочницы, лазалки всемозможные и т.д.
Дома - играет в игрушки, "читает" книжки, смотрит мультики, "помогает" мне убираться
(подметает, тряпочкой все вытирает), рисует, играет в мячик и т.д. и т.п. ...

Переехав на дачу мы весь день на улице - и гуляем, и играем, и спим ...
Что больше всего любит ? Много чего любит!
Опять же на даче любит ходить гулять за пределы участка - в коляске, ножками и на велике ...
Ему сейчас интересно все новое! То что он уже знает не так интересует ... Нужно познавать мир!
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 03.06.2009, 13:02
ответ для Frozen , на сообщение « Всем здравствуйте. Мы отметили... »
  #87
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Я хочу. Только не умею. Не смогу справиться,наверное.
__________________

Тихиро is offline  
Старый 03.06.2009, 13:24
ответ для Тихиро , на сообщение « Я хочу. Только не умею. Не смогу... »
  #88
Alter_La
Ветеран
 
Аватар для Alter_La
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: г. Тосно
Сообщений: 647


Привет всем!! Спасибо за комплименты фотографиям!
Лен мы вас с удовольствием приглашаем к нам на дачу.. тока проблема в том , что сами пока туда не пеехалии даже еще ни разу не начевали..не знаю даже когда получится перебраться.. там оказалось много недоделок..((( ну как только так сразу)))) вы в июне же вроде уезжаете ?

А мы че то опять приболели.. и снова в пролете с прививкой.... меня уже тихо ненавидят ... of врачиха придет.. опять будет гадости говорить ....хотя особо не страшно...температурили ночью до 38.5...и капризы последние 3 дня....других симптомов нет! а ну аппетит не очень! .... ЗУБЫ? ... так у нас их 16 и дальние вроде еще не намечаются!!!! Эх!!! может ваще не делать эту прививку.. раз от нее уже нас пол года отводят... у нас корь-краснуха - паротит еще висит (((((( ....

А как детишки болюшки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб на поправку скорее шли!!!
__________________
Alter_La is offline  
Старый 03.06.2009, 13:42
ответ для Alter_La , на сообщение « Привет всем!! Спасибо за комплименты... »
  #89
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Верите нет ... но я с самого утра не могу преобразить топ ...
Только я сделаю кучу всего - комп выключается ... без сохранения!
Сам ... ни с того, ни с сего ... Еще пара таких же попыток, и терпения у меня не останется!!!
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 03.06.2009, 14:29
ответ для Annet , на сообщение « Верите нет ... но я с самого утра не... »
  #90
Alter_La
Ветеран
 
Аватар для Alter_La
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: г. Тосно
Сообщений: 647


Был врач. сказала , что краснющее горло и может начаться ангина....и пописала антибиотик .... я теряюсь...не хочу травить((((((( ..... в пятницу на прием , смотреть типа динамику.... может если динамика будет отрицательная, тогда начать.. а пока ромашка, тантум и гексорал?
__________________
Alter_La is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena