Мысли вслух (о парикмахерских). - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 18:19
ответ для bleskspb , на сообщение « Взаимосвязь между статусом салона и... »
  #21
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


нее, я в подвальчики больше ни ногой, эта экономия мне в последний раз таким боком вышла,стрижка просто клоками сделана была, мне потом еле выровняли, а меллирование желтое(неправильно расчитала краску, сделала тяп ляп), ужас ужасный, испортили волосы, на ощупь как солома были, такое чувство, что там мастера меняются со скоростью света, курсы заканчивают и вперед, куда их возьмут, только в подвальчики, тренироваться на "кроликах", у нас этих салонов тут во дворе пруд пруди, как солнце, мастера высыпают загорать, по будням нет клиентов видимо. Зарплаты следовательно маленькие, вот салоны и берут всех подряд, кто попросится. Последнему мастеру хотелось руки оторвать за такую работу, причем они не хотели еще признавать свою вину,говорили, да что вы, у нас мастер конкурсы выигровала, но деньги я все-равно вернула и всем советую так делать!
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:13
ответ для Нарайка , на сообщение « Мысли вслух (о парикмахерских). »
  #22
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я как-то тоже подвальчики обхожу, честно говоря. Правда, и в дорогих салонах, и в обычных тоже могут обстричь будьте здоровы как!!!! Но все-таки в подвальчиках это делают мастерски. Я имею ввиду разной длины волосы, стрижки что ходить страшно.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:22
ответ для Нарайка , на сообщение « Мысли вслух (о парикмахерских). »
  #23
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


в подвальчиках могут действительно хорошо подстричь если у вас:
- стандартная стрижка, которую вы не меняете несколько лет
- вы не хотите меняться
- не нужна окраска
- вам без разницы неухоженные мастера, дешевая косметика, непонятная обстановка. Часто в таких салонах не очень чисто
- вы спокойно относитесь к "совковым" замашкам

Один разок надо было срочно подстричь ребенка. Забегаю в один подвальчик. Кроме самой стрижки была отдельно плата за помыв головы и сушку волос (не укладка)

Все ИМХО!!!
Risha is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 19:58
ответ для Нарайка , на сообщение « Мысли вслух (о парикмахерских). »
  #24
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Я вот тоже сижу страдаю, посоветовали мне мастера в салоне, пошла в первый раз стричься, волос на голове каждая на учете,очень мне понравилась мастер и сделала просто шикарно,о сейчас встал вопрос повышения стоимости услуг.В последний раз подстриглась так чуть в обморок не упала от цены.В декабре заплатила 500 руб обыкновенная стрижка без укладки, а в феврале уже 800 руб.При том что волосы до плеч и шикарной шевелюрой не похвастаться.(((И мастера жалко менять и хочется подешевле найти, а если мелирование сделать так вообще под 3 тыс. стоит.Говорит , что народу стало меньше ходить, вот и подняли стоимость.Надо стричься, а куда идти не знаю(((
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:00
ответ для Нарайка , на сообщение « Мысли вслух (о парикмахерских). »
  #25
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


а я просто нашла своего мастера и хожу к ней домой. Креатив мне на голове не нужен. а стандартно но при этом хорошо надо еще уметь подстричь
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:15
ответ для Risha , на сообщение « в подвальчиках могут действительно... »
  #26
Nataшшшa
Мега-элита
 
Аватар для Nataшшшa
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 3 237


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение

Один разок надо было срочно подстричь ребенка. Забегаю в один подвальчик. Кроме самой стрижки была отдельно плата за помыв головы и сушку волос (не укладка)

Все ИМХО!!!
У нас тут в Купчино не подвальчик, а сеть салонов есть с такими замашками... Забежала я как-то в один из них... После стрижки меня спросили: "Вы так пойдете или сушиться будем?" Как сейчас помню, на улице было не больше +5"С....
Nataшшшa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:43
ответ для Нарайка , на сообщение « Мысли вслух (о парикмахерских). »
  #27
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Что-то в этом есть !! Некоторым "дипоманткам" я б самолично эти ихние дипломы ихними же ножницами и изрезала .
Сколько моих курдяшек потеряно !..........
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 21:40
ответ для Тропекана , на сообщение « Что-то в этом есть !! Некоторым... »
  #28
ayka
Частый гость
 
Аватар для ayka
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Кировский район Ленинградской области.
Сообщений: 61


скиньте плиз мне адресок подвальчика! Буду очень благодарна, мучаюсь тоже с парикмаХЕРами....
ayka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 22:41
ответ для Нарайка , на сообщение « Мысли вслух (о парикмахерских). »
  #29
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


А я почему-то не люблю подвальчики. Не люблю, когда я - как вещь в кресле, при которой можно картошку или распродажи с товарками обсуждать. Меня это раздражает. И насчет гигиены в таких подвальчиках всегда проблема.
Понимаю, что навороченность салона - ни от чего не гарантия, но все же...Люблю я, когда чашечку хорошего кофе сварят, журнальчики со мной проглялят, причесочку выберут. По-человечески, в общем. Знаю я такой салон, там, кстати, цены не навороченые, а отношение душевное. Я туда хожу лет...сколько они существуют. Больше не прижилась нигде.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:02
ответ для Нарайка , на сообщение « Мысли вслух (о парикмахерских). »
  #30
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


у нас есть такой "подвальчик", нашла я там своего мастера, постояно стриглась, мелировалась и красилась только у неё, потом отвела туда всю свою семью - маму, папу и мужа
прекрасный парикмахер и приятный в общении человек, но она недавно уволилась, куда ушла работать не знаю
мне кажется, что здесь зависит не от места и обстановки, а от самого мастера, профессионала своего дела
считаю, что везде можно найти "своего" мастера, будь то "подвальчик", то шикарный салон
Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena