Жемчужные ванны - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 00:44   #11
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Физиотерапевта меняем, ему пора проверить свою профессионалную пригодность на сертификационном цикле. Деньги на жемчужные ванны, если хочется, можно потратить впустую (купить их).
Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Логическая ошибка - "тогда можно считать". Нет, не можно. Я вам не скажу за всю Одессу, водных процедур много. Но жемчужные ванны - это не более чем бесчестный способ отъема денег у населения. Если бы у нас была статья за фальсификацию данных научных результатов, то тогда эти мошенники не чувствовали бы себя столь нагло. А так - соврал, что помогает, и продавай.
Андрей, я поняла Вашу позицию, но может обоснуете как-то?
крастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 10:57   #12
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
лучше просто деньги отдайте тому, кому они по-настоящему нужны.
Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Логическая ошибка - "тогда можно считать". Нет, не можно. Я вам не скажу за всю Одессу, водных процедур много. Но жемчужные ванны - это не более чем бесчестный способ отъема денег у населения. Если бы у нас была статья за фальсификацию данных научных результатов, то тогда эти мошенники не чувствовали бы себя столь нагло. А так - соврал, что помогает, и продавай.
а нам нравятся эити ванны, по крайней мере у ребенка куча положительных эмоций и в ванне хочется ему делать часть упражнений..
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:28   #13
astrid
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Физиотерапевта меняем, ему пора проверить свою профессионалную пригодность на сертификационном цикле. Деньги на жемчужные ванны, если хочется, можно потратить впустую (купить их).
Физиотерапевт нам очень нравиться и помогает и я нисколько не сомневаюсь в её профессионализме. А на счет денег не переживайте, нам эту процедуру и бесплатно предлагают(просто дома намного удобнее)
__________________
astrid is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:31   #14
astrid
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Логическая ошибка - "тогда можно считать". Нет, не можно. Я вам не скажу за всю Одессу, водных процедур много. Но жемчужные ванны - это не более чем бесчестный способ отъема денег у населения. Если бы у нас была статья за фальсификацию данных научных результатов, то тогда эти мошенники не чувствовали бы себя столь нагло. А так - соврал, что помогает, и продавай.

Как выше написала нам эту процедуру предлагают делать БЕСПЛАТНО , но нам удобнее делать дома Поэтому-то и спрашиваю где можно приобрести утановку для таких процедур в дом.условиях в Санкт-Петербурге)
__________________
astrid is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:32
ответ для Пиня , на сообщение « а нам нравятся эити ванны, по крайней... »
  #15
astrid
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
а нам нравятся эити ванны, по крайней мере у ребенка куча положительных эмоций и в ванне хочется ему делать часть упражнений..
сябки за ответ и отзыв
Надеюсь моему малышу тоже понравятся эти ванны)))
__________________
astrid is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:33   #16
astrid
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Андрей, я поняла Вашу позицию, но может обоснуете как-то?
Я тоже считаю что sereda andrey должен как то обосносновать свое мнение)))
__________________
astrid is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 22:28
ответ для astrid , на сообщение « Я тоже считаю что sereda andrey должен... »
  #17
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Обосовывать свое мнение должы производители етой ванны. Они должны проводить клинические испытания, изучать эффективность, побочные эффекты. Я посмотрел. Таких работ нет. Понимаете, я не могу вам показать того, чего нет. Т.е. автор жемчужных ванн производит что-то, но изучить работает ли эта штука вообще не удосужился. Да и зачем? И так покупают под действием красного рекламного словца.
Ну найдите, покажите хоть одно корректное исследование по этим ваннам! Нет ни черта. Мсожет от них импотенция развивается. Никто ж не знает. Да и терапевт ваша могла бы литературу по специальности читать, если бы читала, то жемчужные ваны не советовала бы.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 22:51   #18
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Обосовывать свое мнение должы производители етой ванны. Они должны проводить клинические испытания, изучать эффективность, побочные эффекты. Я посмотрел. Таких работ нет. Понимаете, я не могу вам показать того, чего нет. Т.е. автор жемчужных ванн производит что-то, но изучить работает ли эта штука вообще не удосужился. Да и зачем? И так покупают под действием красного рекламного словца.
Ну найдите, покажите хоть одно корректное исследование по этим ваннам! Нет ни черта. Мсожет от них импотенция развивается. Никто ж не знает. Да и терапевт ваша могла бы литературу по специальности читать, если бы читала, то жемчужные ваны не советовала бы.
а почему нельзя их принимать да хотя б для человеческого удовольствия то?
по многим впросам нет 100% уверенности...
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 23:20   #19
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
а почему нельзя их принимать да хотя б для человеческого удовольствия то?
по многим впросам нет 100% уверенности...
Для удовольствия можно.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 00:06
ответ для astrid , на сообщение « Жемчужные ванны »
  #20
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


интересно.... проходят ли клинические испытания солевые или хвойные ванны? сомневаюсь что-то.... жемчужная ванна ведь из разряда подобного
крастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena