77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 02:20   #11
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


У нас вполне приличный педиатр Епифанцева Елена Владимировна. М/с Ольга Ивановна тоже абсолютно адекватная. Правда, я с ними общалась только на патронаже до 1 месяца. Потом у на ДМС.
Еще к логопеду сходили перед садом. Записались на прием на следующий день. Доктор понравилась.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 13:08   #12
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Да, может Грачева не супер спец, но это всяко лучше доктора Фейса.В общении с детьми и мамами-это ужас. кроме того я против того, чтоб он осматривал мою дочь. не буду говорить из-за чего, а то забанят.
__________________
~мама Катя~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 17:43   #13
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Педиатр Нагорная Татьяна Николаевна очень довольны,медсестра Валентина Александровна тоже нормальная.Еще были у педиатра Астраханцевой тоже понравилась.
Невропатолог Андреева
ЛОР обе нормальные
Массажистка Москвина Елена Викторовна
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 20:17   #14
Gaffi
Элита
 
Аватар для Gaffi
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 701


Огромные очереди к специалистам. Педиатры сменилось много на нашем веку (нам уже 6 лет, с рождения там). Кроме одной, остальные ничего были. Сейчас тоже девушка ничего, фамилию к сож не помню. Невропатологи - не очень, особенно не очень мужчина, ортопед - бесполезно ходить к нему, ЛОР вроде ничего, хирурги - если те же, что пару лет назад - отлично. С остальными не сталкивалась.
Gaffi is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 22:50   #15
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


К специалистам туда не ходим - бессмысленная трата времени (проверено на окулисте, неврологе, ЛОРе, ортопеде, гастроэнтерологе, со всеми ними случались "казусы")
Педиатр не супер-пупер-моя-любовь-навсегда, но на их фоне очень даже - Астраханцева Л.П. 9-й участок :-)
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 13:22   #16
Paramita
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
У нас вполне приличный педиатр Епифанцева Елена Владимировна. М/с Ольга Ивановна тоже абсолютно адекватная. Правда, я с ними общалась только на патронаже до 1 месяца. Потом у на ДМС.
Еще к логопеду сходили перед садом. Записались на прием на следующий день. Доктор понравилась.
Епифанова мне она очень нравится. До трех лет были на ДМС, а после у нее. Очень опытная, внимательная, деток всех помнит - на улице увидит, всегда спросит как детки.К платным педиаторам не ходим ЕВ - все всегда видит.

Насчет специалистов - не знаю, ходим только к платным.
Paramita is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 21:54
ответ для Paramita , на сообщение « Епифанова мне она очень нравится. До ... »
  #17
Sharik
Активный участник
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Камышовая/Яхтенная
Сообщений: 322


Конечно жуткие очереди к большинству специалистов, да и кровь сдавать обычно толпа, особенно в грудничковые дни.
Наблюдались у Дятлова С.А. Дяденька очень закрытый и малоразговорчивый, но когда у мелкой была сильная простуда бегал к нам домой каждый день почти неделю, слушать. Обошлись без антибиотиков. Но мамы желающие от врача побольше информации его не любят, надо все спрашивать.
Из специалистов: невролог-мужчина, скажем так слегка странный.. Вылечили у хирурга пупочную грыжу. Окулист тоже понравилась, отправляла на операцию, все подробно объяснила, дала все возможные координаты.
Хорошо сейчас вроде ремонт закончили, а то был ужас, сидеть с ребенком в очереди и дышать строительной пылью.
Sharik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 22:11   #18
Irina Vas
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 285


Мы тоже у Дятлова, только я бы сказала про него не малоразговорчивый, а безразличный....приходится выпрашивать направления на анализы...а когда мы искали причину температуры субфебрильной в течении полугода, заведующая ( инфекционист ) провела все обследования и удивлялась почему она этим занимается , а не наш педиатр...
Irina Vas is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 02:55   #19
*МАКСЮША*
Ветеран
 
Аватар для *МАКСЮША*
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщений: 644


А я назвала бы назвала Епифанову(18 участок) -хамкой ! Более непрофессионального врача и нетактичного человека еще поискать надо.Мы почти 3 года наблюдались у Файза(16 участок) - очень довольны.Из-за переезда пришлось столкнуться с Епифановой.Моему возмущению нет предела до сих пор.Благо перевелись через завед.назад к Файзу.
Сдать кровь в поликлинике практически невозможно.Очень неудобная система.
Зато приятно удивлена нефрологами и хирург Колесников тоже однажды очень помог.
*МАКСЮША* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 10:43   #20
gopher-SPb
Ветеран
 
Аватар для gopher-SPb
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 954


Наблюдаемся с 4 лет в этой поликлинике.
Обычная рядовая поликлиника.
Восторгов никаких. С педиатром повезло - у нас тоже Грачева. Слушает и смотрит всегда внимательно, у ребенка контакт с Лидией Пантелеевной хороший. Медсестра у нее тоже очень приятная.
(навеяло многочисленными гневными топиками: бахилы доктор надевает при вызове на дом, руки моет перед осмотром... )
Волею случая были у Жаровой - она мне очень понравилась в общении, и мне и ребенку но как специалиста я ее не знаю, сказать не могу.

ЛОР (молоденькая девочка) понравилась - уши наши долечила хорошо, направила на физиотерапию, ибо за неделю боли прошли, но жидкость за перепонкой разглядела сразу, а не бездумно выписала.

Кстати, сейчас - летом немного поменялось расписание, но вот очередей к специалистам за 2 первые недели июня не было вообще. Кому нужно посетить - лучше сейчас бежать. Пока не "началось!"
gopher-SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena