Какой у вас был свадебный маршрут? Где фотографировались? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 12:16
ответ для Jia , на сообщение « неа, Вы ошибаетесь, пускают туда. ... »
  #31
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
неа, Вы ошибаетесь, пускают туда.

странно если честно,я там часто бываю по работе и мне не удалось в последнее время лицезреть невест у колонн, может просто не везло...всё может быть, ну коль можно то отлично


бабулек там нет-там дядьки охранники, иностранцев в огороженном садике тоже нет, да и народу-только невесты с сопровождающими лицами- и тут уж как повезет-бывает что вообще никого, благодать, а бывает что конвейер невест, куда ни глянь-колонны, ступеньки, газоны, набережная-всюду невесты))
а нас бабуля попросила удалиться с газончика еще и не в очень приятной форме, хотя я просто встала чтобы меня сфоталине приятный инцендент.
это точно день на день не приходится....бывает и на стрелке пусто, а бывает и не пробитьсяне поддается пониманию сей факт
"Жужа Я" is offline  
Старый 16.06.2009, 12:44
ответ для ksy17 , на сообщение « помогите с местами для сьемки в дождь! »
  #32
Pixie
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Мы еще прогноз не знаем, но вариант с дождем продумать точно надо...
Фотограф предложил рассмотреть большие торговые центры (там много стекла, бывают симпотичные интерьерные кафешки, зимние сады и т.п.), но их в центре почти нет...если только у Садовой...а еще Владимирский Пассаж на ум пришел...
С отелями можно попробовать договориться, особенно если кто-то из знакомых там регулярно останавливался или по работе с ними контачили...
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
Pixie is offline  
Старый 16.06.2009, 15:59   #33
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
У нас тоже на Фурштадской роспись
Мы планируем заехать к Спасу к 3-м мостам, потом к Атлантам, потом на В.О. к колоннам биржи там очень классные фотки получаются, там же есть газон где можно полежать ) У нас на прогулку 3 часа.
Наш фотограф советует либо брать меньше мест, либо больше времени потому что надо учитывать то что вы не только фоткаться будете но и просто гулять, пить шампанское, бить бокалы (если такое будет) и еще там же будут другие свадьбы, где то придется чуть подождать чтобы пофоткаться
Я изначально запланировала на прогулку 5 часов, и хочу сказать, что даже их не хватило.
Ведь фото это то чем вы будете любоваться всю жизнь !!!
Поверьте опыту видео смотрели 1 раз только после свадьбы, остальные разы фото и видеоклип 5-ти минутка (сын кстати его обожает).
Это я к тому, что нужно побольше мест объехать и сделать побольше необычных запоминающихся ярких фотографий ! Я лично очень советую на природе, т.к. памятники это уже слишком обыденно.
__________________
Мальвиночка is offline  
Старый 16.06.2009, 17:34   #34
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


а мы видео много раз смотрели, и переодически возникает желание еще раз посмотреть.
Мне очень нравится наш фильм, а клипы так это отдельная тема, насмотреться не могу.
мне даже странно почему всем не нравятся видео???
у вас фильм или просто на музыку прогулка поставлена??? не могу понять . когда говорят, что видео не важно.
хотя и фото отличные, но это день и ночь, фото это фото, а свадебный фильм - это совсем другое.
"Жужа Я" is offline  
Старый 16.06.2009, 17:35   #35
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


кстати, про природу я согласна
"Жужа Я" is offline  
Старый 16.06.2009, 18:10
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « а мы видео много раз смотрели, и... »
  #36
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от ЛЭТТИ Посмотреть сообщение
а мы видео много раз смотрели, и переодически возникает желание еще раз посмотреть.
Мне очень нравится наш фильм, а клипы так это отдельная тема, насмотреться не могу.
мне даже странно почему всем не нравятся видео???
у вас фильм или просто на музыку прогулка поставлена??? не могу понять . когда говорят, что видео не важно.
хотя и фото отличные, но это день и ночь, фото это фото, а свадебный фильм - это совсем другое.
Нет вы меня не правильно поняли, я считаю, что видео очень важно, у нас фильм снят, достаточно хорошего качества с банкетом и т.д. и т.п.
Просто его смотреть дольше, поэтому быстрее всего под руку попадается клип (его кстати без полноценного материала то тоже фиг снимешь).
А друзям. подругам обычно показываешь фотки, т.к. не всегда есть возможность показать даже клип, про фильм на 2-3 часа в обще молчу.
Я считаю, что должно быть ВСЁ !!! Но просто т.к. фоты показываешь чаще всего, то им надо уделить особое внимание.
А на счет клипа это в обще шикарно. Я 100 раз убедилась, что не зря мужа на него уболтала (он был против, собственно как и на проф. видео и фото съемку)
__________________
Мальвиночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena