Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 00:13
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #11
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!!!!!!!!!! Товарищ Семкина мать!!!!!!! Господин Йошкин кот!!!!!!!! Девочки мои хорошие!!!!!!! УР-РА-А-А!!!!!!

Теперь о не зря прожитом дне. Была у планировщика в ЖК. Суперджентщина Новость дня и гром среди ясного неба!!!!! Вместо ожидаемых мной советов сначала похудеть на -адцать или даже на -орок кило, а уж потом.... - ее напуствие: идите, сначала беременейте, а уж потом возвращайтесь, будем за-аботливо сохранять!!! Из рекомендаций - снизить калорийность, но не голодать, больше двигаться.

Сегодня не стала курить, хотя очень хотелось на стресс на работе... Очень разово курю, в общем-то, но тут подумала, пусть зреет фолликул без добавочных ингридиентов, вдруг это он самый... Дурею, да, девочки?

Хожу второй день, как потерпевшая ПЕШКОМ!!!!!!! Ко всем заботам добавилась тревога о башмаках - надолго ли их, бедняг, хватит-то при таких физ.нагрузках

Всех люблю, целую и обнимаю. Ушла спать.
annick is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 00:49
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #12
safiya
Элита
 
Аватар для safiya
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м.Лесная,пл.Климова
Сообщений: 2 304


Привет,девчонки!Загляну к вам на минутку.
Всю жизнь была бегемотом..в 96кг,потом села конкретно на диету...за 1,5 года кропотливого труда и денежных вложений сбросила 30кг.
Такой красавицей я никогда не была,да и похоже уже не буду...На фоне своего похудения встретила своего будущего мужа,тут же забеременела ииии начала поправляться.Родила,кормила грудью,худеть было некогда.
Сейчас жду второго...встала на учет в 102 кг.......
Да,забыла сказать,первую родила в 36 лет.Сейчас 38.
Удачи вам в планировании!!!Все у вас получится!!!Несмотря на ворчание врачей.
__________________
safiya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 12:16
ответ для annick , на сообщение « УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку... »
  #13
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!!!!!!!!!! Товарищ Семкина мать!!!!!!! Господин Йошкин кот!!!!!!!! Девочки мои хорошие!!!!!!! УР-РА-А-А!!!!!!

Теперь о не зря прожитом дне. Была у планировщика в ЖК. Суперджентщина Новость дня и гром среди ясного неба!!!!! Вместо ожидаемых мной советов сначала похудеть на -адцать или даже на -орок кило, а уж потом.... - ее напуствие: идите, сначала беременейте, а уж потом возвращайтесь, будем за-аботливо сохранять!!! Из рекомендаций - снизить калорийность, но не голодать, больше двигаться.

Сегодня не стала курить, хотя очень хотелось на стресс на работе... Очень разово курю, в общем-то, но тут подумала, пусть зреет фолликул без добавочных ингридиентов, вдруг это он самый... Дурею, да, девочки?

Хожу второй день, как потерпевшая ПЕШКОМ!!!!!!! Ко всем заботам добавилась тревога о башмаках - надолго ли их, бедняг, хватит-то при таких физ.нагрузках

Всех люблю, целую и обнимаю. Ушла спать.
Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 17:24   #14
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!
Может и правда? Я сына родила 4200 и 57 см, правда достался очень тяжело: ИЦН, давление. Я просто для себя решила, что не буду пузеть пока не сброшу хотя бы кг 30, так легче будет, может быть давления небудет? За Б я набрала тоже 6 кг, после родов похудела на 13 кг, но... Я за плюшки готова Родину продать... Да и за шоколадку то тоже.
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 17:26
ответ для annick , на сообщение « УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку... »
  #15
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!!!!!!!!!! Товарищ Семкина мать!!!!!!! Господин Йошкин кот!!!!!!!! Девочки мои хорошие!!!!!!! УР-РА-А-А!!!!!!

Теперь о не зря прожитом дне. Была у планировщика в ЖК. Суперджентщина Новость дня и гром среди ясного неба!!!!! Вместо ожидаемых мной советов сначала похудеть на -адцать или даже на -орок кило, а уж потом.... - ее напуствие: идите, сначала беременейте, а уж потом возвращайтесь, будем за-аботливо сохранять!!! Из рекомендаций - снизить калорийность, но не голодать, больше двигаться.

Сегодня не стала курить, хотя очень хотелось на стресс на работе... Очень разово курю, в общем-то, но тут подумала, пусть зреет фолликул без добавочных ингридиентов, вдруг это он самый... Дурею, да, девочки?

Хожу второй день, как потерпевшая ПЕШКОМ!!!!!!! Ко всем заботам добавилась тревога о башмаках - надолго ли их, бедняг, хватит-то при таких физ.нагрузках

Всех люблю, целую и обнимаю. Ушла спать.
А где фолиевая и витамин Е???
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:16   #16
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!
А мне сегодня добрый эндокринолог выписала диету без сладкого и мучного, мяско только вареное, и дитятко не планировать, пока хоть немного не сброшу(( Я после родов больше 5 лет держалась в районе 95кг, психологический барьер был 100, начала планировать, бросила курить, вот сегодня увидела на весах 108 и ломанулась в поликлинику. Мне почти 31, и у меня, кстати, дочка Так что не все богатырши богатырей рожают
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:30
ответ для zaushka , на сообщение « А мне сегодня добрый эндокринолог... »
  #17
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А мне сегодня добрый эндокринолог выписала диету без сладкого и мучного, мяско только вареное, и дитятко не планировать, пока хоть немного не сброшу(( Я после родов больше 5 лет держалась в районе 95кг, психологический барьер был 100, начала планировать, бросила курить, вот сегодня увидела на весах 108 и ломанулась в поликлинику. Мне почти 31, и у меня, кстати, дочка Так что не все богатырши богатырей рожают
Удачи! Буду держать кулаки @@@@@@@@@@@@ А до скольки худеть, не сказал врач? Мне всегда японская диета помогала, 6 кг стабильно, долго потом не возвращались.
И чисто для себя интересно: какая разница между детьми?
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 20:17   #18
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Удачи! Буду держать кулаки @@@@@@@@@@@@ А до скольки худеть, не сказал врач? Мне всегда японская диета помогала, 6 кг стабильно, долго потом не возвращались.
И чисто для себя интересно: какая разница между детьми?
До скольки - пока не сказала, но судя по ее настрою - не меньше, чем на 20 Думаю, первые 5 уйдут очень легко, дальше будет беда... А что за японская диета??? Разница - теперь уже не знаю, хотела уложиться в 6,5 лет, чтобы дочку в первый класс поводить, но, чувствую, эта песня будет долгой(( Да у меня пока и муж еще в стадии морального дозревания
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 20:30
ответ для zaushka , на сообщение « До скольки - пока не сказала, но судя... »
  #19
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
До скольки - пока не сказала, но судя по ее настрою - не меньше, чем на 20 Думаю, первые 5 уйдут очень легко, дальше будет беда... А что за японская диета??? Разница - теперь уже не знаю, хотела уложиться в 6,5 лет, чтобы дочку в первый класс поводить, но, чувствую, эта песня будет долгой(( Да у меня пока и муж еще в стадии морального дозревания
Японская диета http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=537553 Раньше хорошо помогала, сейчас только -5 кг, надеюсь, они не вернутся!!! Я сейчас на системе -60 сижу, объемы вроде уходят, а вот вес пока стоит.
По поводу 20 кг... Если худеть с пользой для здоровья, т.е. медленно - это долго! А как вес в динамике? Если постепенно растет, главное - остановить. И лично мне кажется, что похудение - стресс для организма, а если еще беременность наложится... Надо будет витаминчики мегадозами!!!
А если еще врачей поспрашивать? Или это проверенный врач?
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 21:31
ответ для Йошкин кот , на сообщение « Японская диета... »
  #20
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Японская диета http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=537553 Раньше хорошо помогала, сейчас только -5 кг, надеюсь, они не вернутся!!! Я сейчас на системе -60 сижу, объемы вроде уходят, а вот вес пока стоит.
По поводу 20 кг... Если худеть с пользой для здоровья, т.е. медленно - это долго! А как вес в динамике? Если постепенно растет, главное - остановить. И лично мне кажется, что похудение - стресс для организма, а если еще беременность наложится... Надо будет витаминчики мегадозами!!!
А если еще врачей поспрашивать? Или это проверенный врач?
спасиб не, у меня своего врача нет, я вообще как-то не впечатлялась раньше, ну у нас все в роду бегемотики... Вот получу результаты гормонов, там посмотрим, если все плохо - буду уже действительно проверенного врача искать, как-то меня эта не сильно вдохновляет. Я один раз в жизни на диете сидела, за 2 месяца -18кг, а последствия уже 10 лет расхлебываю...
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena