Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 18:11
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4881
bretelka
Активный участник
 
Аватар для bretelka
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 539


Девочки, я к вам за советом. Собираюсь через три недели делать 3 е КС. Предидущие делали в 13 РД все было впорядке, но РД 29 июня закрывается. Мне посоветовали Гайдукову ИР в Снегиревке- она супер в области КС. Вчера была у нее и меня она ошарашела, сказала, что резать будет только вертикально ( к пупку). Обосновала тем, что у меня сильный варикоз нижнего сегмента. Сказала об этом очень категорично. До нее мне ни в ЖК ни в 13 РД об этом не говорил. Вот я и не знаю довериться ей или искать другого врача.
bretelka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:17   #4882
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от bretelka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом. Собираюсь через три недели делать 3 е КС. Предидущие делали в 13 РД все было впорядке, но РД 29 июня закрывается. Мне посоветовали Гайдукову ИР в Снегиревке- она супер в области КС. Вчера была у нее и меня она ошарашела, сказала, что резать будет только вертикально ( к пупку). Обосновала тем, что у меня сильный варикоз нижнего сегмента. Сказала об этом очень категорично. До нее мне ни в ЖК ни в 13 РД об этом не говорил. Вот я и не знаю довериться ей или искать другого врача.
Вообще всех из 13го автоматически в Снегиревку отправляют. Другие не возьмут. Я бы сходила к кому-нибудь проконсультироваться. Вертикально не очень как-то красиво.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4883
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


А я как раз слышала, что в Снегиревке неплохо делают. Меня туда на ПКС собираются класть, теперь что-то начинаю опасаться...
Мимохожая is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:29   #4884
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
А я как раз слышала, что в Снегиревке неплохо делают. Меня туда на ПКС собираются класть, теперь что-то начинаю опасаться...
Да вы даже и не думайте опасаться. Операция ерундовая. Я просто вообще ничего не вспомнила где плохо ее делают. Вот как-то из глубин мозга Снегиревка и вылезла. Да, наверно, показалось мне. Все у вас супер хорошо как будет.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:54
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4885
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


в 9-ке Пирогов и Сергеев(мне он делал КС экстренное) знаю и видела результат и начмед Куликова Н.А.. вот я бы к ним пошла на ПКС. знаю Ненашкина хвалят.
в 10-ке хвалят Булаеву, Вакуленко, Чорбу и я кажется решусь делать у Горбачёвой . ещё не определилась.
кстати, bretelka, вы не хотите приехать в 9-ку, поговорить с начмедом, показать себя. она во вторник и четверг принимает, время не помню, но у меня есть её рабочий телефон 727-11-10, зовут Наталья Александровна. плановое КС у них стоит 25.000 туда входит выбор врача и наркоз.
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:55
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « кесарево »
  #4886
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите где лучше делать плановое кесарево??????
Я в 1 рд буду делать. Там хорошо КС делают.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:33   #4887
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Да вы даже и не думайте опасаться. Операция ерундовая. Я просто вообще ничего не вспомнила где плохо ее делают. Вот как-то из глубин мозга Снегиревка и вылезла. Да, наверно, показалось мне. Все у вас супер хорошо как будет.
большое спасибо!
Мимохожая is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:47
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4888
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Вот прочитала ваши сообщения.Вероятно, я тоже смогу решиться на 3-е кесарево сечение.Первые два делала в 17 на Вавиловых у заведующей родильным отделением.Такая суровая тётка, но шовчик еле заметен после двух кесаревых.
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:49   #4889
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от allochka1 Посмотреть сообщение
Вот прочитала ваши сообщения.Вероятно, я тоже смогу решиться на 3-е кесарево сечение.Первые два делала в 17 на Вавиловых у заведующей родильным отделением.Такая суровая тётка, но шовчик еле заметен после двух кесаревых.
Отличное решение.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:51
ответ для Светланочка , на сообщение « Отличное решение. :flower: »
  #4890
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Отличное решение.
Спасибо за поддержку
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena