Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 11:18   #1341
sunny75
Ветеран
 
Аватар для sunny75
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: СПбЮБК
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Тоже только что на сайте Мариинки его искала. Кажется он....
Кааааааааак он пел!!!!! Мамма мия! Слов нет!
Да, это был Марков. "Матильда" у него коронное. Да и вообще очень интересный певец, отличный Онегин и Иван Карамазов.
sunny75 is offline  
Старый 17.06.2009, 12:51   #1342
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Звонила в Мариинку. Цена 2-го абонемента от 1080 до 3040. Видимо, 1 и 3 столько же.
16-го - от 700 до 950.

Купить можно только в Мариинке или КЦ. В их кассе на Гостинке нельзя
Don&Magdalina is offline  
Старый 17.06.2009, 14:37
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Звонила в Мариинку. Цена 2-го... »
  #1343
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Звонила в Мариинку. Цена 2-го абонемента от 1080 до 3040. Видимо, 1 и 3 столько же.
16-го - от 700 до 950.

Купить можно только в Мариинке или КЦ. В их кассе на Гостинке нельзя
Большое спасибо за информацию! Тоже хочу купить 16-й абонемент.
khvatova is offline  
Старый 17.06.2009, 15:54
ответ для khvatova , на сообщение « Большое спасибо за информацию! :flower:... »
  #1344
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Меня только смущает - не будет ли это сплошной "говорильней" и насколько смогут интересно выступить перед детьми участники этих встреч.
Ещё интересные концерты в 10 "детском"
Don&Magdalina is offline  
Старый 17.06.2009, 18:07   #1345
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Ну, пока не сходим, не узнаем. Я так понимаю, это новый проект. Лотерея, так сказать.
khvatova is offline  
Старый 17.06.2009, 20:52
ответ для Аруба , на сообщение « Имела я "удовольствие" сходить на... »
  #1346
mamaULI
Элита
 
Аватар для mamaULI
 
Регистрация: 07.09.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 507


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Имела я "удовольствие" сходить на Хворостовского позавчера.......
Димитрий был не "в голосе" и концерт не состоялся.
Нет, одну арию он-таки спел, потом пошептался с Гергиевым и тот принялся объяснять публике, что случилось.
Меня,если честно, удивило, что информацию о том, "что Дмитрию Хворостовскому не отвечают связки" зрителям объяснял Гергиев, а Хворостовский стоял рядом, улыбаясь и царственно сложив руки на груди. Возможно ошибаюсь, но по крайней мере что-то сказать людям, которые пришли на ЕГО бенефис, он мог-бы. В общем - разочарование.
Но зато пели солисты Мариинки и под занавес пел ну такооооооооооооой баритон (фамилию не запомнила, а в программке его не было) ну просто слов нет.
Мы тоже товарищи по несчастью и также под впечатлением от Алексея Маркова. В Театральном Петербурге за этот месяц большое интерью с ним. Теперь будем караулить оперы с его участием.
Так и не поняла зачем три четверти зала ушло. Концерт -"извинение" после антракта был коротким, но очень хорошим - самые популярные арии и хорошее исполнение, особенно Марков. С учётом того, что всё это было бесплатно, не поняла ушедших.
__________________
Лена, Серёжа (02.03.92) и Ульяна (24.05.04)
mamaULI is offline  
Старый 17.06.2009, 22:05
ответ для mamaULI , на сообщение « Мы тоже товарищи по несчастью и также... »
  #1347
sunny75
Ветеран
 
Аватар для sunny75
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: СПбЮБК
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от mamaULI Посмотреть сообщение
Так и не поняла зачем три четверти зала ушло. Концерт -"извинение" после антракта был коротким, но очень хорошим - самые популярные арии и хорошее исполнение, особенно Марков. С учётом того, что всё это было бесплатно, не поняла ушедших.
Я, например, ушла потому, что пришла слушать не столько Хворостовского (он мне не особо симпатичен), а сцены из Демона, которого можно услышать у нас крайне редко. А посещая театр очень часто, могу позволить себе не слушать Пиковую, Онегина и Иоланту в исполнении постоянно это поющих мариинских солистов (это не отменяет то, что они хорошо поют) ибо все это слушано-переслушано не один раз.
Наверно очень многие пришли на Хворостовского (все-таки гала), поэтому для меня совершенно логичен и понятен их уход. Настроение уже не то.
А вообще так не делается. Отменяется заранее (ну хотя бы за полчаса, за 10 минут), и не нужно было мучить ни Хворостовского, ни слушателей, т.к. слушать как он поет арию Демона было невозможно.
sunny75 is offline  
Старый 17.06.2009, 23:18   #1348
evla
Элита
 
Аватар для evla
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 516


Цена 16-го абонемента - 700-910 руб.
evla is offline  
Старый 18.06.2009, 00:21   #1349
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Меня только смущает - не будет ли это сплошной "говорильней" и насколько смогут интересно выступить перед детьми участники этих встреч.
Ещё интересные концерты в 10 "детском"
А я было дернулась за 16-м, потом сравнила даты с абонементом в Филармонию - и не пошла за абонементом - ниАсилить Хочется же еще и просто в театры-музеи ходить.
Так что будем ждать отзывов - и тогда уж в следующем году - тем более, там и возраст заявлен "от семи..."
ola is offline  
Старый 18.06.2009, 01:25   #1350
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Вернулась с Набукко, вся под впечатлением . Замечательно!

Сижу, преслушиваю на Ю-тубе то, что удалось найти с Гулегиной-Абигайль (прошлых лет).

Но она не одна сегодня блистала . Путилин (Набукко) и Тановицкий (Захария ) были не менее великолепны

Сам спектакль красиво решен сценически, но, пожалуй, излишне статичен. Иногда казалось, что темперамент и чувства Абигайль не находят адекватного выхода
Но это такие мелочи по сравнению с прекрасным пением .


Не могу поверить, что я некоторое время сомневалась - стоит ли идти .
Спасибо, огромное, sunny75 . Ваша рекомендация сыграла решающую роль .
__________________
Natalina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena