Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО" - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 17:11
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1331
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Эх, а я кажется лоханулась.. написала шлиссельбургское поселение, а откуда там земля??? он с 3 сторон водой окружен мне девочка на приеме сказала написать поселение по месту прописки , а с четвертой стороны все земли уже под ДНП отданы..
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:41
ответ для Ксю! , на сообщение « Эх, а я кажется лоханулась.. написала... »
  #1332
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


кто вчера смотрел передачу про наш наболевший вопрос?
меня дома не было, муж днем мельком видел. Пересказал мне. В принципе все то, о чем мы тут беседуем.
Потом еще подружка позвонила, сообщила, мол беги смотри по телеку про участки говорят. Но я так и не видела. Мама еще пересказала и соседка
Но все эти люди, они не так информированы как мы, самые важные моменты перечислили. О которых я в общем то отсюда уже знаю.
А те кто в теме и смотрели передачу - там на самом деле что-нибудь интересное было?
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:04
ответ для БяКа , на сообщение « кто вчера смотрел передачу про наш... »
  #1333
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
кто вчера смотрел передачу про наш наболевший вопрос?
меня дома не было, муж днем мельком видел. Пересказал мне. В принципе все то, о чем мы тут беседуем.
Потом еще подружка позвонила, сообщила, мол беги смотри по телеку про участки говорят. Но я так и не видела. Мама еще пересказала и соседка
Но все эти люди, они не так информированы как мы, самые важные моменты перечислили. О которых я в общем то отсюда уже знаю.
А те кто в теме и смотрели передачу - там на самом деле что-нибудь интересное было?
а по какому каналу то? как называлась?
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:17
ответ для kitasha , на сообщение « а по какому каналу то? как называлась? »
  #1334
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


я тоже попала только под конец передачи. Это были новости по какому-то из центральных каналов. А услышала я только, что землей должны обеспечить всех, кто подходит под статью закона и подал заявление, но на это потребуется не один год
__________________

__________________________________
Я - Аня. Ко мне на Ты
Chelest is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:37
ответ для Ксю! , на сообщение « Эх, а я кажется лоханулась.. написала... »
  #1335
ЗвЯздючка
Старожил
 
Аватар для ЗвЯздючка
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Эх, а я кажется лоханулась.. написала шлиссельбургское поселение, а откуда там земля??? он с 3 сторон водой окружен мне девочка на приеме сказала написать поселение по месту прописки , а с четвертой стороны все земли уже под ДНП отданы..
я смотрела - это были Вести по РТР, Вести ЛО...
значит показали Администрацию, коридор, в котором сидело чел 5 в очереди (а мож вовсе и не в тот кабинет)...корр говорил, мол заявления подаются СОТНЯМИ (я чуть не рухнула в этот момент, думаю откуд инфа, сбрендили что ля )..потом показали ту тетку, которая заяву у меня принимала ...она сказала всего лишь мол "мы вот смотреим Ф9 - по ней и видно, больше 5 лет чел в области или нет...соответственно и бум земли раздавать"..показали семью, которые в 1-ке втроем и оч надеются на этот закон...сказали, что кадстр оч дорого делать, у муниципалов денюжки нема, хз когда начнется разгарничивание земли, но вроде Каменногорс.поселение в первых рядах.. что Тосн и Всев р-ны ближе к городу и у них реализация прогр-мы начнется оперативней...ну и правильно тут подметили - сообщили, что чтоб окучить все заявы, подпадающие под закон, потребуется не один год
короч что называется воду в ступе - никакого толку от этого сюжета
ЗвЯздючка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:43   #1336
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


ну вот по впечатлениями родственников и знакомых я поняла, что там не особо много нового сказали. И еще поняла. что речь шла про Выборгский р-он.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:01   #1337
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от ЗвЯздючка Посмотреть сообщение
я смотрела - это были Вести по РТР, Вести ЛО...
значит показали Администрацию, коридор, в котором сидело чел 5 в очереди (а мож вовсе и не в тот кабинет)...корр говорил, мол заявления подаются СОТНЯМИ (я чуть не рухнула в этот момент, думаю откуд инфа, сбрендили что ля )..потом показали ту тетку, которая заяву у меня принимала ...она сказала всего лишь мол "мы вот смотреим Ф9 - по ней и видно, больше 5 лет чел в области или нет...соответственно и бум земли раздавать"..показали семью, которые в 1-ке втроем и оч надеются на этот закон...сказали, что кадстр оч дорого делать, у муниципалов денюжки нема, хз когда начнется разгарничивание земли, но вроде Каменногорс.поселение в первых рядах.. что Тосн и Всев р-ны ближе к городу и у них реализация прогр-мы начнется оперативней...ну и правильно тут подметили - сообщили, что чтоб окучить все заявы, подпадающие под закон, потребуется не один год
короч что называется воду в ступе - никакого толку от этого сюжета
а про Гатчинский что нить пикнули там нет?
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:04
ответ для kitasha , на сообщение « а про Гатчинский что нить пикнули там... »
  #1338
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Человеки, подскажите, правда ли, что документы надо подать до 01/07/09?
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:55
ответ для Felight , на сообщение « Человеки, подскажите, правда ли, что... »
  #1339
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Ну вот, подала наконец-то документы - отчитываюсь: подавала в Гатчине по 3 пункту.1487 по очереди. Оказалось, что по тому пункту, по которому я подавала, выписка из реестра вообще не нужна, зато нужна справка о минимальной учётной норме жилой площади. Кстати, по Гатчине она - 12 кв.м. А ещё, принимая документы, мне сказали, что земли ещё нет и всё это растянется не на месяцы, а на годы. Печально как то всё это.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:06
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1340
ЗвЯздючка
Старожил
 
Аватар для ЗвЯздючка
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщений: 1 320


Девы, инфа была по Выборг р-ну
Еще вспомнила - сказали (как и написано в поправке) что уч будет 1 на семью и не больше 12 соток
ЗвЯздючка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena