Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 17:29
ответ для Karina_i , на сообщение « Спасибо! Да не знаю, что писать.... »
  #1381
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Спасибо! Да не знаю, что писать. Программа в общем-то стандартная. Посмотрели наверное все, что могли. Брали моторку на прокат, прокатились до черепашьего осторва и пещер Кери. Очень здорово, немного поучилась управлять моторкой- почуствовала себя, как на уроках вождения в автошколе, но потом стало понемногу получатся. Потом брали машину на прокат- объездили весь осторов в доль и поперек. Сначало было страшнова-то - дороги все-таки совсем на Питерские не похожи, потом вроде попривыкла. Брали экскурсии на Кефалонию, обзорную экскурсию, и в бухту Кораблекрушения. Все очень понравилось, море, природа просто супер! Только ребенок подустал немного, т.к. мы практически каждый божий день куда-то ездили.
Да, за 10 дней столько посмотреть - это здорово . А усталость растает, остануться только восторг и желание вернуться.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 18:49
ответ для luchinka , на сообщение « Да, за 10 дней столько посмотреть - это... »
  #1382
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


С этим я полностью согласна, поэтому и пытались посмотреть все по максимуму, а не лежать просто на пляже. На следующий год, если будет все хорошо, хотим на Сантарини поехать
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 13:58   #1383
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
С этим я полностью согласна, поэтому и пытались посмотреть все по максимуму, а не лежать просто на пляже. На следующий год, если будет все хорошо, хотим на Сантарини поехать
Нам в прошлом году не хватило нескольких часов на Кефалонии, так мы теперь туда лыжи навострили . А по-поводу езды: за рулём не так жутко на серпантине. Когда рядом сидишь, намного острее ощущения. Поэтому у Вас с ребёнком разные ощушения. Какую машину, за сколько арендовали и где? Вылет из Пулково был ночью? Смотрю, сейчас этот рейс на 11-30 утра перенесли.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:56
ответ для luchinka , на сообщение « Нам в прошлом году не хватило... »
  #1384
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Вылет из Пулково был ночью? Смотрю, сейчас этот рейс на 11-30 утра перенесли.
Ой, спасибо что написали! Мы на этом вашем рейсе домой возвращаемся.
У нас был вылет в 2-20 утра (06.07), а теперь стоит на 8-30, прилет туда 11-50.
А обратно вот на вашем, в 15-55 полетим.
Вприниципе, очень хорошо поменяли. Не надо будет переживать о раннем заселении и утром встанем, позавтракаем, сходим на море слезу кинем и домой поедем
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:11
ответ для Redish , на сообщение « Ой, спасибо что написали! Мы на этом... »
  #1385
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


У нас вылет был в 2.20, прилетели около 5.30 утра по местному времени, в отель заселили сразу и без всякой доплаты. Обратно рейс был в 21.30. Я была очень довольна таким расписанием, т.к. мы не потеряли 2 дня (день прилета, день отлета) и получилось полноценных 12 дней. А ребята, которые в другие дни вылетали, они в отель приехали уже вечером, а обратно из отеля выезжали что-то около 4-х часов утра- т.е два дня пропало.
Машину я брала у принимающей сторны, т.к. английского не знаю практически, а у этих сервисная поддержка на русском. Брала Тойоту Ярис. Стоит на 1 день 40 евро, если от 3-х дней подряд, то 100 Евро за 3 дня. Правда первые 3 дня была пассажиром, т.к. мы ездили с девушкой с другого форума, она была на Кефалонии сначала, а потом на Закинфе. И она взяла нас в компанию пассажирами. С ее легкой руки мы много чего увидели за эти 3 дня, еще, как я говорила, и моторку на прокат взяли, т.к. она уже умела ей управлять. Пассажиром было не страшно, но меня укачивало все время. А за рулем хорошо.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 21:29
ответ для Karina_i , на сообщение « У нас вылет был в 2.20, прилетели около... »
  #1386
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
У нас вылет был в 2.20, прилетели около 5.30 утра по местному времени, в отель заселили сразу и без всякой доплаты. Обратно рейс был в 21.30. Я была очень довольна таким расписанием, т.к. мы не потеряли 2 дня (день прилета, день отлета) и получилось полноценных 12 дней. А ребята, которые в другие дни вылетали, они в отель приехали уже вечером, а обратно из отеля выезжали что-то около 4-х часов утра- т.е два дня пропало.
Машину я брала у принимающей сторны, т.к. английского не знаю практически, а у этих сервисная поддержка на русском. Брала Тойоту Ярис. Стоит на 1 день 40 евро, если от 3-х дней подряд, то 100 Евро за 3 дня. Правда первые 3 дня была пассажиром, т.к. мы ездили с девушкой с другого форума, она была на Кефалонии сначала, а потом на Закинфе. И она взяла нас в компанию пассажирами. С ее легкой руки мы много чего увидели за эти 3 дня, еще, как я говорила, и моторку на прокат взяли, т.к. она уже умела ей управлять. Пассажиром было не страшно, но меня укачивало все время. А за рулем хорошо.
Очень рада за Вас , 2 дня на отдыхе - это вечность. Спасибо за подробности . Ждём фотки
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 21:56
ответ для luchinka , на сообщение « Очень рада за Вас :love:, 2 дня на... »
  #1387
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Фотки постараюсь, только попозже, т.к. я не умею их выкладывать, нужно осваивать
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 22:41   #1388
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Фотки постараюсь, только попозже, т.к. я не умею их выкладывать, нужно осваивать
Вот здесь программа для фото http://www.radikal.ru/ , мне её Ирина-Кitya подсказала
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 23:16
ответ для Kuzminichna , на сообщение « здравствуйте! мы только что... »
  #1389
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Kuzminichna Посмотреть сообщение
здравствуйте! мы только что вернулись... Девочки! большое вам человеческое спасибо!!! именно с вашей легкой руки мы оказались на Закинфе, в Циливи....
отдыхали в Александре Бич (подробный отчет напишу позже обязательно), нас, мам с детками было много больше, чем четверо ))))))))) очень тоскливо и хочется обратно....
по поводу черепах и пещер: мы плавали прямо из Циливи, туры на полдня. С нами был даже годовалый(!!!) ребенок и он нормально перенес это путешествие, а уж когда дали порулить лодкой - восторгу не было предела! так что может и имеет смысл попробовать...
Спасибо за совет!
Мы сегодня съездили на экскурсию к черепахам! Довольны очень! Черепах посмотрели, а черепаший остров - просто райское место! В такой прозрачной воде я здесь не купалась еще! Но это понятно - галька там. Но очень красивое место!
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 00:07
ответ для kitya , на сообщение « Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. »
  #1390
Hilary_Love
Наш человек
 
Аватар для Hilary_Love
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т, Старая деревня. Планерная (д51 за Пятерочкой)
Сообщений: 5 102


Девочки, поздравьте нас! Нам дали визы!!! С нетерпением уже ждду дня вылета ) в следующую пятницу вечером мы уже с вами ))) УРРРААААААА!!!!!!
Hilary_Love is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena