АБХАЗИЯ-2009 перекличка =) - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 13:15
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2391
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


девушки подскажите, а сколько сейчас билеты стоят и как там цены на жилье???
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:25   #2392
liliana81
Участник
 
Аватар для liliana81
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: 8-964-373-29-09
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
Очень не советую Вам с таким ребенком ехать в Пицунду. Два года назад с нами в Пицунду ездила подруга, у ее сына тоже что-то с бронхами было. Так у него от самшитов были сильные приступы. Пока сообразили чуть не угробили ребенка.
Рискнем, скорее всего остановимся в ГАГРАХ.

Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
я читала, что с астмой нельзя ездить во влажные субтропики, лучше Крым - там воздух сухой и растительность экзотическая не столь буйно растет.
а если, не дай Бог, мед. помощь понадобится? небулайзер с собой повезете?
посоветуйтесь с вашим врачем лучше...
Пока не знаю, какой климат лучше, попробуем, а небулайзер обязательно возмем и мешок лекарств, а докторам я доверяю все меньше и меньше, особенно после их ошибок!
liliana81 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:29
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2393
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Всем привет из Гагры!
Начну рассказ по порядку. Ехали в 105 поезде-супер, с кондиционером. Вышли и договорились с такси до границы за 300р ( у поезда будут предлагать и за 800) , такси нас довезло прям до границы,пешком не пришлось идти. Путь нам перегродили малолетки-абхазцы и сказали ,что если мы не возьмем тележку,то они нас не пустят и предется идти в обход,начали ругаться. Немного поругавшись,всё-таки пропустили. НО......за нами привязалась очень приятная женщина-абхазка, начала предлагать жилье и так приятно с нами болтать,как-будто мы уже с ней 100 лет знакомы.Так она с нами и поехала в Гагру(Гагры),завезла на самую окраину, супер говорит здесь жилье,тишина. Ценник 300-350 с чел и до моря мин 15 ( но она нам доказывала,что всего лишь 5 ). Девчат, мы от неё не могли никак отвязаться,говорим что нас это не устраивает-нам надо где море у порога. Вы нигде такое не найдете, а если и повезет то будет не менее 600- говорит она.Нервов было потрачено, и всё это в 12 дня в пекло, в конечном итоге,пока мы её откровенно не послали ,она села в машину и с МАТОМ уехала ( не заработала тётя на нас денежку). Мы с мужем пошли и в первом же домике сняли прекрасную комнатку за 600р( 3 взрослых и доча 5 лет), за ребенка не взяли, с балкона видно море,до него 2 мин. Можно б и ближе ,вообще на берегу предлагали за 300 с чел. Жилья полно, и научитесь на моей ошибке- вообще не начинайте разговаривать о жилье ни в поезде ,ни на границе- приедете и найдете себе то что душе угодно.
Кста о границе,нам вообще повезло- всё вместе заняло где-то минут 30-40.
Ночью сегодня была гроза и всю ночь дождь, и до обеда то дождь то солнце. Море суууупер.Такого кайфа я ещё нигде не получала.
По магазинам ещё не ходили , у нашей хозяйки свой ларечек, так нам далеко ходить не надо.
Ну пока всё что вспомнила. Да и ещё, такси до Гагры-300р- ТОРГУЙТЕСЬ Везде)))
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:44
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2394
legacy
Старожил
 
Аватар для legacy
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 179


Спасибо большое!!!!За отзыв и рассказ. Я лечу завтра, с мамой и ребенком. Очень ереживаю, что жарко, что дорого и ты ды....
Но Вас почитала и к жизни вернулась...
__________________

Меня зовут Женя!
legacy is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:58
ответ для яжеВика , на сообщение « Всем привет из Гагры:support:! Начну... »
  #2395
mama Kenguru
Частый гость
 
Аватар для mama Kenguru
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
Всем привет из Гагры!
Начну рассказ по порядку. Ехали в 105 поезде-супер, с кондиционером. Вышли и договорились с такси до границы за 300р ( у поезда будут предлагать и за 800) , такси нас довезло прям до границы,пешком не пришлось идти. Путь нам перегродили малолетки-абхазцы и сказали ,что если мы не возьмем тележку,то они нас не пустят и предется идти в обход,начали ругаться. Немного поругавшись,всё-таки пропустили. НО......за нами привязалась очень приятная женщина-абхазка, начала предлагать жилье и так приятно с нами болтать,как-будто мы уже с ней 100 лет знакомы.Так она с нами и поехала в Гагру(Гагры),завезла на самую окраину, супер говорит здесь жилье,тишина. Ценник 300-350 с чел и до моря мин 15 ( но она нам доказывала,что всего лишь 5 ). Девчат, мы от неё не могли никак отвязаться,говорим что нас это не устраивает-нам надо где море у порога. Вы нигде такое не найдете, а если и повезет то будет не менее 600- говорит она.Нервов было потрачено, и всё это в 12 дня в пекло, в конечном итоге,пока мы её откровенно не послали ,она села в машину и с МАТОМ уехала ( не заработала тётя на нас денежку). Мы с мужем пошли и в первом же домике сняли прекрасную комнатку за 600р( 3 взрослых и доча 5 лет), за ребенка не взяли, с балкона видно море,до него 2 мин. Можно б и ближе ,вообще на берегу предлагали за 300 с чел. Жилья полно, и научитесь на моей ошибке- вообще не начинайте разговаривать о жилье ни в поезде ,ни на границе- приедете и найдете себе то что душе угодно.
Кста о границе,нам вообще повезло- всё вместе заняло где-то минут 30-40.
Ночью сегодня была гроза и всю ночь дождь, и до обеда то дождь то солнце. Море суууупер.Такого кайфа я ещё нигде не получала.
По магазинам ещё не ходили , у нашей хозяйки свой ларечек, так нам далеко ходить не надо.
Ну пока всё что вспомнила. Да и ещё, такси до Гагры-300р- ТОРГУЙТЕСЬ Везде)))
Спасибо за отзыв. Наверное вы самые важные моменты оговорили и на душе стало легче.
А на какой улице вы остановились? До магазинов далеко?
__________________
[IMG][/IMG]
mama Kenguru is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:23   #2396
Tigger
Старожил
 
Аватар для Tigger
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: ЮЗ. ТК Ульянка
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от mama Kenguru Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Наверное вы самые важные моменты оговорили и на душе стало легче.
+1. Очень познавательно!!!

Эх, а в Пицунде сегодня первая встреча......
__________________
Tigger is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:48
ответ для яжеВика , на сообщение « Всем привет из Гагры:support:! Начну... »
  #2397
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Скажите, а границу как прошли? Долго стояли на жаре?
midia is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 16:22
ответ для яжеВика , на сообщение « Всем привет из Гагры:support:! Начну... »
  #2398
mama Kenguru
Частый гость
 
Аватар для mama Kenguru
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
Кста о границе,нам вообще повезло- всё вместе заняло где-то минут 30-40.
Это было написано про границу))))
__________________
[IMG][/IMG]
mama Kenguru is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 16:38
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « АБХАЗИЯ-2009 =) »
  #2399
Студенточка
Участник
 
Аватар для Студенточка
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: за фонтанами))
Сообщений: 230


Это жесть какая-то с билетами назад!Приехала к 9 в кассу первый день когда на 13 продажа была из Адлера-забрала с боем боковые полки!!!и все больше ничего нет9не считаю купе еще 3-х штук),но это дорого и не любим мы купе!Куда все билеты делись????Прикол в том,что в коммерчиских тоже выбора нет!Вопрос:куда с 8 утра за час делись билеты на все поезда плацкарт?!
__________________
Студенточка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 17:01
ответ для Студенточка , на сообщение « Это жесть какая-то с билетами... »
  #2400
Tigger
Старожил
 
Аватар для Tigger
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: ЮЗ. ТК Ульянка
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
Это жесть какая-то с билетами назад!Приехала к 9 в кассу первый день когда на 13 продажа была из Адлера-забрала с боем боковые полки!!!и все больше ничего нет9не считаю купе еще 3-х штук),но это дорого и не любим мы купе!Куда все билеты делись????Прикол в том,что в коммерчиских тоже выбора нет!Вопрос:куда с 8 утра за час делись билеты на все поезда плацкарт?!
Из темы про ЖД билеты:
Цитата:
правильно, пока вы рассказывали кассиру когда, куда и сколько билетов вам надо, пока она вбивала ваши данные...кассиры в других кассах в 7:50-7:55 уже вбили данные своих знакомых, друзей или просто клиентов (это больше относится к комерческим кассам) и 8 утра нажав клавишу энтер получили заветные нижние полочки в середине вагона...вот такой се ля ви!
А в 9 часов уже и подавно ничего не остается, так что поздно вы пришли.
__________________
Tigger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena