Отношения бывшего мужа и сына - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 13:46
ответ для 626 , на сообщение « и где вы находите таких уродов?... »
  #31
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от 626 Посмотреть сообщение
и где вы находите таких уродов?
неужели сразу не видно его отношение к ребенку?
или был нормальным папой, а потом как отрезало?

и не верьте в эти сказки "осознал простите" через 10 лет
это я как мужчина вам говорю
врет или струсил что памперс у него никто не поменяет
а вот если и правда был????
Всю беременность таскал на руках, рожал с тобой, не пускал бабушку памперсы менять.. Жаль, грудью не мог кормить, а то бы и это тоже...
верно говорят, что у большинства отношение к детям через призму отношения к их матери..
Все просто, разлюбил маму, разлюбил ребенка..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 14:09
ответ для 626 , на сообщение « и где вы находите таких уродов?... »
  #32
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от 626 Посмотреть сообщение
и где вы находите таких уродов?
неужели сразу не видно его отношение к ребенку?
или был нормальным папой, а потом как отрезало?

и не верьте в эти сказки "осознал простите" через 10 лет
это я как мужчина вам говорю
врет или струсил что памперс у него никто не поменяет
вы хотите сказать, что мужей надо тестировать еще в роддоме и если его отношение к ребенку не удовлетворительное, тут же гнать его к черту?

Мой БМ первый месяц дочкин все-все делал, так и бегал вокруг нее, так ему было все интересно.. а потом наскучило, стал заниматься ей все меньше и меньше.. мы разошлись когда дочке было 9 месяцев, он приезжал часто, хотя мне казалось больше ко мне, а не к ней, потом перестал приезжать, встречались иногда на нейтральной территории, но он не знает как с ней общаться и ему неинтересна она хотя просто посторонние люди говорят мне какая она прикольная она очень общительная, и похожа кстати на него очень..
сейчас дочке почти 7 лет, и он недавно заявил мне, что не хочет вообще ее видеть выяснять от чего вдруг так я не стала, побоялась разреветься.. очень обидно за ребенка..

и что значит, сказать ребенку, что папа тебя не любит, ты ему не нужен? Хочется думать, что ни одна здравомыслящая такого не скажет своему ребенку. Ведь психологическая травма,и у ребенка может возникнуть куча комплексов. Каково чувствовать себя человеком которого не любит даже родной отец? хотя кому бы еще любить своих детей, как ни их родителям? и мысли у ребенка возникнут такие: я такой плохой, что даже папа меня не любит.
говорить, что папа - плохой тоже неправильно.. нда.. вот и ломаешь голову как выкрутиться

простите, наболело
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 14:15
ответ для Даффна , на сообщение « Не надо врать. Одна ложь порождает... »
  #33
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Не надо врать.
Одна ложь порождает другую,будет всё ещё сложней.
Надо помочь сыну пройти эту боль,а не оградить от неё.От всего не оградишь.
Лучше научите его не озлобляться от обид.
А как помочь пройти? Я зачастую не могу ни чего сказать, т.к. получается что нужно назвать действия бывшего мужа своими словами, а они не красят его поведение. Натыкаюсь на эту проблему и дальше разговора не получается.
Про ограничение прав: в моем случае- он принял решение, все. Дело принципа. Раз не ходит, значит и через 5 лет ходить не будет. Ни чего разом в лучшую сторону не измениться. Так что по большому счету все равно когда подавать. Сейчас или через 5 лет. Все едино. Разница будет только в том, что я больше не буду бегать за всякого рода справками к нему. А вот как сказать это свекрови....
Оська is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 14:39
ответ для Оська , на сообщение « Отношения бывшего мужа и сына »
  #34
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


мне кажется, если свекровь адекватный человек должна понять.. или нет? но она же все это видит? и сын наверно и ей задает те же вопросы про папу?
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 15:26
ответ для Оська , на сообщение « Отношения бывшего мужа и сына »
  #35
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Да, задает. Но и понять ее тоже можно, если вдруг ее отношение начнет меняться (я уже это вижу) Она стала по другому относиться к внуку. Внук очень похож на ее сына. Скорей всего это неосознанная злость и бессилие изменить ситуацию
Оська is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 19:03
ответ для Вихрик , на сообщение « а вот если и правда был???? Всю... »
  #36
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
а вот если и правда был????
Всю беременность таскал на руках, рожал с тобой, не пускал бабушку памперсы менять.. Жаль, грудью не мог кормить, а то бы и это тоже...
верно говорят, что у большинства отношение к детям через призму отношения к их матери..
Все просто, разлюбил маму, разлюбил ребенка..
тут два варианта
либо он просто урод нравственный
либо Вы его чем-то уж очень сильно обидели(ну измена к примеру)

уж простите, если бы меня в роддоме спросили кого спасать, мать или детей,
я бы выбрал спасение детей

...может это я не нормальный?
626 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 14:39
ответ для Оська , на сообщение « Отношения бывшего мужа и сына »
  #37
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Когда у меня встал такой же вопрос, муж ответил: тебя. Детей можно будет и еще родить, а тебя ни кто не заменит... Я уехала рожать, зная, что если что, спасать будут ребенка. Т.е. простилась мужем и родителями. Все обошлось, но я была к этому морально готова. Муж участие в родах не принмал и тяжело привыкал к ребенку, а я сразу-мое, родное, долгожданное!
Оська is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 14:48   #38
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Детей можно будет и еще родить, а тебя ни кто не заменит...
ну вот он и рожает их где-то еще
626 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 16:26
ответ для 626 , на сообщение « ну вот он и рожает их где-то еще »
  #39
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Раз ситуация располагает, то считаю обязательным лишать таких отцов родительских прав, дабы избежать проблем в будущем!!!
Рано или поздно такие папочки появляются, причем в самый неподходящий момент нашей жизни и начинают качать свои права!!!
Своих последующих детей от другого брака любят почему то больше, чем предыдущих (виден фактор отношения к матери)
Как судебный пристав могу сказать, что большинство отцов намеренно занижают свои доходы, чтобы сумма алиментов была ниже, а в старости подают в суд заявление на алименты на своих детей.
Также является огромной проблемой оформление доверенности на вывоз ребенка за пределы нашей Родины и конечно становятся невозможными при отсутствии "папы"другие юридические вопросы.
Майёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 17:09
ответ для Оська , на сообщение « Отношения бывшего мужа и сына »
  #40
Mariroz
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 61


Наш папа ушел когда сыну не было и 3-х. Честно говоря, пока был маленький, лет до 4-5 я его обманывала: "Папа уехал, папа на работе, папа в командировке", ну не могла я поверить, что он нас и вправду бросил. И если б к другой ушел, а то ведь к МАМЕ!
Никогда сыну не говорила про БМ плохо- не могла я любить плохого и точка, не получилась совместная жизнь, что поделаешь. Встречался с сыном только когда сам захотел- когда скучно стало, примерно 1-2 раза в год
Так вот прошло 15 лет- теперь заваливает меня смсками "Почему сын не отвечает на звонки, почему на встречи не соглашается". "Да не хочет сын с тобой встречаться! Не нужен ты ему!"
Только почему-то мстительного удовлетворения нет...
Mariroz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena