Все,не могу больше(про секс и не внимание мужа).Выговориться - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 20:41   #61
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


А может самой организовывывать семейный досуг (естетественно с учетом вкусов). Взять билеты в театр\кино, договорится о встрече с общими друзьями и т.д. ?
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 10:29   #62
user
Гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 11


У тебя муж не хочет секса, у меня жена не хочет. Похоже есть такие люди которым на это наплевать.
user is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 10:40   #63
hi_baby
Активный участник
 
Аватар для hi_baby
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: наб. Мартынова
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Йолки-иголки Посмотреть сообщение
Нам с мужем скучно вместе, секс очень редко.Он вечерами сидит играет в комп,ложимся часа в 3 ночи,и он сразу храпит-засыпает.Я пару раз пыталась пристать,говорит что устал.А что устал? работает до 18, приходит ест и садится играть. У меня уже начался нервный тик, я не чувствую себя желанной,живем как соседи. Планировали ребенка, а как его сделать,если мы сексом не занимаемся вообще??????? я нервная стала, реву по любому поводу,меня всё и все бесит.
Разговаривать пыталась,отвечает,что все у нас хорошо. И по моему правда так считает!!!
а я уже не могу, ну что это такое 26 лет я чувствую себя БАБОЙ,которая нужна только чтоб не скучно было одному дома.
Самое ужасное что женаты мы всего 1,5 лет(
видимо за полтора года вы сумели ему изрядно поднадоесть... или второй вариант- что-то с ним не в порядке...
в любом случае- никогда не поздно поменять свою жизнь- только не его!!!!а свою!!!!
сходите к психологу или на тренинг для женщин- они здорово мозги вправляют.
какая вы БАБА?! выбрал же он вас из миллиона женщин на земле! выбрал то любимую женщину!предложение сделал,семью создал!
либо надо вновь стать любимой и интересной, нуууу либо бросайте и бегите от него со всех ног
hi_baby is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 18:02
ответ для hi_baby , на сообщение « видимо за полтора года вы сумели ему... »
  #64
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Сходите к специалисту-сексопатологу, топик со ссылками где-то в этом разделе был.
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 16:38   #65
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Ну если ваш муж не хочет быть с вами - стоит насторожиться и задуматься , стоит ли вообще рожать ребенка от такого мужчины!!! ИМХО
Майёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 17:42   #66
SvetlanaF
Участник
 
Аватар для SvetlanaF
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 243


Даже если в это не верить - но дальше будет только хуже.. Временами может наладиться, на короткий период, а потом опять так же станет.
И правильно пишут - ребенок только усугубит, к сожалению!
А по поводу БАБЫ - понимаю...
Нужно на что то переключиться, постараться.. А может в отпуск одной поехать? Подумать? ну или с подругой?
я вот после такой жизни (2 года) живу одна, и понимаю что одной мне комфортнее, лучше, наконец то слезы закончились, но иногда сама себе не могу признаться что одной лучше...
Привычка - вторая натура!
Подумайте!
Молодая!!! И можете стать кому то очень интересной и важной в жизни!
Все будет у вас прекрасно!!!
SvetlanaF is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 20:32   #67
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от kyrolesila Посмотреть сообщение
автор,у меня такая же беда с мужем.. И хороший и любит и не изменяет. мне с ним последние года 3 скучно..
почему с мужем? проблема - с Вами...он что клоун? должен Вас развлекать? ну вот скажите если вы разведетесь то Вам веселее станет или что?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 20:46
ответ для Даффна , на сообщение « Эх,девки,молодые вы:065: Да на свете... »
  #68
vorona
Элита
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Эх,девки,молодые вы Да на свете ВСЯКОЕ бывает,и такое,что вам и не снилось.
Развесили ярлыки Уж прям и диагноз ясен и рецепт даден,ага.Только другая баба,как же.
Да НЕ ВСЕ мужики только о сексе думают.А некоторым и вАще лень(всё).
Мужики,они тоже люди

Насчет лени - это абсолютная правда.. на под эту тему озадачилась гороскопами - насчет характера, темперамента человека и тп - почитайте про себя и него, про совместимость и пр, может попробуете понять что он за человек.
__________________
мальчик Сережка 15.01.05

vorona is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 20:47   #69
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
почему с мужем? проблема - с Вами...он что клоун? должен Вас развлекать? ну вот скажите если вы разведетесь то Вам веселее станет или что?
Дело не в клоунадах. Дело в сексе.Я так поняла, что в 26 лет у него уже проблемы.Дальше будет только хуже. Исходя из этого я делаю вывод, что с другим автору будет веселее однозначно.
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 21:02
ответ для user , на сообщение « У тебя муж не хочет секса, у меня жена... »
  #70
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
У тебя муж не хочет секса, у меня жена не хочет. Похоже есть такие люди которым на это наплевать.
ИМХО, нет таких людей, кому просто на это наплевать. Всегда имеются причины. Например, любовник\любовница, нелады со здоровьем (бывает, что просто стесняются сказать своему партнеру), причины психологического характера, просто нелюбовь к своему супругу\супруге, но имеются причины, не позволяющие уйти (дети, привычка, меркантильные и пр.)...
vernika08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena