Боюсь ходить с ребенком в магазин!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 02:26
ответ для vfczyf2007 , на сообщение « Боюсь ходить с ребенком в магазин!!! »
  #31
Isiandra
Элита
 
Аватар для Isiandra
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1 580


Не переживайте еще немножко подрастет и будет вам такой помощник. У меня дочка приходит в магазин, берет корзину и начинает: йогурт мне, порошок стиральный, белье стирать, корм кисак покормить, а можно я возьму сок и булочку. В магазины ходим очень часто, раньше давала ей игрушку(если покупать не собиралась то на касс незаметно откладывала), или воду из бутылки любила пить. И не чего страшного что он что то хватает, пускай помогает вам, складывает свои покупки в корзину, а вы их не заметно ставьте обратно.
__________________
Isiandra is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 02:40
ответ для Juliet272007 , на сообщение « Ваш малыш замечательный!;) Не надо... »
  #32
Кофейное зёрнышко
Активный участник
 
Аватар для Кофейное зёрнышко
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Juliet272007 Посмотреть сообщение
Ваш малыш замечательный! Не надо стыдиться его поведения. Да еще перед незнакомыми людьми. Подозреваю, что они сами далеко не совершенны. Взрослые люди приходят в магазин пьяными, злыми, скандалят, ругаются, воруют...Такое поведение малыша вполне нормально.
А ваше счастье привыкнет с вами ходить в магазин и вырастет вам замечательным помощником!
+ мильон
Кофейное зёрнышко is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 13:28
ответ для vfczyf2007 , на сообщение « Боюсь ходить с ребенком в магазин!!! »
  #33
GoGoBaBy
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 107


где то читала статью про магазинные истерики...точно уже не помню,может найду. Только помню,там говорилось что ребенку нужно участие и право выбора,если идете например в продуктовый,то прежде чем взять какой то продукт советуйтесь в ним, какой йогурт нам взять этот или этот...как то так...а что касается игрушек,надо заранее перед выходом в магазин обьяснить куда вы идете и зачем,что сегодня игрушек покупать не будем. Мы немного еще помладше,но уже чтото в этом роде начинается...мы обычно на кассе,пока папа платит и складывает продукты,ковыряемся в жевачках и чупиках,расскладываем их на полках по цвету,размеру и тд...наверное главное действительно спокойствие и постараться занять ребенка делом...и мне кажется детки кто с малых лет ходят в магазины меньше подвержены этим истерикам. Я стараюсь стабильно как минимум раз в неделю с ребенком выбираться
GoGoBaBy is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 13:31   #34
GoGoBaBy
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 107


+10000

правильно главное участие! надеюсь мой тоже в скором времени будет так ходить по магазу=)))

Дома уже приучили=) он мусор,памперсы сам относит в ведро, свою одежду сам в стиралку кладет,а потом сам вешает(конечно приходиться потом перевешивать=))) но все равно,он таааакой у нас помощник=)
GoGoBaBy is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:27
ответ для Snowy , на сообщение « Ходить с ребенком в магазин - это :001:... »
  #35
infao2009
Участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ходить с ребенком в магазин - это
Я со своим один раз сходила в Окей, больше не хожу никуда
Теперь я либо дома малыша с кем-то оставляю, либо кого-то отправляю в магазин, а сама дома с Сыночком сижу
не знаю, просто надо перетерпеть и не обращать внимания на его выступления. Моя дочь тоже истерики закатывала, так мы с мужем специально стали чаще ходить в магазин и брать ее с собой. С каждым разом ведет себя все лучше и лучше
infao2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 14:59
ответ для vfczyf2007 , на сообщение « Боюсь ходить с ребенком в магазин!!! »
  #36
Suzie
Активный участник
 
Аватар для Suzie
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Савушкина 134
Сообщений: 374


а мы с рождения ходим с дочей вместе по магазинам. Она уже и привыкла..... Ходим, вместе смотрим и выбираем все. В отделе игрушек в окее (когда есть время) можем полчаса протусоваться... Все опробуем, понажимаем, в руках покрутим и повертим. Как итог - никаких ненужных вещей не покупаем. Если уж совсем доча прикипела к чему- то - тогда конечно беру и кладу в корзину :о)))
Если истерика - просто беру на руки и уношу или увожу. Если плачет - да наплевать на то - кто и что скажет или подумает.
Suzie is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:45
ответ для vfczyf2007 , на сообщение « Боюсь ходить с ребенком в магазин!!! »
  #37
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


И мой обажает в магазины со мной ходить, особенно в детские естественно.
Но вот на провакации типа ДАЙ я не поддаюсь, не стоило вам, автор, изначально у кассы ему что-либо покупать, а так и удивляться нечему - один раз мама уже купила, надо потребовать еще раз.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 16:35
ответ для vfczyf2007 , на сообщение « Боюсь ходить с ребенком в магазин!!! »
  #38
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


а мы как заходим в магазин я беру сыну сок и сидит спокойно пока хожу или багет сидит грызет.
Клуха-муха is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:25
ответ для Oleftina , на сообщение « А вот тут мне кажется, вы очень... »
  #39
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Мы с 2-х месяцев таскаем по магазинам))Для него процесс привычный.Подрос,конечно стал все с полок сметать. Но смотрю философски на это))Как вариант если разбуяниться сажаю в телегу, а так хожу следом за ним и кладу все на место. Ну и когда уже совсем ахтунг беру за руку и говорю что раз ты так себя ведешь будешь за ручку ходить. В целм могу сказать что чем меньше я на него злюсь и вобще обращаю внимание на его проказы тем их становиться все реже и реже.Ну а в последнее время привлекаю к процессу покупки-давай возьмем яблочки,положим в тележку,давай возьмем сыр,положим в тележку.Моему нравиться очень) Удачи)
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:29
ответ для Жаркова , на сообщение « Мы с 2-х месяцев таскаем по... »
  #40
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


А по поводу "заткнуть" и "люди оборачиваются"-мой Вам совет-вобще никогда и именно НИКОГДА не задумываться о том кто и что подумает.Дети это существа не стандартизированные, у них в голову правила поведения с рождения не зашиты.У них всетаки понятие "хочу" превалирует над понятием "надо".На то они и дети))) 15-летние же на кассе со слезами не орут - "дай чупа-чупс" и в истерике полки не разносят))Всему свое время.У кого есть дети те на Вас и внимания не обратят,а у кого нет им же пример))))Пущай готовяться)
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena