Достинекс-завершение ГВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 23:04   #1
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678
Достинекс-завершение ГВ



Девушки, подскажите, пожалуйста, кто заканчивал ГВ с достинексом.
Сколько пили в итоге таблеток?
Что происходило с грудью?
Сцеживали при боли?
Я начила пить таблетки, минимум жидкости, у меня грудь переполнена, местами болит-чуть сцеживаю.
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:04
ответ для MiAkA , на сообщение « Достинекс-завершение ГВ »
  #2
Mirlana
Участник
 
Аватар для Mirlana
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 253


У меня стоят только планирую, подруга заканчивала, немного сцеживала для облегчения, пила 4 дня. Грудь плотно закрывала, но не перетягивала, чтобы ребенок запах не чувствовал и не нервничал
Mirlana is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:13
ответ для Mirlana , на сообщение « У меня стоят только планирую, подруга... »
  #3
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Mirlana Посмотреть сообщение
У меня стоят только планирую, подруга заканчивала, немного сцеживала для облегчения, пила 4 дня. Грудь плотно закрывала, но не перетягивала, чтобы ребенок запах не чувствовал и не нервничал
Пила 4 дня? значит 4 таблетки.
По инструкции и по хорошему должно хватить 2. Вот думаю - пить дальше или нет.........
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:28
ответ для MiAkA , на сообщение « Достинекс-завершение ГВ »
  #4
х-лучи
Элита
 
Аватар для х-лучи
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 1 799


Я пила достинекс 2 дня по 1/2 т 2 раза в день(в общей сложности 2 таблеке)сиси мои ужас как были переполны(я прикладывала холодные капустные листья и очень помогали компрессы с камфорой,после долгих размышлений на 3 день решили купить бромкрептин и такой кошмар началсятак мне плохо было голова кружилась и все такоеего надо пить 2 нед ,я не смогла бросила пить на 8 день,со слезами под горячим душем сцедилась и все стало лучше-лучше(на тот момент главное,что голова моя прояснилась)Из своего опыта;больше никогда не буду пить бромкрептин(лучшеб тогда достинекс еще 2 дня пила),С 3 дня отмены сцеживалась по-немногу(хотя надо было сразу после 2 таблеток хорошо опорожнить сисю-у меня просто именно после 2 дней сиси были 6 размера).Ну и не перетягиваться компрессики ваще супер вещь-спасибо девушке здесь мне тоже совет дала
__________________
х-лучи is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:34
ответ для MiAkA , на сообщение « Пила 4 дня? значит 4 таблетки. По... »
  #5
х-лучи
Элита
 
Аватар для х-лучи
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
Пила 4 дня? значит 4 таблетки.
По инструкции и по хорошему должно хватить 2. Вот думаю - пить дальше или нет.........
По инструкции то оно понятно,но все индивидуально меня тоже этот валопрос мучал(даже тему отдельно создала)Если чувствуете,что молока много,то наверно надо пить(так говорил мой гинеколог,но вот решила на бромкрептин пересесть)от достинекса вобще мне плохо не было.Тут как говориться надо чувствовать сей момент,у меня все раздиралось и комки были(надо разминать-разминать)Вам удачи
__________________
х-лучи is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 00:47
ответ для х-лучи , на сообщение « По инструкции то оно понятно,но все... »
  #6
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
Вам удачи
Спасибо!
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 16:43
ответ для MiAkA , на сообщение « Спасибо! »
  #7
Verasya
Элита
 
Аватар для Verasya
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 1 740


Я пила достинекс 2 дня по 1/2 т 2 раза в день.
Ограничивала количество жидкости в эти два дня очень сильно.
Первый день грудь была переполнена, сцедила до облегчения 2 или 3 раза. Второй день сцеживала 1 раз, на третий день необходимость в сцеживании пропала.
__________________


Verasya is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:11
ответ для х-лучи , на сообщение « Я пила достинекс 2 дня по 1/2 т 2 раза... »
  #8
Vorobushek
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва м. Беляево-Коньково
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
Я пила достинекс 2 дня по 1/2 т 2 раза в день(в общей сложности 2 таблеке)сиси мои ужас как были переполны(я прикладывала холодные капустные листья и очень помогали компрессы с камфорой,после долгих размышлений на 3 день решили купить бромкрептин и такой кошмар началсятак мне плохо было голова кружилась и все такоеего надо пить 2 нед ,я не смогла бросила пить на 8 день,со слезами под горячим душем сцедилась и все стало лучше-лучше(на тот момент главное,что голова моя прояснилась)Из своего опыта;больше никогда не буду пить бромкрептин(лучшеб тогда достинекс еще 2 дня пила),С 3 дня отмены сцеживалась по-немногу(хотя надо было сразу после 2 таблеток хорошо опорожнить сисю-у меня просто именно после 2 дней сиси были 6 размера).Ну и не перетягиваться компрессики ваще супер вещь-спасибо девушке здесь мне тоже совет дала

А я дура решила что мне так плохо от того что решила заканчивать с ГВ, а оказывается это побочный эффект бромкрептина. я думала уже скорую вызывать поря: голова кружится, тошнит, перед глазами все едет, грудь горячая..... Мне была так плохо что пришлось вернутся к ГВ....
__________________


Vorobushek is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:23
ответ для Vorobushek , на сообщение « А я дура решила что мне так плохо от... »
  #9
х-лучи
Элита
 
Аватар для х-лучи
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
А я дура решила что мне так плохо от того что решила заканчивать с ГВ, а оказывается это побочный эффект бромкрептина. я думала уже скорую вызывать поря: голова кружится, тошнит, перед глазами все едет, грудь горячая..... Мне была так плохо что пришлось вернутся к ГВ....
Это от него у меня все тоже самоетакие таблетки ваще нельзя продавать я как перестали из пить так на утро уже себя другим человеком почувствовала
__________________
х-лучи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena