как и чем помочь подруге. муж ушел в один день. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 17:13
ответ для kateika , на сообщение « провела все выходные у подруги.. к... »
  #41
Жду тебя малыш
Старожил
 
Аватар для Жду тебя малыш
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


вот удивительно, почему когда ты, умирая от боли и предательства, находишь силы поговорить, попытаться понять, сохранить семью.. идет такая обратная реакция???
я понимаю, что их все уже достали.. но почему конктретно в жене, понимающей и страдающей, но готовой что изменить, идет такое негативное отношение??? в чем вина?

эх кто бы мог ответить на это вопрос то .....сама голову ломаю , почему когда ты искренне говоришь люблю погибаю услышь меня реакции О когда как актриса драм кружка Солнышко начинаешь молчать не звонить не говорить - здрасте давно не виделись

Котейка
какая вы всетаки умница читаю вас и все больше убеждаюсь , вы кстати будете счастливы полюбому с мужем вашим с кашей в голове или без или с другим любящим и достойным ИМХО
__________________
Я Оля - ко мне на ты
Жду тебя малыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:17   #42
Жду тебя малыш
Старожил
 
Аватар для Жду тебя малыш
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
Почему про деньги?Потому как если бы он ничего не заробатывал и стал шататься она бы его на место быстро поставила.А так типа ну ладно деньги ж приносит типа куда я пойду с детьми так?Надо самой кем то стать тогда и тебя ценить будут.А ошибку она не осознала ее просто перед фактом поставили.Она может только одно жить в его доме и принимать любого пьяного грязного и тд.Потаскается надоест и будет жить с ней.Но она должна понимать уважать он ее никогда уже не будет
да погодите как она её так быстро осознает то ??? пока у человека шок и паника и нет рядом подруги которая подскажет в каком направлении двигаться какое уж тут осознание , нужно немного времени женщине

слушайте про на место поставить взрослых дядь .....не моя тема сорри , мозги их же не прикупишь ,но у вас прям какая то навязчивая идея про деньги
__________________
Я Оля - ко мне на ты
Жду тебя малыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:18
ответ для леха71 , на сообщение « А нужен такой муж то?Зацепилась за... »
  #43
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
как можно махнуть на мужика типа пускай пьет гуляет я буду детьми заниматся?
А что она должна была делать? Со слёзными воплями:"Ваня, почто пьёшь? Иди в семью, дома дети плачут, папку зовут?" тащить из кабаков и вертепов разврата за шкварник домой к (непобоюсь этих слов) ужину при свечах в эротическом белье?
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:20
ответ для kateika , на сообщение « как и чем помочь подруге. муж ушел в... »
  #44
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Не похоже на уход "в один день". Похоже на то, что проблема зрела давно (как минимум год, а может и раньше, да подруга не заметила). Очевидно, что инцидент с приступом ревности был поводом для претворения в жизнь давно принятого решения. Как ни печально, но очень удивлюсь, если у мужика уже нет по факту второй семьи на стороне (тоже примерно с год как). Что сказать, скорее всего здесь вина и вашей подруги, растворившейся в детях и в абсолютной уверенности "он меня любит и никуда не денется". Теперь только одно - не трогать его. Вообще и совсем. Сейчас любая попытка навязать своё общество, вызвать на разговор, будет воспринята в штыки.
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:24
ответ для Сkумбрия , на сообщение « А что она должна была делать? Со... »
  #45
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А что она должна была делать? Со слёзными воплями:"Ваня, почто пьёшь? Иди в семью, дома дети плачут, папку зовут?" тащить из кабаков и вертепов разврата за шкварник домой к (непобоюсь этих слов) ужину при свечах в эротическом белье?
Да конечно нет!!Она так и не делала результат мы видим
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:26   #46
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не похоже на уход "в один день". Похоже на то, что проблема зрела давно (как минимум год, а может и раньше, да подруга не заметила). Очевидно, что инцидент с приступом ревности был поводом для претворения в жизнь давно принятого решения. Как ни печально, но очень удивлюсь, если у мужика уже нет по факту второй семьи на стороне (тоже примерно с год как). Что сказать, скорее всего здесь вина и вашей подруги, растворившейся в детях и в абсолютной уверенности "он меня любит и никуда не денется". Теперь только одно - не трогать его. Вообще и совсем. Сейчас любая попытка навязать своё общество, вызвать на разговор, будет воспринята в штыки.
Ага на это похоже.Вообщем ей надо на жалость к детям давить но без слез.Типа давать детей на выходные а сама типа на свидания.Если у мужика любовница молодая то ее можно пересилить только детьми хорошей едой и покладистостью.В сексе у старой по сравнению с новой шансов нет
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:27
ответ для леха71 , на сообщение « Да конечно нет!!Она так и не делала... »
  #47
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
Да конечно нет!!Она так и не делала результат мы видим
А чего она должна была делать когда, как говорится, Остапа понесло?
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:28   #48
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А чего она должна была делать. когда, как говорится, Остапа понесло?
Она должна была сразу же собрать свои манатки
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:28
ответ для леха71 , на сообщение « Ага на это похоже.Вообщем ей надо на... »
  #49
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
Если у мужика любовница молодая то ее можно пересилить только детьми хорошей едой и покладистостью.
Гы...так если он от детей, хорошей еды и покладистости любовницу завёл, как ими можно пересилить?
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:29
ответ для леха71 , на сообщение « Ага на это похоже.Вообщем ей надо на... »
  #50
Жду тебя малыш
Старожил
 
Аватар для Жду тебя малыш
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
Ага на это похоже.Вообщем ей надо на жалость к детям давить но без слез.Типа давать детей на выходные а сама типа на свидания.Если у мужика любовница молодая то ее можно пересилить только детьми хорошей едой и покладистостью.В сексе у старой по сравнению с новой шансов нет
ну да ну да пока новая не станет сатрой со своими разводками и вые....ми ха ха поначалу все женщины чистые ангелы
__________________
Я Оля - ко мне на ты
Жду тебя малыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena