Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 22:10
ответ для aniki , на сообщение « надо,я поэтому и хочу на меньшие... »
  #6431
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
надо,я поэтому и хочу на меньшие деньги,но сэкономить на няне
тогда зря себя ругаешь. Если бы это была просто прихоть, а не вынужденная необходимость, а тебя важительная причина для пожелания к определенному графику работыю

ПыСы а больше некому детя из сада забирать?
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:19
ответ для aniki , на сообщение « надо,я поэтому и хочу на меньшие... »
  #6432
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
надо,я поэтому и хочу на меньшие деньги,но сэкономить на няне
Ну няня на 2 часа, а то и три часа в день максимум выйдет в месяц тыс. 8, если з\п больше в 2 раза, то я бы пошла даже не думая. К примеру з\п гл. специалиста(гос. служба) -27 тыс. в месяц, без премий. Даже если взять в 2 раза то это 54 тыс. в месяц при графике в гос. службе с 9-18часов, по регламенту, который не всегда таким остается. Конечно вам решать.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:21
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Ну няня на 2 часа, а то и три часа в... »
  #6433
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Ну няня на 2 часа, а то и три часа в день максимум выйдет в месяц тыс. 8, если з\п больше в 2 раза, то я бы пошла даже не думая. К примеру з\п гл. специалиста(гос. служба) -27 тыс. в месяц, без премий. Даже если взять в 2 раза то это 54 тыс. в месяц при графике в гос. службе с 9-18часов, по регламенту, который не всегда таким остается. Конечно вам решать.
Лена, что ж так строго?
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:23   #6434
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


aniki девочки, правы в большинстве случаев совмещая дружбу и работу, рано или поздно приходится выбирать что-то одно. У меня недавно в практике был случай ( в суде его даже пришлось рассматривать), как друг "кинул" друга на оооооогромную сумму денег, просто взял и уехал, сказал что ничего не получал, а из-за этого проблемы с исполнением договора. Люди знакомы более 20 лет между прочим.
Я всем знакомым/друзьям сообщив о поиске работы, сказала, чтобы меня не рекомендовали даже, а просто свистнули мне об открытии вакансии, а дальше я сама.
Так что нужно вздохнуть глубоко, все образуется.
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:30
ответ для SIBUS`KA , на сообщение « aniki девочки, правы в большинстве... »
  #6435
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
aniki девочки, правы в большинстве случаев совмещая дружбу и работу, рано или поздно приходится выбирать что-то одно. У меня недавно в практике был случай ( в суде его даже пришлось рассматривать), как друг "кинул" друга на оооооогромную сумму денег, просто взял и уехал, сказал что ничего не получал, а из-за этого проблемы с исполнением договора. Люди знакомы более 20 лет между прочим.
Я всем знакомым/друзьям сообщив о поиске работы, сказала, чтобы меня не рекомендовали даже, а просто свистнули мне об открытии вакансии, а дальше я сама.
Так что нужно вздохнуть глубоко, все образуется.
согласна , вообщем ничего хорошего не получается от глубокой протекции, потом ни дружбы, ни общения. Aniki я думаю все будет хорошо, лучше все самой, чем потом быть обязанной кому-то или не оправдать чьих либо надежд (по их мнению).
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:35
ответ для Триана Де Фокс , на сообщение « Лена, что ж так строго? »
  #6436
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Лена, что ж так строго?
Я не строго, просто предложения по работе достойные (если они на самом деле такие) просто так не падают. Поэтому и хочу все же, чтобы она не отказывалась хотя бы от собеседования. Нужно смотреть очень далеко в будущее, поверьте работать при администрации=быть на виду, шансы, что именно под тебя сделают конкурс 99,9% правда , если показатели по работе будут хорошие, а это серьезные перспективы для будущего не только своего, но своих детей.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:48
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Я не строго, просто предложения по... »
  #6437
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Я не строго, просто предложения по работе достойные (если они на самом деле такие) просто так не падают. Поэтому и хочу все же, чтобы она не отказывалась хотя бы от собеседования. Нужно смотреть очень далеко в будущее, поверьте работать при администрации=быть на виду, шансы, что именно под тебя сделают конкурс 99,9% правда , если показатели по работе будут хорошие, а это серьезные перспективы для будущего не только своего, но своих детей.
я со всеми согласна и более того,других мнений и не ожидала.
госслужба-это очень специфически-бюрократическая отрасль,буду биться туда,а не в бюджет.
нам о пенсиях думать рано,но у госслужащих в СПб она оч. хорошая для России
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:54   #6438
montee
Активный участник
 
Аватар для montee
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 450
нужна медсестра



В детский сад нужна медсестра срочно! тел 577-86-68, 8911-139-57-12
montee is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 09:47   #6439
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


сегодня девушки на собеседованиях, точно помню, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 11:05   #6440
~МамаСаши~
Элита
 
Аватар для ~МамаСаши~
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
сегодня девушки на собеседованиях, точно помню, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!!!!
~МамаСаши~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena