Мартята 2007! ~~~Наши ребятки самостоятельные, третье лето пришло замечательное!!!~~~ - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 17:43   #651
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Когда мало воздуха ребенку, он, по идее, меньше двигаться должен, типа силы экономит?!
Скорее шустряшка там растет
Эля, какое счастье, что никого не было в машине. Как я боюсь садиться за руль
Даже если сам будешь мега-внимателен, от встречи с идиотом никак не застрахован
Машина у вас застрахована по- полной, надеюсь?!
нам врач в консультации говорила, что при гипоксии ребенок начинает вести себя активнее, чтобы пуповину как-то выправить, мол, она пережата... либо уже что-то типа агонии начинается
а вот про идиотов это в точку! когда у меня еще не было прав, мой МЧ всегда говорил "выезжая, мало быть самому аккуратным, надо еще подумать, сколько вокруг может быть дураков за рулем!"

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Девочки привет. Прочитала тут про ваши кошмары - просто волосы дыбом встали. Бай Бог чтобы все обошлось. Я простыла - сидим дома с Санькой. Хотя можно и погулять, но гуляет по вечерам с папой или дедушкой. Думаю сегодня выползти с ним в магазины,а то в холодильнике мышь повесилась.
Правда я тут врача для мелкого вызывала - перепугалась что у нас ветрянка, деть проснулся весь в пятнушку. Оказалось комары покусали во сне. Но вес равно лучше перебдеть, тем более что в городе эпидемия ветрянки гуляет
ОЙ, вы уж лечитесь там!!! хотя при таком "лете" заболеть не мудрено. в Мск зафиксирован самый холодный за всю историю день в июле!!!
__________________
oxygen is offline  
Старый 08.07.2009, 17:49   #652
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Ленусь, ты рукодельница!!!

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Мы пока в Крым. Предстоят два поезда. Один хоть в ночь, а второй сутки
Книжки с наклейками купила, но вот будет он с ними возится, не знаю...
Лежит пол часа на диване, играет с огурцом, может, их набрать?!
Сеня - оригинал

блин, я вообще скоро сюда заходить не буду - все едут на моря, юга, а у нас какая-то попень пришла... не, заходить буду, конечно но вот про попень - это не шутка и море мне,наверно, в ближайшие пару лет не светит птицу удачи никто не видал? где ее поймать? или обряды какие совершить? в полнолуние голой поплясать или еще что?
__________________
oxygen is offline  
Старый 08.07.2009, 17:56
ответ для oxygen , на сообщение « Ленусь, ты рукодельница!!! :flower: ... »
  #653
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Ленусь, ты рукодельница!!!



Сеня - оригинал

блин, я вообще скоро сюда заходить не буду - все едут на моря, юга, а у нас какая-то попень пришла... не, заходить буду, конечно но вот про попень - это не шутка и море мне,наверно, в ближайшие пару лет не светит птицу удачи никто не видал? где ее поймать? или обряды какие совершить? в полнолуние голой поплясать или еще что?
возьми меня в хоровод - тоже сплошная попень у нас. Уже устала от этого. Я бы на море с удовольствием и есть куда и будут рады, а вот из-за Санькиной проблемы мы сидим на попе ровно
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 08.07.2009, 18:11
ответ для oxygen , на сообщение « нам врач в консультации говорила, что... »
  #654
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
нам врач в консультации говорила, что при гипоксии ребенок начинает вести себя активнее, чтобы пуповину как-то выправить, мол, она пережата... либо уже что-то типа агонии начинается
Сначала активно, потом наоборот. И еще, ни как не связано кровоснабжение и кислородоснабжение плода с прогулками мамы на воздухе
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 08.07.2009, 18:12
ответ для oxygen , на сообщение « Ленусь, ты рукодельница!!! :flower: ... »
  #655
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
птицу удачи никто не видал? где ее поймать? или обряды какие совершить? в полнолуние голой поплясать или еще что?
Обряд один- рожай второго!
Все наладится, в Мск много работы, без нее муж не останется. Пусть тебя одну отправит?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 08.07.2009, 19:21
ответ для MarJuli , на сообщение « Мартята 2007! ~~~Наши ребятки... »
  #656
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


в Гаи знакомых нет,так и не нужны они,ведь мы и так признаны невиновными и постановление сразу выдали.Просто у той тети только ОСАГО,ее нужно разделить на 3 машины,т.е. нам точно не хватает.Пусть уже страховая сама разбирается что с кого трясти.я даже думать не хочу об этом.
Ну надо же,первая машина с КАСКО-и у нас 3 случая за год,до этого даже ОСАгой не пользовались
__________________

Elle75 is offline  
Старый 08.07.2009, 19:24
ответ для oshka , на сообщение « Сначала активно, потом наоборот. И еще,... »
  #657
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
С ДНЕМ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!

"ПРЕДАННОСТЬ" /еще не оформлена в рамку/:
Здорово!
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Сначала активно, потом наоборот. И еще, ни как не связано кровоснабжение и кислородоснабжение плода с прогулками мамы на воздухе
Правда???А я думала там все взаимосвязано.Ведь мы дышим и насыщаем кислородом легкие и потом насыщенная кровь идет по артериям и в том числе и к плоду,разве не так?Нет,мне кажется что количество вдыхаемого кислорода и достаток или недостаток килорода для плода связаны между собой
__________________

Elle75 is offline  
Старый 08.07.2009, 20:53
ответ для oshka , на сообщение « Обряд один- рожай второго! :) Все... »
  #658
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Обряд один- рожай второго!
Все наладится, в Мск много работы, без нее муж не останется. Пусть тебя одну отправит?!
обещал зимой отправить, но уж не знаю. каско заканчивается, на след. год в связи с последними событиями страховку надо делать обязательно, а то вдруг кому-то цвет или номера машины не понравятся, подожгут еще а страховка в копеечку влетит.
не ну дае одинокие мамы за год накапливают на поездку к морю - буду откладывать по чуть-чуть, может и накоплю чего - хоть на путевку в Белоруссию или на выходные в Финке
__________________
oxygen is offline  
Старый 08.07.2009, 21:06
ответ для Elle75 , на сообщение « Здорово! Правда???А я думала там... »
  #659
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Правда???А я думала там все взаимосвязано.Ведь мы дышим и насыщаем кислородом легкие и потом насыщенная кровь идет по артериям и в том числе и к плоду,разве не так?Нет,мне кажется что количество вдыхаемого кислорода и достаток или недостаток килорода для плода связаны между собой
Конечно, будущим мамам лучше больше гулять , но если плацента сбоит, а гипоксия- это следствие некоторого отклонения от правильного развития, то она запросто может не поставлять нужное кол-во кислорода плоду. У него, правда, особые возможности внутриутробно, но бывает и критическое положение вещей даже для такого "космонавта"
Эля, у тебя будет все хорошо и просто замечательно! Это мы просто углубились в понятие гипоксия, медики понимаешь
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 08.07.2009, 22:02
ответ для oshka , на сообщение « Конечно, будущим мамам лучше больше... »
  #660
Elle75
Ветеран
 
Аватар для Elle75
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Конечно, будущим мамам лучше больше гулять , но если плацента сбоит, а гипоксия- это следствие некоторого отклонения от правильного развития, то она запросто может не поставлять нужное кол-во кислорода плоду. У него, правда, особые возможности внутриутробно, но бывает и критическое положение вещей даже для такого "космонавта"
Эля, у тебя будет все хорошо и просто замечательно! Это мы просто углубились в понятие гипоксия, медики понимаешь
Да понятно мне все с вами,медиками
Я знаю,что все будет ок,дамочка моя с самого начала шумная была,муж прикалывается-у вас говорит все по женской линии активные
__________________

Elle75 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena