Документы в ВУЗ - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 21:41
ответ для galka71 , на сообщение « alguta! а откуда 30/07???? вроде до... »
  #301
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


на сайте Абитуриенту ИТМО написано:
Цитата:
ВНИМАНИЕ. НАПОМИНАЕМ ВСЕМ, что согласно пункту 71 Приказа № 396 "Приказ о зачислении лиц, имеющих право на поступление без вступительных испытаний, издается по истечении пяти дней после завершения приема документов". То есть подлинники д.б. представлены до 16:00 30.07.2009.
8 Июля 2009
mynochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 21:41
ответ для mynochka , на сообщение « на сайте Абитуриенту ИТМО написано: »
  #302
Barsica
Ветеран
 
Аватар для Barsica
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: пр-кт Испытателей
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
на сайте ИТМО написано
http://abit.ifmo.ru/news/15077
Barsica is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 21:43
ответ для Barsica , на сообщение « http://abit.ifmo.ru/news/15077 »
  #303
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


ето мы вместе
mynochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 21:54
ответ для Romance , на сообщение « Документы в ВУЗ »
  #304
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Спасибо!!!! мы бы провафлили... не так часто ходим на сайт ИТМО...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 21:55
ответ для Romance , на сообщение « Документы в ВУЗ »
  #305
svekos
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Пионерка
Сообщений: 528


Завтра наконец-то собираемся пойти подавать документы в Политех. Пойду вместе с сыном, начитавшись тут у вас. Подавать будем на 2-3 факультета. Подскажите порядок моих действий. Куда бежать вначале,куда потом. Заверять док-ты сначала и где? Народ, подскажите.
svekos is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:05
ответ для Romance , на сообщение « Документы в ВУЗ »
  #306
Jack.K
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 122


Когда был последний раз в политехе сказали что с сегодняшнего дня (3 июля) заверять ничего не надо...
Бежать сначала в 153 (может не точно) аудиторию там заполнять заявления, но лучше распечатать их с сайта политеха и там (в этой аудитории) попросить без очереди только правила (на них надо будет подписаться)! без них говорят что не примут док-ты, сам не проверял
Далее очередь по каждому факультету!
Всё
Удачи Вам Когда я там был, там был просто фантастический дурдом...
Jack.K is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:15
ответ для Romance , на сообщение « Документы в ВУЗ »
  #307
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Приходите в главный корпус на Политехническую 29.
Находите номер аудитории приемной комиссии своего факультета и занимаете там очередь.
У нас это было на 2 этаже..
Сын идет на 1 этаж заполнять заявление. № аудитории не помню - она одна для всех факультетов. Детей в аудиторию запускают партиями, поэтому тоже м.б. очередь.
Это занимает где-то полчаса, м.б. больше .
Пока он пишет, Вы можете сходить заверить аттестат и ЕГЭ (заверяют в нескольких местах, мы заверяли на 2 этаже).
Главное и самое долгое - очередь в факультетскую приемную комиссию, ее надо занять как можно раньше.
Если у Вас 2-3 факультета, то занимайте сразу во все.
В принципе, технологию одновременной подачи на разные факультеты не знаю, мы подавали только на ФТК.
mynochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:12
ответ для Romance , на сообщение « Документы в ВУЗ »
  #308
мамаАля
Элита
 
Аватар для мамаАля
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 444


Хочу рассказать УЖАСНУЮ историю.
В нашей школе одному из трёх выпускных классов ( 25 человек) выдали аттестаты с не правильной печатью!!!
Т.е. не с гербовой, как положено, а с печатью для "общего пользования"...И выяснилось ЭТО только вчера, когда особенно внимательные товарищи из приёмной комиссии обнаружили ошибку...
УЖАС!!! И это в нашей школе Приморского р-на СПб!!! (((
Родители, тщательнее проверяйте документы!!!
мамаАля is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:47   #309
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Хочу рассказать УЖАСНУЮ историю.
В нашей школе одному из трёх выпускных классов ( 25 человек) выдали аттестаты с не правильной печатью!!!
Т.е. не с гербовой, как положено, а с печатью для "общего пользования"...И выяснилось ЭТО только вчера, когда особенно внимательные товарищи из приёмной комиссии обнаружили ошибку...
УЖАС!!! И это в нашей школе Приморского р-на СПб!!! (((
Родители, тщательнее проверяйте документы!!!
Школа какая?
Мы уже все документы отдали, к ним особо и не приглядывались, теперь не посмотреть с какой печатью
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:58
ответ для Romance , на сообщение « Документы в ВУЗ »
  #310
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Ездили сегодня в сервиса и экономики, потоптались, посмотрели на очередь, развернулись и ушли....Хоть мы там и на курсы отходили, но что-то склоняюсь к мысли, что не хочу, чтобы дочь в такую тьму-таракань ездила, уж очень район веселенький, да и потом плату на наш факультет подняли на 9 тыс., хотя уверяли нас сердечно, что оплата с прошлого года останется такой же... Если они каждый год такими темпами будут поднимать - ..........
Заходили и в Герцена, хоть мы и записаны на субботу, просто интересно было посмотреть - берут без очереди или нет. И как мы их ругали, что по записи, а на деле оказалось, что это лучший вариант - спокойно, без давки, без нервов, пришел в свое время, сдал. Меня, например, сегодня в сервиса и экономики даже в туалет не пустили за дверь...А вдруг я заодно без очереди и документы успею подать?
Были ещё в Технологии и дизайна, всё чинно, спокойно, люди ждут в просторном фойе, сидят, никакой давки, вызывают по фамилиям. А если вы готовы оплатить больше, чем один курс - скидки. Платите за весь период обучения сразу - год получается бесплатно.
Были ещё в ГУАПе.
Вот уж не думала, но из всех ВУЗов, где есть наша специальность и куда мы подали доки, дочке больше всего по душе Культуры и искусств придётся, хоть мы туда и не собирались совсем. Но там тоже дурдом и давка. Наша специальность тоже почти везде платно, если есть бюджетные места, то 2-3, это нереально, поэтому успокоились.
В Культуры нам уделили максимум внимания, всё разложили по полочкам, потом съездили на Техноложку, на другую уч.площадку, провели-показали-рассказали, чуть ли ни как урок физ-ры проходит, не говоря уже об основной учебной программе. Чувствую - дочь туда склоняется.
Делитесь своими впечатлениями.
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena