стоит ли заказывать party bus? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 22:28   #1
tasena
Активный участник
 
Аватар для tasena
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 463
стоит ли заказывать party bus?



Подскажите, пожалста, есть ли смысл заказывать party bus? Хотим после банкета с родственниками отметить свадьбу только с друзьями. В клуб как-то не очень хочется, вот думали насчет пати-баса.
А если заказывать - то где?

Заранее спасибо за ваши мнения!!!
__________________
Вещь есть то, что она есть, и в то же время что-то другое...
tasena is offline  
Старый 07.07.2009, 22:53
ответ для tasena , на сообщение « стоит ли заказывать party bus? »
  #2
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


О, видела сегодня party bus, сразу же подумала: ну и экземпляр, на свадьбу бы точно не заказала... Представьте себе: автобус - не автобус, лимузин - не лимузин, нечто среднее, без высоты автобуса, подлиннее лимузина, с дверью сзади... Вид, как у погребального катафалка, только еще больше. Вам оно надо?

Внутрь я, конечно, не залезала, наблюдала только экстерьер. Так что мое мнение, наверняка, ошибочное. Но с эстетической точки зрения мне не понДра...
Чернореченка is offline  
Старый 07.07.2009, 23:11   #3
tasena
Активный участник
 
Аватар для tasena
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 463


не, дверь там как у автобуса, почти в центре, и широкая, а высота потолка 2 метра))
Меня смущают правила поведения - шампанское не открывать, жирное, липкое, крошащееся не есть) а что тогда есть?
__________________
Вещь есть то, что она есть, и в то же время что-то другое...
tasena is offline  
Старый 07.07.2009, 23:19
ответ для tasena , на сообщение « стоит ли заказывать party bus? »
  #4
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Мы на выпускной из универа заказывали. Нам понравилось, НО
1) Не повезло с водителем - очень тормозил резко - поэтому потанцевать особо нам не удалось.
2) Звездное небо нам так и не включили (хотя может просто мы днем катались и не видели)
+ 1) Воздуха ощутимо больше, чем в любом хамере и ходить там вообще нормально - все чувствуют себя одной компанией.
2) Шампанское нельзя открывать (как в любом лимузине), но зато не было пятен на платьях)))
В целом неплохо, если кроме него еще кафе заказано.
Mazubrik is offline  
Старый 07.07.2009, 23:29
ответ для tasena , на сообщение « стоит ли заказывать party bus? »
  #5
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


ИМХО: НЕ свадебный вариант отмечаний молодежной компанией.
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 10.07.2009, 14:52   #6
malizha
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 377


а по-моему офигенный вариант. если заказть подольше.можно делать много остановок. и там уже тусить. ну когда вы еще сможете потанцевать в самых красивых и любимых местах города,под любимую музычку, в окруженни любимых друзей? очень круто! я др так отмечала. а советую вам белый пати бас.он самый крутой. места куча. у меня было 23 человека,еще места много оставалось. все плясали,смеялись,улыбались. классаня альтернатива. все точно запомнят советую империю лимузинов. хотя,вот подруга моя после меня заказывала,так ее штрафанули на 5000 за то,что девочка с сигаретой зашла внуть. у меня так прицендентов не было.
__________________
malizha is offline  
Старый 11.07.2009, 21:40
ответ для tasena , на сообщение « стоит ли заказывать party bus? »
  #7
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


По-моему, это замечательный вариант для друзей.
Снаружи он действительно не слишком изящно смотрится, но зато внутри мне очеь даже понравилось!!!
В лимузине тесно, а в пати-басе даже потанцевать умудрились ребята
Всего лишь не надо фотографироваться на его фоне, а остальное едва ли омрачит праздник.
Лично мне понравился он.
Multik is offline  
Старый 11.07.2009, 21:44
ответ для tasena , на сообщение « не, дверь там как у автобуса, почти в... »
  #8
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
не, дверь там как у автобуса, почти в центре, и широкая, а высота потолка 2 метра))
Меня смущают правила поведения - шампанское не открывать, жирное, липкое, крошащееся не есть) а что тогда есть?


Дверь там в самом начале баса и не мешает абсолютно. А про правила поведения - так и в простом лимузине этого нельзя делать. Хотя про липкое - что они имели в виду? Почти всё съедобное липкое

У нас были соки, спиртное, шампанское ( открывали на улице, но зато все остались сухими и не облитыми), шоколадные конфеты в коробках, фрукты. И много-много салфеток. Из бакалов на пол всё же лилось, дороги то у нас сами знаете какие
Multik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena