Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 11:31
ответ для Ona , на сообщение « Ну хоть намекните... Спать не смогу,... »
  #111
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Ну хоть намекните... Спать не смогу, буду вспоминать...
Я вспомнила только один.... Не томите, там же не обязательно банные слова!
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 14:23
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #112
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


еще номер вспомнила в репертуаре свекрови: тетко имеет страстное желание подсадить меня на антидепрессанты сама их жрет(хотя нет показания) и все окружающим советует
так же имеются тенденции обвинять меня в плохом здоровье..... женитесь - значит "залетела", "залёт" уже несколько лет не появляется - значит больна невестка
carogna is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 14:57
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #113
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


ООО - девочки - какая благостная тема))
Моя несостоявшаяся свекровь жгла не по-деццки многие года
1. Сначала потому что у меня не было Высшего образования (я работала, и содержала родителей), потом - потому что мое ВО - говно (у ее невестки на данный момент точно такое же)
2. Что я толстая (я и не зхуденькая) - но варианты "юбка хорошая, а что, твоего размера не было?" я думала бывают только в анекдотах. Иногда пыталась отдать мне свои кофточки-блузочки-брючки (пусть у меня был 46-48 размер на тот момент, но у нее то 64 межу прочим).
3. Хреновая хозяйка - плохо ухаживаю за сыночкой!
Ой, да много было всего..попытка поехать с сыночкой за границу отдыхать на праздники вдвоем (мы жили на тот момент вместе)... я чуть в обморок не грохнулась от заявления такого.
4. "Если вы поженитесь, не дай Бог, обязаны мыть квартиру каждый день(влажная уборка), латить мне алименты. и готовить (будто всего этого не было, кроме алиментов). А если не женьишься на ней, я тебе машину куплю новую(это сыну)".

Но вообще я ей благодарна - что научила она меня за 9 лет многому - мой новый муж в восторге - как я за ним ухаживаю и забочусь, как люблю своих свекров. И теперь я хоть смеюсь над различными казусами но вообще очень ей благодарна!

Моя нынешняя свекровь - замечательная женщина - так хлебнула с первой невесткой, что меня любит и слова поперек не скажет)))
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 14:59
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #114
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Ой, ошибок то я наделала в предыдущем посте - мама мия!

Самый главный прикол моей несостоявшейся свекрови был поехать с нами втроем на юг ( с криками - да я буквально через неделю уеду - мне на работу) - жить с нами в одном номере (так дешевле)..в общем отдых ен удался тогда)) до сих пор вспоминаю с содроганием.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:07   #115
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Ой, ошибок то я наделала в предыдущем посте - мама мия!

Самый главный прикол моей несостоявшейся свекрови был поехать с нами втроем на юг ( с криками - да я буквально через неделю уеду - мне на работу) - жить с нами в одном номере (так дешевле)..в общем отдых ен удался тогда)) до сих пор вспоминаю с содроганием.
Дорогая, отчего вы тетку не послали???
carogna is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:16
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #116
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


А - дура была, молодая... упаханая напрочь к этому моменту (много лет без отпуска - родители болели, я училась - содержть надо было) - ехали мы надолго (планировали) - она клятвенно заверила что буквально на недельку и потом уедет - думаю - хрен с ней, золотая рыбка, недельку вытерплю..не расчитала..неделька превратилась в две (причем разъезжаться по разным номерам отказалась категорически)..в общем когда я поняла что сваливать она не собирается тупо собрала вещи посмотрела на мужа - он все понял и мы все уехали (мы на машине ездили).
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:30
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #117
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


хоть сынок поумней мамаши оказался
carogna is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 16:06
ответ для ugunchenok , на сообщение « помню, как в два часа ночи мамо... »
  #118
Кола
Старожил
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Теперь на ЮЗе
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
помню, как в два часа ночи мамо завалилась без стука в комнату в два часа ночи - ей не спалось, она решила сходить посмотреть, чем сын там занят, а то ей показалось, что мы не спим. Надо ли говорить, что по классике жанра, зашла она в самый интересный момент?
Дверь не закрывалась?
Это я сейчас умная, а по молодости у свекров в гостях в такую же ситуацию попала.
Кола is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 16:11
ответ для Bookla , на сообщение « ничего не поняла про проход. в чем... »
  #119
Кола
Старожил
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Теперь на ЮЗе
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Lapetite Посмотреть сообщение
мама моего ГМ, когда узнала, что мы собираемся брать машину в кредит, сказала: "я считаю, что вы дураки, не сможете выплатить кредит, останетесь без машины, без денег и в полной жопе"
в общем поддержала как могла
По форме мама, может, не совсем в духе английского этикета выразилась, но по сути нормально сказала. А поддержка какая должна быть, материальная или моральная?
Кола is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 16:31
ответ для Кола , на сообщение « Дверь не закрывалась? Это я сейчас... »
  #120
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Кола Посмотреть сообщение
Дверь не закрывалась?
Это я сейчас умная, а по молодости у свекров в гостях в такую же ситуацию попала.
я тады там была вроде чуть ни первый раз, была не в курсе чего и где закрывается потом тетко написала сыну, чтобы он вдвоем - не приходил.
Вообще двери часто были все открыты из-за кота, поэтому тетка в 7 утра приходила будить сыночку

еще оттуда же -- у тетки приехал муж с рейса, сыну она сказала, чтобы пока ее муж здесь - меня он не приводил
__________________

ugunchenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena