Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 18:57
ответ для Anyutka , на сообщение « Насчет 22 начались проблемы... Надо... »
  #3411
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Кто где будет девишник отмечать?? Девочкииии, делимся
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 13.07.2009, 21:54
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Кто где будет девишник отмечать??... »
  #3412
Анечка-Анюта
Banned
 
Аватар для Анечка-Анюта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: пр.Александровской фермы, 5
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Кто где будет девишник отмечать?? Девочкииии, делимся
мы решили сначала в сауну, а там уже видно будет... на что фантазии хватит
Анечка-Анюта is offline  
Старый 13.07.2009, 23:30   #3413
tasena
Активный участник
 
Аватар для tasena
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 463


Всем привет!
Нужен новый визажист! Сделала пробник в воскресенье, прическа - супер, понравилась очень, девочка очень аккуратная. Но вот макияж..... Я думала, такого не бывает... У меня есть синяки под глазами, а у кого их нет, но без макияжа они почти не заметны, а вот с макияжем... Это первое, что в глаза бросается... И кожа на лице у меня чистая, а с макияжем появилась масса мелких прыщиков, которых без тона на лице просто не видно. А я-то думала, что макияж, а тон на лице в частности, скрывают недостатки и подчеркивают достоинства, а не наоборот...
Я в ужасе, т.к. обзвонила уже кучу мест, но либо занята дата, либо нет выезда, либо жутко дорого. Ну не готовая 4 000 только за макияж заплатить(
Поделитесь контактами ваших визажистов, пожалуста) Свадьба 13 августа.
__________________
Вещь есть то, что она есть, и в то же время что-то другое...
tasena is offline  
Старый 14.07.2009, 01:25
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3414
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Как-то я на удивление быстро сегодня туфли приобрела.Только один магазин посетила.
Теперь уж совсем мелочёвка остаётся.
Nezhenka is offline  
Старый 14.07.2009, 11:02
ответ для Nezhenka , на сообщение « Как-то я на удивление быстро сегодня... »
  #3415
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Мы вчера встречались с тамадой. Я в восторге Думала, что поиск тамады самое страшное в подготовке, а тут с первого раза получилось. Он вел пару корпоративов у моего БМ, поэтому примерно знали к чему готовиться. Вместе с DJ и оборудованием, и в сумму уложились, что не может не радовать еще больше.
Kozjavochka is offline  
Старый 14.07.2009, 13:33
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Мы вчера встречались с тамадой. Я в... »
  #3416
Lyale4ka
Активный участник
 
Аватар для Lyale4ka
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 510
для tasena



посмотрите этого мастера, я про нее только хорошие отзывы слышала http://vkontakte.ru/club1021888
__________________
Lyale4ka is offline  
Старый 14.07.2009, 14:27
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3417
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Девчонки, не подскажете, где хороший выбор подвязок?В Апрашке стоит смотреть?
Nezhenka is offline  
Старый 14.07.2009, 16:06
ответ для tasena , на сообщение « Всем привет! Нужен новый визажист!... »
  #3418
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужен новый визажист! Сделала пробник в воскресенье, прическа - супер, понравилась очень, девочка очень аккуратная. Но вот макияж..... Я думала, такого не бывает... У меня есть синяки под глазами, а у кого их нет, но без макияжа они почти не заметны, а вот с макияжем... Это первое, что в глаза бросается... И кожа на лице у меня чистая, а с макияжем появилась масса мелких прыщиков, которых без тона на лице просто не видно. А я-то думала, что макияж, а тон на лице в частности, скрывают недостатки и подчеркивают достоинства, а не наоборот...
Я в ужасе, т.к. обзвонила уже кучу мест, но либо занята дата, либо нет выезда, либо жутко дорого. Ну не готовая 4 000 только за макияж заплатить(
Поделитесь контактами ваших визажистов, пожалуста) Свадьба 13 августа.
у меня будет Алена Клес.
Мне ОЧЕНЬ понравился макияж, косметику она недавно приобрела очень дорогую, что я и почувствовала. Легла отлично, целый день ощущения приятной, гладкой кожи не менялись.
И прическа мне понравилась...
В общем, она есть вконтаке... если надо - дам телефон в личке
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 14.07.2009, 16:14
ответ для tasena , на сообщение « Всем привет! Нужен новый визажист!... »
  #3419
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужен новый визажист! Сделала пробник в воскресенье, прическа - супер, понравилась очень, девочка очень аккуратная. Но вот макияж..... Я думала, такого не бывает... У меня есть синяки под глазами, а у кого их нет, но без макияжа они почти не заметны, а вот с макияжем... Это первое, что в глаза бросается... И кожа на лице у меня чистая, а с макияжем появилась масса мелких прыщиков, которых без тона на лице просто не видно. А я-то думала, что макияж, а тон на лице в частности, скрывают недостатки и подчеркивают достоинства, а не наоборот...
Я в ужасе, т.к. обзвонила уже кучу мест, но либо занята дата, либо нет выезда, либо жутко дорого. Ну не готовая 4 000 только за макияж заплатить(
Поделитесь контактами ваших визажистов, пожалуста) Свадьба 13 августа.
Странно очень, т.к. тон обычно все недостатки сглаживает, цвет выравнивает. У меня синячки тоже есть, а иногда, когда напьюсь на ночь чая, и мешки могут быть, но макияж все скрыл. Хотя сейчас просматривала фотки со свадьбы друзей и увидела, что видно мешки под глазами очень сильно. Макияж делала в салоне ,у девочки куча дипломов и медалей висела на стенке Все сугубо индивидуально, важно найти своего человека в этом деле.
Kozjavochka is offline  
Старый 14.07.2009, 16:30
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Странно очень, т.к. тон обычно все... »
  #3420
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Странно очень, т.к. тон обычно все недостатки сглаживает, цвет выравнивает. У меня синячки тоже есть, а иногда, когда напьюсь на ночь чая, и мешки могут быть, но макияж все скрыл. Хотя сейчас просматривала фотки со свадьбы друзей и увидела, что видно мешки под глазами очень сильно. Макияж делала в салоне ,у девочки куча дипломов и медалей висела на стенке Все сугубо индивидуально, важно найти своего человека в этом деле.
Я собираюсь в день перед свадьбой не есть ничего соленого и особо не пить часов после 6ти жидкость. Надеюсь, организм не преподнесет подарков в в виде мешков под глазами
Мангуста is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena