глисты - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 00:26   #1
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953
глисты



happy end

Последний раз редактировалось Жизнь на Марсе; 16.04.2011 в 16:25. Причина: устарело
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 00:30
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « глисты »
  #2
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


в районной поликлинике сдайте анализ кала на яйцеглист и мазок у инфекциониста на энтеробиоз(не подмываясь)
mulve is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 00:32
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « глисты »
  #3
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


в районной поликлинике или в СЭС - сдать кал на яйца гельминтов и мазок на энтеробиоз. И, главное, не читать всякую ерунду!
читаем здесь.... http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 14:11
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « глисты »
  #4
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


вот-вот... если уж действительно в голову засело - надо сдать пару раз и не мучиться.... хотя, говорят. они не всегда обнаруживаются....
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:42
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « глисты »
  #5
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Люди! Вопрос
Глисты можно лечить самому или необходимо обязательно к врачу?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:55   #6
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Лечить, я уверена, лучше самому. У врачей и так нагрузка неслабая. Но вот чем - это врач должен решить.

Почему-то мне кажется, что борьба с паразитами - это мода какая-то сейчас. Даже вообще ощущение есть, что в разные годы есть разные модные болячки. Сейчас открыла сайт про глисты, первый попавшийся. http://www.mosmedclinic.ru/articles/89/1817 С виду приличный. Но потом зачиталась:
Цитата:
Паразитов можно получить по наследству от своих родителей. И гены тут совершенно ни при чем. Вирусы и бактерии перейдут ребенку еще в утробе. Паразиты покрупнее, передаются при кормлении грудью, в процессе ухода или общения. Немытые руки – это только один способ заражения. Даже те, кто тщательно следит за личной гигиеной, владеют полным ассортиментом паразитов. Напичканы « червячками» непрожаренные шашлыки или суши из сырой рыбы. В стакане парного молока может плавать хламидия, в непроточном водоеме – уреаплазма. Даже в толчее метро, прислонившись к потному соседу, можно подцепить « новосела».
Цитата:
Все паразиты есть у нас в организме, даже ВИЧ присутствует у каждого второго третьего. Когда при диагностике обнаруживается косвенное присутствие круглой трихомонады и явные следы хламидии, то обязательно где-то отыщется и ВИЧ. В мизерных количествах, но предпосылка к болезни уже заложена. Но стоит убрать хламидию, как организм сам изгоняет ВИЧ. Аналогично ведут себя кокки, цитомегаловирус, уреаплазма, микоплазма, токсоплазма. Иммунная система может одолеть их, только если в организме отсутствует колонии других паразитов.

Так что я бы призадумалась, прежде чем искать в себе паразитов. Чего только не найдут, чтобы потом полечить. Вот ВИЧ только, я не поняла, то ли у второго, то ли у третьего.

Посмотрела на других "паразитных" сайтах - везде вот такая бредятина. И только Русмедсервер сохраняет спокойствие.
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:14
ответ для Jane K , на сообщение « Лечить, я уверена, лучше самому. У... »
  #7
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что борьба с паразитами - это мода какая-то сейчас.
Странная мода. Зачем было тогда Медведева президентом выбирать - чистый паразит на теле Путина
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:35
ответ для Jane K , на сообщение « Лечить, я уверена, лучше самому. У... »
  #8
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Лечить, я уверена, лучше самому. У врачей и так нагрузка неслабая. Но вот чем - это врач должен решить.

Почему-то мне кажется, что борьба с паразитами - это мода какая-то сейчас. Даже вообще ощущение есть, что в разные годы есть разные модные болячки. Сейчас открыла сайт про глисты, первый попавшийся. http://www.mosmedclinic.ru/articles/89/1817 С виду приличный. Но потом зачиталась:



Так что я бы призадумалась, прежде чем искать в себе паразитов. Чего только не найдут, чтобы потом полечить. Вот ВИЧ только, я не поняла, то ли у второго, то ли у третьего.

Посмотрела на других "паразитных" сайтах - везде вот такая бредятина. И только Русмедсервер сохраняет спокойствие.
Это не я ищу, я вообще и не ищу Это уже нашли глистика в каках, теперь вот спрашивают, можно ль самому себе глистов прогнать и не париться с походом по врачам?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:55
ответ для Ракель , на сообщение « Это не я ищу, я вообще и не ищу :008:... »
  #9
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Это не я ищу, я вообще и не ищу Это уже нашли глистика в каках, теперь вот спрашивают, можно ль самому себе глистов прогнать и не париться с походом по врачам?
Вермокс Вам в помощь
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:36
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « глисты »
  #10
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Еду в метро и радуюсь похолоданию - всё же значительно снизился процент потных соседей!
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena