**ИЮНЬ 2008 - Вот и лето встречает ребенок, годовалый смешной июненок - ИЮНЬ 2008** - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 00:24
ответ для MAREGO , на сообщение « еще про детские площадки:001::001::001:... »
  #3791
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а у кого еще детки за ручку ходят? т.е. еще не ходят в полном смысле слова?
Лена, у меня Федя пошёл в один года два месяца сам и то только, после активного вмешательства папы в этот процесс. К этому моменту помимо всех прочих классических приёмов мы пробовали резать путы, всячески уговаривать малыша личным успешным примером и прочей чепухой.
В итоге успех пришёл, когда муж, ставил перед ним два стула на них игрушки и увеличивал расстояние и Федя, заигравшись и забыв, что он без поддержки , начал делать самостоятельные шаги.
Зато с Варей я огребаю по полной, это туши свет просто, залезает повсюду, носится, девочки, она освоила уже две перекладины на лестнице, всюду бегаю за ней, чтобы не слетела....
Так, что Лена вот тебе фотодоказательтсво, что Федя, который так поздно пошёл вполне в физ. форме



Цитата:
Сообщение от oxsigel Посмотреть сообщение
Просто прикол
Ой, Оксан, я так смеялась как Сабиночка орудует с сантехникой! Прикольно так вышло!!!
ТатьЯнь is offline  
Старый 17.07.2009, 00:33
ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Девочки, привет! :support: Лена,... »
  #3792
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


Лена, у меня Федя пошёл в один года два месяца сам и то только, после активного вмешательства папы в этот процесс. К этому моменту помимо всех прочих классических приёмов мы пробовали резать путы, всячески уговаривать малыша личным успешным примером и прочей чепухой.
В итоге успех пришёл, когда муж, ставил перед ним два стула на них игрушки и увеличивал расстояние и Федя, заигравшись и забыв, что он без поддержки , начал делать самостоятельные шаги.
Зато с Варей я огребаю по полной, это туши свет просто, залезает повсюду, носится, девочки, она освоила уже две перекладины на лестнице, всюду бегаю за ней, чтобы не слетела....
Так, что Лена вот тебе фотодоказательтсво, что Федя, который так поздно пошёл вполне в физ. форме




Ой, Оксан, я так смеялась как Сабиночка орудует с сантехникой! Прикольно так вышло!!!
фотка супер
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 17.07.2009, 00:57
ответ для Missboss , на сообщение « фотка супер :)):)):)):)) »
  #3793
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем приветик
зашла в топик к июняткам 2009... аж захотелось опять пережить эти очучения

девочки, что вы делаете с мелочью днем? мы в игрушки не играем, нам надо сидеть в раковине - руки мыть по 40-50 минут, ходим за ручку по малогабаритной квартире (я уже в трансе от таких ходилок), включать-выключать телевизор с пульта или кнопкой на самом телеке и выключатели света, учитывая, что они высоко, то я скоро сломаюсь пополам.
а еще мы начали говорит одно и единственное "Да", но в значении "дай"...
а у кого еще детки за ручку ходят? т.е. еще не ходят в полном смысле слова?
мы опять в отстающих?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болеющим
У меня Ромка сам себя развлекает. Я -мать -лентяйка Редко играю с ним. Он сам игрушки достает и играет. Пульт, утюг, телефон и прочее - прячу. Хотя на компе нет 2 кнопок и Ромка стал хватать мышку и тащить к себе Пока еще на порвал шнур....Больше всего мы любим играть в крышки от банок из-под питания. Это СУПЕРМЕГА игрушка. Так что, если мне нужно отвлечь его внимание, я даю крышечки....
Еще любим машину стиральную.

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Ты еще и телеком увлекаешься? у нас он включается тока вечером когда папа приходит с работы, тут же пульт в руки и за комп, удивительно что еще одновременно газеты не пытается читать
Телек для фона нужен.....А то скучно

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


Лена, у меня Федя пошёл в один года два месяца сам и то только, после активного вмешательства папы в этот процесс. К этому моменту помимо всех прочих классических приёмов мы пробовали резать путы, всячески уговаривать малыша личным успешным примером и прочей чепухой.
В итоге успех пришёл, когда муж, ставил перед ним два стула на них игрушки и увеличивал расстояние и Федя, заигравшись и забыв, что он без поддержки , начал делать самостоятельные шаги.
Зато с Варей я огребаю по полной, это туши свет просто, залезает повсюду, носится, девочки, она освоила уже две перекладины на лестнице, всюду бегаю за ней, чтобы не слетела....
Так, что Лена вот тебе фотодоказательтсво, что Федя, который так поздно пошёл вполне в физ. форме




Ой, Оксан, я так смеялась как Сабиночка орудует с сантехникой! Прикольно так вышло!!!
Еруть! Таня, где вы покупали такой комплекс?
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline  
Старый 17.07.2009, 01:06   #3794
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Сообщений от Наташи Пусика: Глебу поставили ожег 2 степени,8% тела и 3 %глубина.шрам останется*((( на животике.завтра едем в ожоговый на авангардной,так как наш ожоговый центр закрыт до 22 числа,а хирург наш настоятельно советует проконсультироваться еще с врачами и даже наверное лечь в больницу.вот завтра едем,а там что скажут....сейчас накладываю ему повязки с левомиколем(антисептические),чтобы инфекция не попала.ведь рана открытая.всем от меня огромный привет!!!!!по всем скучаю*)
MAREGO is offline  
Старый 17.07.2009, 01:17   #3795
нюша С
Активный участник
 
Аватар для нюша С
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ЛО, Вырица
Сообщений: 476


Всем добрый вечер. Добралась до компа когда все уже наверное ушли. Наш понос все прогрессирует, но уже меньшими дозами, завтра утром позвонит врач а мне нечем её обрадовать, а еще скажу банально но мне надоели кастрюли, я от них уже а---аа--ааа-ааа!!!! Сегодня еще кроме того что Артемке отдельно, папе отдельно, а дочь не ест то что ест папа или Артемка, мне пришлось кормить и строителей и я просто целый день потом пыталась намыть все эти кастрюли, сковородки и тарелки.

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
напиши потом что за лекарство
и спасибо за совет помажу

)
ЛЕКАРСТВО КАМИСТАД


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Ну и конечно никого...
Лады, поисполняю соло пока...
Благодаря тому что я не тусуюсь за компом - ребенок перестал беспорядочно требовать сисю и теперь это у нас тока на сон идет, соответственно наладилось дело с едой, а то был период что надо было уговаривать кушать.
Ребенок совершенствуется в скалолазании и теперь не осталось ничего кроме шкафов куда бы он не попытался бы залезть. Шишек набил себе вагон. А еще трындит целыми днями на своем языке и из русских слов идентифицируется только МАМА, ТИК ТАК (часики), правда может менять буквы местами в одном ему известном порядке и ТАК ТАК ТАК (чаще выходит ДЫХ ДЫХ ДЫХ). В общем русским еще не овладели совершенно.
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем приветик
зашла в топик к июняткам 2009... аж захотелось опять пережить эти очучения

девочки, что вы делаете с мелочью днем? мы в игрушки не играем, нам надо сидеть в раковине - руки мыть по 40-50 минут, ходим за ручку по малогабаритной квартире (я уже в трансе от таких ходилок), включать-выключать телевизор с пульта или кнопкой на самом телеке и выключатели света, учитывая, что они высоко, то я скоро сломаюсь пополам.
а еще мы начали говорит одно и единственное "Да", но в значении "дай"...
а у кого еще детки за ручку ходят? т.е. еще не ходят в полном смысле слова?
мы опять в отстающих?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болеющим
Как смешно у всех уже болтуны становятся. А у нас тоже говорит ДА в значении Дай, а еще я долго не могла понять что это знчит, он с важным видом протяжно очень говорит ТААТЬ, а потом усовершенствовал до ТАААТРТЬ ? и в итоге он это говорит каждай раз когда обкакается. И стал отвечать на вопросы если его ответ да. Артемка будет печенку? Да , Так вот всвязи с поносом, он каждый раз просыпается теперь каканый, и я в рацию всегда слышу этот таттрть. Захожу он все ТААТРТЬ? я достаю из кроватки при этом говорю сраный что ли ,а он ДА.
__________________
[img]][/img][/url]
нюша С is offline  
Старый 17.07.2009, 01:21   #3796
нюша С
Активный участник
 
Аватар для нюша С
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ЛО, Вырица
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Сообщений от Наташи Пусика: Глебу поставили ожег 2 степени,8% тела и 3 %глубина.шрам останется*((( на животике.завтра едем в ожоговый на авангардной,так как наш ожоговый центр закрыт до 22 числа,а хирург наш настоятельно советует проконсультироваться еще с врачами и даже наверное лечь в больницу.вот завтра едем,а там что скажут....сейчас накладываю ему повязки с левомиколем(антисептические),чтобы инфекция не попала.ведь рана открытая.всем от меня огромный привет!!!!!по всем скучаю*)
Море кулачков глебушке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@!!!!!

Уж кто кто а я не по наслышке знаю что такое ожоги у ребенка, и ожоговый центр.
Желаю побыстрее пройти это все без осложнений!!!! Рубцы после операции от ожогов и сами ожоговые мы потом лечили контрактубексом,только везли его из финки, так что пустьНаташа уже запасается может поможет.
__________________
[img]][/img][/url]
нюша С is offline  
Старый 17.07.2009, 01:36   #3797
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Таня, я глубоком обмороке! )
Мне кажется что Варя такая развитая еще и потому что есть ФЕДЯ!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Глебушке!
__________________


Бруsничка is offline  
Старый 17.07.2009, 01:55   #3798
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Ну и конечно никого...
Лады, поисполняю соло пока...
Благодаря тому что я не тусуюсь за компом - ребенок перестал беспорядочно требовать сисю и теперь это у нас тока на сон идет, соответственно наладилось дело с едой, а то был период что надо было уговаривать кушать.
Ребенок совершенствуется в скалолазании и теперь не осталось ничего кроме шкафов куда бы он не попытался бы залезть. Шишек набил себе вагон. А еще трындит целыми днями на своем языке и из русских слов идентифицируется только МАМА, ТИК ТАК (часики), правда может менять буквы местами в одном ему известном порядке и ТАК ТАК ТАК (чаще выходит ДЫХ ДЫХ ДЫХ). В общем русским еще не овладели совершенно.
ПРИВЕТ
КИРЮХ-КЛАССНЫЙ
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


Лена, у меня Федя пошёл в один года два месяца сам и то только, после активного вмешательства папы в этот процесс. К этому моменту помимо всех прочих классических приёмов мы пробовали резать путы, всячески уговаривать малыша личным успешным примером и прочей чепухой.
В итоге успех пришёл, когда муж, ставил перед ним два стула на них игрушки и увеличивал расстояние и Федя, заигравшись и забыв, что он без поддержки , начал делать самостоятельные шаги.
Зато с Варей я огребаю по полной, это туши свет просто, залезает повсюду, носится, девочки, она освоила уже две перекладины на лестнице, всюду бегаю за ней, чтобы не слетела....
Так, что Лена вот тебе фотодоказательтсво, что Федя, который так поздно пошёл вполне в физ. форме




Ой, Оксан, я так смеялась как Сабиночка орудует с сантехникой! Прикольно так вышло!!!
ОЙ ТАНЮША КАК Я ХОЧУ ТАКУЮ ЛАЗИЛКУ-ГДЕ БРАЛИ???КЛАССНАЯ
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Сообщений от Наташи Пусика: Глебу поставили ожег 2 степени,8% тела и 3 %глубина.шрам останется*((( на животике.завтра едем в ожоговый на авангардной,так как наш ожоговый центр закрыт до 22 числа,а хирург наш настоятельно советует проконсультироваться еще с врачами и даже наверное лечь в больницу.вот завтра едем,а там что скажут....сейчас накладываю ему повязки с левомиколем(антисептические),чтобы инфекция не попала.ведь рана открытая.всем от меня огромный привет!!!!!по всем скучаю*)
ГОСПОДИ,КАК СТРАШНО-УЖАС ПРОСТО.МНЕ ИХ ТАК ЖАЛКО ЧТО-ТО МНОГО НА НИХ СВАЛИЛОСЬ.ШРАМ ПОТОМ МОЖНО НАВЕРНОЕ БУДЕТ УДАЛИТЬ
ЧТОБЫ ВСЕ ЗАЖИЛО
Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Добралась до компа когда все уже наверное ушли. Наш понос все прогрессирует, но уже меньшими дозами, завтра утром позвонит врач а мне нечем её обрадовать, а еще скажу банально но мне надоели кастрюли, я от них уже а---аа--ааа-ааа!!!! Сегодня еще кроме того что Артемке отдельно, папе отдельно, а дочь не ест то что ест папа или Артемка, мне пришлось кормить и строителей и я просто целый день потом пыталась намыть все эти кастрюли, сковородки и тарелки.



ЛЕКАРСТВО КАМИСТАД





,а он ДА.
ДА НЕТ-ВАМ КОТОРОЕ ОТ ПОНОСА ПРОПИШУТ
__________________
onyx is offline  
Старый 17.07.2009, 02:00   #3799
Надя-кися
Участник
 
Аватар для Надя-кися
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.110
Сообщений: 177


всем приветики)


Даша..у нас в содоводстве есть детские площадки...где то 3....вот мы туда и ходим...познакомились с девочкой с соседней линии...ее дочь на 1,5 месяца нас старше...а мне кажется что больше...такая шустрая и смышленая)

Даша скорейшего выздоровления твоему мужу и наслаждайся моментом.


Блин с кпк так тяжело писать...и цитататы не выделяются...так что я попамити пишу)


Ольга О....бериги себя...спина это такое дело....так что лечись и не ленись



Глебушка бедный...миллион ему волшебных кулочков...надеюсь что шрамов не будет.


Люся привет...все так фотки описывают, а мне не посмотреть даже.


Маша..Юляшке море кулочков)


Рита....я ржала...аж ребенка разбудила)
__________________
Надя-кися is offline  
Старый 17.07.2009, 02:05
ответ для Надя-кися , на сообщение « всем приветики) Даша..у нас в... »
  #3800
нюша С
Активный участник
 
Аватар для нюша С
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ЛО, Вырица
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

ДА НЕТ-ВАМ КОТОРОЕ ОТ ПОНОСА ПРОПИШУТ
А от поноса нам сегодня прописали энтерофурил. Оно для детей в суспензии,а нам иззи аллергии в капсулах приписали,т.к. суспензии обычно со вкусами.
__________________
[img]][/img][/url]
нюша С is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena